Новости. Омск

Девушек из омского бара «Доски» убили, потому что одна из них якобы украла деньги

Фото: соцсети

Убийца омичек Гладков два года назад участвовал в перестрелке в подъезде своего дома.

Стали известны подробности жуткой расправы над Татьяной Евтушенко и Екатериной Горбуновой, которые пропали после посещения скандально известного бара «Доски».

Как сообщил порталу «Новый Омск» источник в правоохранительных органах, 30-летний подозреваемый в преступлении Роман Гладков утверждает, что ссора, которая и привела к двойному убийству, вспыхнула из-за денег. Якобы одна из девушек украла у него деньги. Заметив пропажу, он и пришел в ярость.

Гладкова задержали сегодня, а позднее в гараже, который принадлежит его отцу, нашли тела девушек. Мужчина вывез их туда на своем автомобиле, упаковал в мешки и закопал.

Как выяснилось, 3 года назад Роман Гладков уже попадал в поле зрения полиции. Тогда он участвовал в перестрелке в подъезде собственного дома в поселке Биофабрика.

Тогда между двумя жителями поселка возникла ссора. Ранее судимый за тяжкие преступления 35-летний мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья в пенсионера. В ответ на это 28-летний сын пенсионера – хозяин квартиры – произвел в сторону обидчика несколько выстрелов из зарегистрированного охотничьего ружья «Сайга». Владелец обреза получил тяжелое ранение и был госпитализирован в одну из городских больниц, сообщала тогда пресс-служба УМВД по Омской области.

Сыном пенсионера, который вступился за отца, тогда и был Роман Гладков. Пока не известно, привлекался ли он тогда к уголовной ответственности.

По факту двойного убийства в СКР по Омской области возбуждено уголовное дело. У обеих погибших девушек остались маленькие дети.

Девушки, как сообщалось, пропали в ночь с 31 марта на 1 апреля после посещения бара «Доски». Они после вечеринки приехали к нему.

В этом баре в прошлом году также был инцидент – драка, были пострадавшие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Алексей03.04.2017 19:56:37
Почему указываете разные фамилии? Долгов или всё же Гладков?
15
3
скептик03.04.2017 20:16:03
"Девушки, девушки..." Правильно писать МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ...Если у них остались дети... У " девушек" детей не бывает !!!
9
6
Алекс03.04.2017 20:20:34
Отмазки душегуба обычные, это серийник, возможно начинающий, но большая вероятность других эпизодов. Рыть надо, делать этого некому теперь к сожалению, многолетний отрицательный отбор..
29
2
Мда03.04.2017 20:27:23
А че поперлись к малознакомому типу на квартиру на Батумскую? Нашли приключений с печальным концом.
18
5
Омич03.04.2017 22:53:34
Две дамы, уже не молодые, обе с детьми, как минимум одна - замужем. Они на что надеялись, когда к незнакомому мужчине домой ехали? Чаю попить? По мне так карма настигла обеих практически мгновенно. Детей жалко.
5
0
енгег04.04.2017 03:17:49
По поводу стрельбы - это итог работы правоохранительных органов, как ни печально. Если бы граждане были уверены в честном и справедливом разбирательстве, то они в ответ не стали бы хвататься за ружьё... Это просто показатель доверия к правоохранительным органам - граждане предпочитают сами решать свои проблемы. Это дико, это неправильно, но пока это происходит.

По поводу девушек\женщин, якобы (а может и в самом деле) похитивших деньги: реальный случай - пишется заявление в правоохранительные органы по факту хищения денег, опера видят фамилию "девушки" и смеются... На "девушку" уже написано около трёх-четырёх однотипных заяв, но уголовное дело не возбуждается (даже после реакции прокуратуры)... Почему?? да кто бы знал... Так что - дело неясное - кто прав, кто виноват...
15
7
13304.04.2017 07:15:55
Люди, вы вообще в своём уме ?!! Какая карма?? За что?? Откуда у вас столько злости?? И вообще не известно пока все обстоятельства того, зачем они туда поехали!! Что за бредовые размышления и выводы об их карме , возрасте...... Дикость какая то!!! Их убил какой то конченный и возможно пережравший какой то дряни отморозок! Ни за что !!!!! Можно подумать девушки какой то страшный грех совершили - и вот она неминуемая расплата.....
7
6
Арсений04.04.2017 08:09:36
почему девушек? это тетки уже. Были
3
4
Света04.04.2017 10:50:10
Почему у Вас в статье у одного подозреваемого две разные фамилии? И разве все произошло в поселке Биофабрика?
2
2
Татьяна6774208.04.2017 06:51:35
Сволочь!!!Смертную казнь надо вводить.
5
0
Лана08.04.2017 11:53:20
Девчонок жалко, наверное были хорошими подругами раз погибли в один день вместе,но все же...девчонки,дорогие,помните о своих близких,о детях,вас ждут,любят,отмечайте праздники в кругу родных и знакомых,не гуляйте по ночам,не одевайте провоцирующую одежду,сейчас мир полон психами,на лбу ни у кого не написано,что человек садист,соболезную родственникам...дурочки...жили бы и жили..
1
1
омичка14.04.2017 14:54:49
Не кто не задумался .Какие в досках напитки . Так складывается что продают дрянь что люди выпив ничего не соображают что делают отключаются.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич