Новости. Омск

Омич Гладков задушил подруг из-за того, что они украли у него несколько десятков тысяч рублей

Фото: скриншот 55.mvd.ru

Стало известно, что делал убийца в эту роковую ночь.

Роман Гладков, подозреваемый в убийстве Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой в ночь с 31 марта на 1 апреля, заявил, что девушки украли у него крупную сумму денег. Из-за этого он напал на одну из подруг.

«Девушки познакомились с Гладковым в баре. Поехали к нему домой. По пути купили спиртное. Во время застолья подозреваемый обнаружил пропажу из своей одежды нескольких десятков тысяч рублей. Стал спрашивать у девушек, где деньги. Потом якобы даже нашел их у одной из потерпевших. Ударил девушку, та упала, закричала, и тогда Гладков наступил ей на горло. Затем он задушил и вторую потерпевшую», – передает портал «Новый Омск» слова источника в правоохранительных органах.

Как рассказал подозреваемый, он не хотел душить девушку, а лишь пытался сделать так, чтобы она не кричала. После убийства он положил тела девушек в мешки, положил их в багажник машины и бросил в яму за городом. Дома он убрал следы пребывания девушек и выбросил их вещи в окно. Уже после этого убийца вернулся в лесополосу, забрал мешки с телами и закопал их в отцовском гараже, а машину отмыл от крови.

Ленинский райсуд Омска завтра, 5 апреля, выберет меру пресечения 30-летнему подозреваемому.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Удивительное дело04.04.2017 14:49:43
Почти КАЖДЫЙ уважающий СЕБЯ омич носит с собой " десятки тысяч рублей", которые " случайно" воруют СЛУЧАЙНЫЕ подруги....
9
0
Ян04.04.2017 15:34:17
Зачем его оправдательный лживый бред цитировать, неужели тот кто не плагировал заранее убийство и не готовился к нему, вдруг отважится на такое пусть даже из-за миллионов..
13
0
Правдоруб04.04.2017 16:00:24
Выбросил их вещи в окно. Ну просто гений криминального мира.
15
2
обстоятельства04.04.2017 17:52:48
Девушкам было уже за тридцатник. И детей имели. Сели с незнакомым мужиком в машину и уехали в никуда. Чем думали, и вообще что за нравы? Распущенность и безответственность. Родственникам тяжело, дети без матери. Допрыгались. По человечески очень жаль их жизни. Может быть этот случай будет уроком для многих, у которых с нравственностью не все в порядке.
3
4
Jo04.04.2017 17:56:10
Тетки нормальные, красивые. Просто хотели * и вообще отдохнуть. Из-за каких то денег лишил жизни красавиц.
2
0
мария04.04.2017 22:07:48
Озверели люди, озверели...........
Про деньги сочиняет, придумал сказку.
Даже если и так.А зачем убивать?
1
1
+++04.04.2017 22:19:14
Их уже нельзя ни в чем винить,
они в любом случае жертвы.
Нет такой ситуации когда можно забрать жизнь другого человека,
кроме защиты Родины, себя и других людей от смерти...
9
1
Митроффан04.04.2017 22:20:25
Да походу клафелинчицы местные. В баре высматривали мужиков кто дорогое бухло покупал, и приметили паренька. Дома может что-то подмешали, но дозу не рассчитали и он не уснул. Убивал он у двери когда они собрались уходить, значить пытались свалить. Только зачем он вещи выбросил через окно вот это не понятно. Там был кто-то еще.
4
1
Жека05.04.2017 14:36:52
Они могли идти к нему только с одной целью, напоить его, что нибудь забрать и свалить по тихому, план не сработал, спалились, он их и грохнул со злости, когда понял что они его за лоха приняли.
0
0
ххх05.04.2017 22:20:21
НУ дурак же ты......а просто провести время-до твоего маленького мозга не доходит???
0
0
Марина06.04.2017 00:34:42
Жалко девчонок- 33 - разве старухи ?только оперились и стали мамками- ну зачем им так несчастливо взмартнулось?
1
0
Андрей07.04.2017 23:15:02
Да не дали ему девчонки , вот и рассвирепел ! А про кражу все придумал . Всё-таки пожизненное светит , а так можно лет 8 получить .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич