Новости. Омск

Заговорили, что мэром Омска сделают министра Куприянова

Владимир Куприянов

Эта информация официально не подтверждается.

«Судя по последней информации, кандидатура нового мэра Омска утверждена. Мои поздравления, Владимир Васильевич», – написал на своей странице в соцсетях омский блогер Евгений Долганев и затем пояснил, что речь идет о Куприянове. Впрочем, признал, что информация не стопроцентная – только «завтра будет понятно».

Это информация официально не подтверждается.

Неделю назад появились сообщения, что губернатор Виктор Назаров якобы рассматривает двух кандидатов на пост градоначальника: бывшего министра Александра Триппеля и министра действующего Владимира Куприянова. Триппель затем отказался от такой перспективы.

Долганев считается политтехнологoм.

Куприянов перед приходом в облправительство долго работал в мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
адвокат03.04.2017 19:17:43
Михайленко, надо обязательно дать шанс ещо раз Максиму Михайленко!
0
0
////////03.04.2017 19:23:41
Это решение Шрейдера , что Куприянов будет мэром, а Вижевитова первым его заместителем!
0
0
!!!03.04.2017 19:27:37
Такое ощущение, что даже после "выборов" будет новость "Кого-то точно назначили мэром города, но пока эта информация не подтверждается"
0
0
читаем между строк03.04.2017 20:18:35
Сперва бк перепечатал инфо про двух кандидатов.Все только читали , а теперь и надо же ажно заговорили.источник ведь в умвд и если не трипель, то остается куприянов.Так что все сходиться, но надо подождать.Бк55 понятно что вопрос про new мэра это не к вам.Но вот мне любопытно кто круче лыжники или... так все же Что есть "считается политтехнологом" и насколько это круто?
5
0
Ух03.04.2017 20:26:00
Ничего личного по отношению к Куприянову, но может уже кого помоложе, а? Да и с другим видением надо, а не "плыву по течению, еду по накатанной". Омску нужны реформы, нам нужен наш Трамп!!!
2
0
молодой сталин03.04.2017 20:35:58
Скорее, нам нужен Чегевара. А вообще... даже дед МороЗ может быть мером Омска,ведь от него ничего не зависит
1
0
Гриша03.04.2017 20:48:16
Печально(((((((((((((
0
0
Прогноз03.04.2017 21:05:12
Завтра заявится Гребенщиков, Куприянов - спойлер
1
0
ИндиРа03.04.2017 21:47:53
Ну красивого хочется!
10
2
Шрёдэр03.04.2017 21:57:05
Куприянов не тянет на пост Мэра! Харизмы ноль, воли ноль! Не хозяйственник. Так красной рожей потрясти. Таких на пенсию давно нужно отправлять
0
1
.03.04.2017 22:05:19
Здесь кто-то сообщал что губернатор в Москву уезжал пробивать кого-то, оказалось шутка. Сейчас уже новые шутки. Да уж, шуток много расплодилось, а серьезного так и нет. Кто будет мэром давно известно, на этом можно поставить точку.
0
0
:::::04.04.2017 07:53:31
Все идёт по кругу ,в городской администрации нужен человек Шрейдера
1
0
Александр04.04.2017 16:45:18
Как надоели эти старые знакомые морды. Где свежая кровь, которая принесет в город хоть какое то развитие и хотя бы надежду на светлое будущее. А то наш Омск напоминает дореволюционный уездный городок с прогнившими насквозь правителями, без конца сменяющими друг друга.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич