Новости. Омск

Задержан подозреваемый в убийстве омичек, пропавших после вечеринки в баре

Тела девушек еще не нашли, но вещи одной из них обнаружили.

Ранее БК55 сообщал со ссылкой на местные СМИ, что в Омске обнаружили тела пропавших на минувших выходных девушек. Только что выяснились некоторые подробности.

Как сообщили в полиции, их тела пока не нашли, но многие улики указывают на убийство. Подозреваемого, который познакомился с девушками в этот вечер в баре, уже задержали, но он не признается в убийстве. Однако возле его дома обнаружили вещи одной из девушек, сообщает портал «Новый Омск». Кроме этого жители домов слышали крики о помощи, а также нашли таксиста, который подвозил молодых людей из бара к дому, где нашли вещи.

Вероятно, новые знакомые повздорили, и мужчина убил девушек, а тела спрятал. Сейчас полиция продолжает поиски.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
STAN03.04.2017 15:00:33
Даже если и убийство. Как всегда соседка слышала крики о помощи и просто решила воткнуть беруши в уши. Это родина моя, всех люблю на свете я. Люди когда вы уже людьми будете.
8
2
Выпускник03.04.2017 15:09:33
Пересадить всех этих ублюдков кто "слышали", за оставление в беспомощном состоянии. Уроды
0
0
гость03.04.2017 15:13:58
хоть-бы они были живы
0
0
101003.04.2017 15:27:02
Рано выводы делать, нужно во всём разобраться.
4
1
Ветеран03.04.2017 15:47:15
Может, пересадить лучше ТЕХ, кто УБИВАЕТ ???
24
2
сотник03.04.2017 15:58:30
Хватит морализаторствовать - лицемеры. Вы сами голову в песок прячете, если кричащая вокруг взрывоопасная ситуация, вам не понятна. Люди боятся выходить на крик, боятся свидетельствовать, поскольку это реально опасно. Общество накачано ненавистью, топор уже висит в воздухе. На фоне тотальной несправедливости, нищеты, куда это еще может катиться..

Знакомые детей подростков в секции на машине возят через три дома, и этот в центре. Мы весь город облазили в детстве и не боялись, максимум честная драка один на один в чужом районе.

Готовиться надо к худшему, а лучше бежать из этих гиблых мест..
3
4
бузон03.04.2017 16:06:28
Сотнику: куда бежать? На Луну?
7
2
сотник03.04.2017 16:13:41
бузон - Если у тебя есть близкие, сам знаешь куда, и не надо говорить, что везде также ок..

Еще 8-9 лет назад было понятно куда катится город, но тогда люди отмахивались, говорили *нагнетаешь, стабильность и т.д.*, теперь только слепой и сотрудник пиар-отдела могут отрицать очевидную ЧС, и то что она приелась, пока касается других и снаряд не падает в твой окоп, это не делает ее менее опасной..
2
2
скептик03.04.2017 16:23:27
сотник, а разве в других городах по другому ??? и у вас есть доказательства ? Посмотришь в инете - кругом распоясавшиеся бандиты или милиционЭры, пардон полиционеры, не МИЛЕЕ бандитов.... Один путь, куда бузон указал...
6
0
Алекс03.04.2017 16:25:33
стэн - Может секрет открою, но даже сотрудники прибывающие по вызову, ждут пока крик стихнет и только потом заходят, чего ты от людей то ждешь.
5
1
сотник03.04.2017 16:30:11
скептик - Доказывает пусть пиар-отдел за 200млн как здесь все прекрасно. Кто закончил больше 3 классов церковно-приходской школы, знает, что криминогенная ситуция напрямую связана с экономической. Для сравнения в 2008 зарплата в Краснодаре была на уровне 15тр как и здесь, сейчас там 25, здесь осталось также. Работы у сидевших работяг на стройках не стало, негде даже подкалымить на выпить и пожрать, куда они по вашему пойдут..
4
1
Виктор Ильич03.04.2017 16:45:56
По сути согласен, с концовкой нет. Куда бежать, сотник? Где и кому мы нужны? Порядок надо наводить дома!
10
1
Жека03.04.2017 16:50:41
Если я где то увижу что кто то кого то избивает, я побоюсь вмешиваться по тому что если в процессе мне придётся треснуть кого то кулаком или ещё чем нибудь что бы остановить насилие и этот человек умрёт или останется колекой, то меня же и посадят, такая сегодня судебная практика. В практике много случаев когда люди заступались и их же потом и садили.
4
3
***03.04.2017 16:58:40
* надо по-меньше ночью по барам, да ещё и с незнакомыми мужиками.
3
1
Юра03.04.2017 17:08:49
Десять лет уже *порядок наводите*, молчали бы уже. Нигде в крупных городах такого бардака нет, Омск превращается в заброшенную промзону.
1
1
сотник03.04.2017 17:14:23
Решает каждый сам, те у кого есть дети понимают о чем речь. Пока еще за недвижимость здесь можно пусть и с большим трудом взять сопоставимые с благополучными регионами деньги, это последний вагон отсюда..
1
2
геннадий03.04.2017 17:18:12
Вот читаю и удивляюсь "Что в Омске мужиков не осталось"? Не знаю как кто но я бы однозначно вступился и по фиг чего там потом * мне катать будут!
5
0
стас03.04.2017 17:25:00
геннадий, случаев заступничества полно, заступники или убиты в процессе или сидят после, остальные глядя на картинку поостыли и окопались

на памяти как десантник с братом впрягся за девушку у Кабаре, был забит битой и брошен под едущую машину, нападавшего вроде год под стражу взять не могли, простили наверное

чтобы понять про Омск, советую всем посмотреть *Город грехов*
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич