Новости. Омск
bk55.ru

Тетянников рассказал, почему «Единая Россия» не поддержала ни одного из кандидатов в мэры Омска

09-04-2017 13:58:31

Секретарь регионального отделения партии отметил, что не намерен давить на комиссию.

Глава омских единороссов Юрий Тетянников прокомментировал позицию партии относительно выборов мэра Омска. По его словам, «Единая Россия» будет поддерживать того, кто пройдет отбор комиссии. Пока же партия находится в стороне.

«Когда комиссия примет решение по лучшим кандидатурам из всех поданных заявок, мы пригласим их на заседание политсовета 17 апреля, заслушаем все программы и путем открытого голосования проголосуем за кого-то одного. Такова наша тактика, и именно такой порядок работы определен в нашем уставе. Мы не хотим давить на комиссию, там уважаемые люди сидят, и называть сейчас предпочтительного для «Единой России» кандидата было бы некорректно», –цитирует Тетянникова портал «Новый Омск».

Он также заявил, что подобная схема действует при непрямых выборах в любом из регионов страны и при определении глав районов. Кроме того, по словам Тетянникова, в отделение партии уже поступили для ознакомления программы кандидатов в мэры от членов партии Станислава Гребенщикова и Игоря Антропенко.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru