Новости. Омск

Кандидат от ЛДПР Берендеев собрался в мэры Омска

Документы депутат Заксобрания подаст в понедельник.

Своего кандидата на выборы мэра Омска выдвинуло региональное отделение партии ЛДПР. 27-летний депутат областного Заксобрания Антон Берендеев собирается передать документы комиссии по выборам мэра в понедельник, 3 апреля, передает РИА «СуперОмск». Уже 4 апреля заявки перестанут принимать.

Напомним, сейчас кандидатами на этот пост являются депутат Заксобрания Игорь Антропенко, работник УФСИН по Омской области Игорь Козловский, экс-депутат Заксобрания от КПРФ Виктор Жарков и комендант вахтового городка космодрома «Восточный» Игорь Бруй. Имена еще двух кандидатов не разглашаются, так как они не согласились на обработку данных.

Собеседования с кандидатами проведут 14 апреля, а голосование состоится 19 апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
.31.03.2017 13:05:38
Он идет в мэры не для победы, а просто попиарить себя и партию.
8
0
Омич31.03.2017 13:29:41
Создается такое впечатление, что власть делает все возможное, чтобы быстрей "прикончить" Омск.
1
0
Штепсель31.03.2017 13:33:33
Вот даже злорадствовать не хочу. Хочу просто посмотреть.. а вдруг))
4
0
Фома31.03.2017 13:47:25
Плохо очень плохо у местного ЛДПР с кадрами!!!
2
6
Лихачев31.03.2017 13:48:29
Вот это тема. Антон - ЛДПР вперед! А то все пока какие-то постные. Вот это кандидат первый креативный.
5
0
Алексей31.03.2017 14:00:00
Одного малолетку уже министром строительства назначали.
1
0
131.03.2017 14:06:56
с тележкой то у ленты чем все закончилось!XD
3
0
Да уж31.03.2017 15:01:45
Кличко в мэры ! Хоть поржем) У него то не хватит тямы на коррупционные цепочки )
0
0
СанСаныч31.03.2017 16:20:49
Ахахах
0
0
А31.03.2017 16:38:24
че за хороводы вокруг назначения мера, уже и так заигрались, дальше некуда а мы всё ржём...
4
0
вадим31.03.2017 17:00:28
Какой из него мэр.Ни опыта работы,ни опыта руководства. Где кадры у партии? Один бестолковый молодняк. Деньги ЛДПР девать не куда? Я просто поражаюсь кандидатам,но могу поставить на коменданта космодрома.
1
1
ЯяяЯ31.03.2017 17:50:23
Вадим, вот опытные приходят и что толку?
2
0
Леонид сами знаете какой31.03.2017 19:11:59
Лихачёв, ты что несёшь? Какой у берендеева креатив, откуда.... Полный ноль. У жириков полный провал с кадрами!
6
0
Вадим31.03.2017 19:58:01
Яяяя , а какой толк будет от такого мэра? Кто его будет слушать? Это просто пиар для чудо-депутата. Что он сделал будучи в горсовете и теперь уже в Заксобрании как депутат? Купил место в горсовет у Янека, а теперь решил попродавать места сам в горсовет. А кадров в этой партии нет. Кого они могут выдвинуть? Все нормальные давно уже вышли. В руководстве в Омске одни дети, которые никогда и негде не работали, кроме как состояли в партии. Какой нормальный и состоявшийся человек вступит в эту партию, если она даже Московскому центру ЛДПР не нужа.
0
0
гость31.03.2017 20:31:34
страшно то как... что же дальше то будет в городе... лучше уж тогда нынешний бы мэр остался, чем те, что сейчас предлагаются на рассмотрение в кандидаты...на безрыбье и рак рыба..
0
5
Карен01.04.2017 06:13:34
Народ! зависть хренрвое качество! Нормальный пацан Берендеев , и молодость не порок. Может хоть что-то изменится в лучшую сторону! А что толку от "пенсии" которая сейчас у власти!? Не город а мусорка, нужно думать о будущем города и его народа, а не о своём кормане как это происходит сейчас во власти. Антон вперед! А кнопочные "писаки" негативте в своих семьях или попробуйте сами в Мэры ....
0
0
че01.04.2017 10:10:54
Люмпен-шоу..
1
0
анатолий01.04.2017 20:00:06
Вот нам такого и не хватает в кресле мэра. Тогда и Двораковский станет хорошим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич