Новости. Омск

Омич Гладков рассказал детали убийства двух женщин из «Досок»

Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Прокуратура Омской области раскрыла подробности жестокого убийства двух женщин, отдыхавших в баре «Доски». По данным ведомства, после знакомства с 30-летним Романом Гладковым они отправились к нему домой. Когда гостьи засобирались домой, мужчина обнаружил пропажу крупной суммы денег и ювелирных изделий – обручальных колец и золотой цепочки. На фоне этого между ними произошла ссора

– В ходе неё мужчина нанес одной из женщин не менее одного удара в область лица. Когда она упала, он надавил ей на шею коленом, перекрыв доступ кислорода к дыхательным путям и, удерживая на полу, задушил. После чего Гладков нанес телесные повреждения и задушил вторую гостью, ставшую свидетельницей убийства своей подруги. Тела женщин он перевез на автомобиле в принадлежащий его родственнику гараж, где закопал, – рассказали в прокуратуре.

Как сообщает «Комсомольская правда», адвокат мужчины в суде старался как мог. Долго рассказывал, что преступление совершено по неосторожности, и что его клиент препятствовал краже. К тому же Гладков имеет положительные характеристики, однако его равно отправили за решётку на два месяца.
Теперь ему грозит пожизненное лишение свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
бузон05.04.2017 16:46:13
кто адвокат?
1
1
Гражданин05.04.2017 16:59:42
Ужас.Где мораль, кто его воспитал и выучил?!
0
1
?????05.04.2017 17:04:15
пожизненного не будет, 8 лет и все, гуляй дальше
8
11
александр05.04.2017 17:28:19
С другой стороны другим воровкам урок будет
4
1
Виктор05.04.2017 17:29:32
Хардкор. Омск, ты лучший!

Особо комменты добрых омичей доставили, осудивших нецеломудренных женщин.
1
0
////////05.04.2017 18:03:02
Это все сказки ,вызови милицию и пусть разбираются , кто и что украли!
8
0
Зи05.04.2017 18:23:42
Вот падаль... Думаю, что и кражи никакой не было. Алкоголь ударил в мозг, неадекватные реакции на их быстрые сборы. Девушек-смысл уже осуждать, они уже поплатились горше некуда. Вот так- ночью они еще приятели, а утром-трупы и подозреваемый.
2
1
Виктор05.04.2017 18:31:40
Зи - Ничего ему в голову не ударяло, планировал заранее. Подождите, их с папашей еще расколят на серию.
4
0
Зи05.04.2017 18:56:09
Степан, а вы часом так же не "санитарите"? Тоже миссия у вас-кому жить, кому нет? Сами воздух никому не портите?
8
7
Алия05.04.2017 19:00:46
А вы уверены, что они воровали? Этому уркогану поверели! Он что угодно вам щас расскажет, женщин уже нет! Мальчишки потеряли мам!Какими бы они не были, не вам и не другим судить! Можно подумать ваши жёнушки кристально чистые, не гуляли, не пили никогда, по кабакам не ходили, не говоря уже о вас самом(их)!
3
0
корректор -любитель очепяток БК05.04.2017 19:07:48
не менее одного удара

Источник: http://bk55.ru/news/article/97715/

А менее ОДНОГО УДАРа можно нанести ??? разве что погладить....
7
5
Ветеран05.04.2017 19:10:21
Да. алия.Т Р У Д Н О представить " девушек" , которые " по кабакам" бы не ходили !!!! ВО !!! Д О Ж И Л И ,,..
9
8
александр05.04.2017 19:16:43
Все здесь мутно как то непонятные подружки замужние имеющие детей едут ночью из кабака не пойми с кем там кража не кража одну он бьёт и душит коленом а вот вторая что на камеру стояла снимала какие то действия должна же была предпринять а не стоять тупить Тут или они все в дрова были или кто то другой вторую душил А ты алия если шляешься тоже где попало ночами не надо считать что весь Омск так делает
12
13
Брат05.04.2017 19:29:16
Комментарии очень красноречиво характеризуют жителей города, вот от этого невежества и жлобства переезжают образованные омичи.

Жрать стекломой до кровавых соплей и потом рассуждать о нравственности это так по каторжански.

Наверное разочарую, но если бы вы знали, чем занимаются ваши жены в подсобках и на корпаративах, то убиенные покажутся ангелами, которыми впрочем уже являются своим детям.
6
1
Ветеран05.04.2017 19:32:34
Брат алии появился....
10
4
Лия05.04.2017 19:35:34
Самое *интересное*, что большинство сразу осудило убитых женщин, а душегуб им близок по духу. Вот такое место Омск.
6
1
капитан05.04.2017 19:38:50
Обсуждать версию преступника бессмысленное занятия, она всегда одинакова и жертва сама виновата.
5
4
Ветерану05.04.2017 20:20:30
Тебе то, что рассуждать, с твоей пади уж песочек сыплется, ей не до кабаков!
5
2
Омич05.04.2017 20:33:08
Омск-город дебилов. Больше половины из здесь пишущих - они.Выплескивают то, чем их наградили родители-дебилы.
Не ваше собачье дело куда пошли эти девки и кто они по жизни-на себя в зеркало посмотрите! У них ДЕТИ остались. Этого козла * и папашку рядом-двойная польза. И мир от козлов освободили и другим тварям наука.
3
2
Ветеран05.04.2017 21:45:20
Тебе то, что рассуждать, с твоей пади уж песочек сыплется, ей не до кабаков

Источник: http://bk55.ru/news/article/97715/

Что с твоей " сыплется" - публикации не подлежит...
1
0
Митроффан05.04.2017 22:01:47
Правильно написали, а что делала Евтушенко когда он душил Горбунову
1
2
Борис05.04.2017 23:54:01
Основательные российские мужики, Отец и Сын, оглянитесь, ведь гордится ими народ, их эта земля исконно еще с Ермака. Не то что ваша западная нечистая культура потребления с ночными клубами, ресторанами, законом перед которым все равны.
4
4
александр06.04.2017 06:50:46
А почему собственно если мне не нравится поведение жертв я сразу стал защитником убийцы , что за деление на добро и зло .
5
0
александр06.04.2017 07:53:56
Как вы живете семьями если считаете или знаете что ваша половина то в подсобке то на корпаративе ? Если это признак образованности то я лучше с невежами и жлобами останусь здесь
3
2
С06.04.2017 08:20:47
Да каждая вторая замужняя, ходит по таким заведениям, гуляет, а то и изменяет и что, это повод для убийства? Значит муж такой,"демОкратичный", с него и спрос!
2
0
Роман06.04.2017 09:14:56
оооо, вот и курочки подъехали: "не уследил за Любимой, вот и загуляла", "недостаток внимания и заботы", "сам виноват"
4
0
?????06.04.2017 11:04:00
конечно поведение девушек странное. но кто дал право убить? надеюсь все таки это будет квалифицированно как убийство группой лиц, так им больше дадут.
5
0
Брат06.04.2017 14:42:47
сашенька и прочие лицемеры - Да ваши гуляют, ваши. Насмотрелся на должности, там камеры везде стоят, а им все нипочем. И мужья у таких сплошь высокодуховные бычки, мозг которым заменяет телевизор.
Трудно женщинам на этой каторге, мужья пьют и рано перестают функционировать и попросту не приучены уделять своим женщинам время, заботиться о них. Оглянитесь, нормальных браков единицы, о счастливых не говорим. А сколько попросту одиноких людей им что в монахи надо идти, где попы стяжают.

Взрослые люди приходят в места досуга за общением, но познакомившись конечно им проще продолжить на своей территории, не у всех в нищем городе есть средства на бокал дешового-разбавленного вина по 300 рублей.

Вообще уже поздно злесь рассуждать о чем то, город давно деградировал и попросту загибается со всеми этими ужасными проявлениями, которые будут только нарастать..
2
0
александр06.04.2017 15:08:09
как хорошо что появился личный психолог советы дает на халяву сидя перед камерами на посту Ты смотри чтоб не сперли чего а я в своей жене уверен
0
0
???06.04.2017 16:06:37
Прямо пожизненное согласно УК РФ, или так догадки и мечты корреспондентши?
0
0
Брат06.04.2017 17:12:21
саша - Так уверенность первый признак. Нормальные люди понимают, что человек свободен и случиться может всякое.

И почему нищеброды всегда пытаются попрекнуть ближнего, в частности низкой должностью. Нет саша, не *смотрю в камеры*, просто предпочитаю знать, чем живет коллектив, дабы избежать ексцесов. Многие руководители уже стараются отделы однополыми сотрудниками комплектовать, так то.

Омск дыра ребята, здесь люди жрут друг-друга живьем. Советов не даю, но мы в следующем году переедем, как и большинство знакомых уже это сделали, от греха подальше.
0
0
александр06.04.2017 18:51:16
Подозревать всех во всем это лучше ? Рыться в телефонах , вещах ,ставить камеры , прослушки это мания .
0
0
Брат06.04.2017 19:23:23
алекс - Нет, зачем, довериться и надеяться на лучшее, что нам смертным больше остается. Разлучить людей ведь может любая нелепость, не только измена, в этой стране это особенно очевидно.

Просто не стоит судить других, возможно у них другие обстоятельства, которые могут настигнуть тех кто судит, уже завтра и им прийдется идти той же тропой.
0
0
александр06.04.2017 20:08:20
Вот как раз отношение человека к левым походам не зависит от страны образования и социального уровня Создал семью и живи не как кобель или сука а как человек Я ещё флирт могу понять но не больше
0
1
Брат06.04.2017 23:08:56
саша - Расширяйте кругозор и сможете узнаете много нового, ведь то что вы называете *походами на лево*, имеет различные в том числе социальные, экономические, психологические, и еще множество предпосылок. Но главная проблема Омска это серость, тотальная и беспросветная, на фоне нищеты большей части населения. И у этих людей, не остается других доступных способов скрасить свое жалкое существование, иначе чем разнообразить общение и имитировать праздник алкоголем. Обоснование моих слов любой желающий может найти в профильной литературе или просто понаблюдать за окружающей действительностью. И не забывайте, что актуализация любой ситуации отрицанием, верный способ пережить ее в ближайшем будущем на собственной шкуре, такими прогулками по граблям и занята большая часть местного населения все свободное время.
1
0
ДД07.04.2017 10:08:57
Комменты прекрасны. Во всем, внезапно оказывается, виноват дыра-Омск.
0
0
Лиличка Богдановна09.04.2017 07:49:51
Конечно,сейчас он может сказать многое,но кто докажет ,что воровство вообще было,может он маньяк.
0
0
Вредина10.04.2017 21:04:38
Так они и должны были думать о своих детях!!! Обычно походы к незнакомцам именно так к сожаленью и заканчиваются! Помойму ничего удивительного(
ДЕТОК БЕЗУСЛОВНО ЖАЛКО(((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич