Новости. Омск
bk55.ru

"Авангард" - "Трактор" : ничья в серии

01-04-2012 10:08:14
Омский «Авангард» на челябинском льду во втором матче серии одержал победу над местным «Трактором». Омичи, как и в первой встрече, опять забили быстрый гол – на третьем минуте Дмитрий Семин поразил ворота Майкла Гарнетта. В основное время команды не выявили сильнейшего. Третий период закончился со счетом 2:2 (вторая шайба "ястребов" на счету Александра Пережогина). Не хватило времени и первого овертайма. «Золотая» шайба влетела в ворота «трактористов» в начале 87-й минуты уральско-сибирского противостояния. Победный гол забросил Никита Пивцакин. В понедельник 2 апреля серия продолжится в Омске. При любом исходе двух домашних матчей, победитель будет определяться в Челябинске, так как серия продолжается до четырех побед. 

Раймо СУММАНЕН, главный тренер ХК «Авангард»: – Сегодня была игра в исполнении двух хороших команд, игроки показали свое мастерство. Нам повезло – мы смогли выиграть. Начали мы хорошо, хорошо вкатились. Знали, что «Трактор» сегодня будет играть лучше, чем прежде. Так и вышло. Но это только два первых матча, и та команда, которая может быстрее восстанавливаться, имеет больше шансов выиграть серию. Как мне показалось, в конце встречи все хоккеисты выглядели очень уставшими. 

Валерий БЕЛОУСОВ, главный тренер ХК «Трактор»: – Поздравляю Раймо с победой. В плей-офф выигрывает тот, кто допускает меньше ошибок. Особенно в овертаймах. Здесь надо играть очень аккуратно. Каждая атака может привести к голу, что и получилось. Где-то сказалась усталость, где-то недоработали. Поэтому и проиграли.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru