Новости. Омск

В Омске таксист избил пассажирку, отказавшись её везти до пункта назначения

Коллега таксиста уверяет, что в этой истории жертвой был сам мужчина.

В популярном паблике «Вконтакте» сообщили о ЧП, который произошёл 8 апреля. В 12 часу ночи женщина вызвала такси до своего дома. Водитель, проехав немного, неожиданно заявил ей, что дорога плохая и дальше он её не повезёт. Ошарашенная омичка в ответ заявила, что в таком случае не заплатит ему денег, ведь он, когда брал заказ, сразу видел, куда едет. Такого ответа мужчина не ожидал и начал вести себя неадекватно.

«Он остановился между остановками «Кирпичный завод» и «Вагоноремонтное депо» (это на Старой Московке) и ударил женщину. Она, испугавшись, открыла дверь автомобиля и получила ещё один удар, после которого выпала из машины, ударившись головой об асфальт. Водитель вышел из машины, а женщина побежала от него, дабы не получить ещё побоев. Тогда водитель распинал содержимое сумочки, оставленной пассажиркой, по дороге и уехал, – рассказал муж пострадавшей, Михаил Малюгин, отметив, что они уже обратились в полицию.

За водителя, к слову, вступился его коллега Александр Михайлов. «Этот человек мухи не обидит, спокойнее человека я не встречал», – считает он. По его сведениям, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Он сказал ей, что машина тут не проедет. На что она начала матом: «Вези меня! Я тебе не заплачу денег, пока к дому не привезёшь». Он ей говорит: «Выходите из машины». Она начала хватать за провод планшет, намотала зарядку на руку и давай дёргать. Он через неё открыл дверь и попросил покинуть авто, на что она <пассажирка> легла на спину и ногами грязными давай его пинать. И, так как дверь была приоткрыта, она выпала сама на землю, оттолкнувшись ногами об него! На коврике осталась рассыпана сумочка, и водитель, чтоб его не обвинили в краже, сумочку за дверь швырнул и уехал, – говорит Михайлов.

В итоге водитель остался без денег и с грязным салоном. Теперь он ещё продолжительное время не сможет заработать, потому что будет вынужден давать объяснения полицейским.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



александр10.04.2017 08:48:15
Таксист который мухи не обидит? Вот такого я точно не встречал
9
6
бред10.04.2017 08:52:27
версия таксиста смешнее)))
12
1
Мимо проходил10.04.2017 09:23:36
Странно, когда ломается маршрутка, водитель обычно возвращает деньги за то, что не довез до нужной остановки. А тут такие ранимые таксистики-терпилы нарисовались — туда не поеду, грязь, а бабло давай-давай, я ж тебя привез…Наверняка еще и бомбила какой-нибудь.
7
1
Омич10.04.2017 09:43:48
Версия таксиста правдоподобна. Учтите ночное время…дамочка едет домой вероятно с гулянки. Но и водителю надо быть терпимее…раз не довёз, то принимай убытки на себя и девицу ночью негоже оставлять одну. Такого не представляю в uber или яндекс такси, может и в других аналогичных — просто не пользовался пока. Там всё как на ладони.
5
2
А10.04.2017 10:23:21
Водитель не прав. Взялся везти — вези.
Ну и что опять же водитель не представит видео с видеорегистратора?
Видно есть чего скрывать.
3
1
Ида Цикламен10.04.2017 10:44:08
Если таксист действительно такой гад, то ничто не мешало ему растоптать сумочку, вынув все ценное как плату. А дорога ночью на Московку действительно может быть Коровьим Вязлом, которое не объедешь и не предугадаешь.
2
0
EGORIYS10.04.2017 10:46:11
Какие смелые женщины пошли… Две уже довыпендривались…
2
5
Омичу10.04.2017 10:51:59
Вот как раз именно такие таксисты в uber и Яндекс такси работают — неадекватные истерички.
2
0
Саша10.04.2017 12:02:42
Верю таксисту. Бабы нынче себя бессмертными возомнили. Только и слышишь, что мужчина "должен-должен-должен". А сама они никому не обязана.
11
6
Буран10.04.2017 21:05:38
Таксо6ыдлo дёшево отмазывается. Взялся — вези, и никому не интересно что твоё гнилое кредитное ведро с корейским шильдиком, собранное в Китае, не способно ездить по омским дорогам. Какой же надо быть мpaзью, чтобы ночью оставить женщину одну в таком криминальном районе!
5
3
верю11.04.2017 08:57:06
версия таксиста смешнее)))

И более правдоподобна.
1
0
Бухгалтер-бетонщик12.04.2017 20:01:21
Обидел бы мою жену — через три часа был бы инвалидом первой группы, пожизненно! Так что, извозчики, не машите шибко руками! Нарвётесь на конкретного мужика!.У этой бабы * телок какой то.
1
2
Флекс12.04.2017 22:07:27
Я помню историю с таксистом, который убил пожилую пассажирку, которую вёз в аэропорт, просто ради сумочки, где нашёл пару тысяч рублей. И это не единичные случаи. Конечно необходимо обязать компании принимать и проверять тех кого берёшь на работу. Но, о чем можно здесь говорить? У нас не могут навести порядок ни с выбросами нефти завода, ни с дорогами. Какой порядок можно требовать от таксомотроных компаний? Вот в такой действительности мы существуем. И ничего не решаемб к содалкнию
2
0
Горожанин13.04.2017 00:52:00
Дамочка явно асоциалка. Протрезвела и городит что на ум приходит. Таксисту наемнику зачем так себя вести.?
0
0
Петр13.04.2017 04:35:24
Пару раз меня тоже не довозили из-за "плохих дорог", так что не удивлюсь, если дама не врёт. Вот только с меня деньги не брали, хотя один просил.
0
0
09 августа 2017
3658 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)