Новости. Омск

Полежаев, уходя, похвалил омских судей

Губернатор Леонид Полежаев сегодня в одном из последних своих выступлений перед утверждением его преемника произнес речь в ходе конференции судей Омской области, сообщает «БК55».
Полежаев похвалил судебную власть как таковую, заявив, что это – «одна из важнейших структур, определяющих характер, принцип и лицо общества». По его мнению, вряд ли какая-то другая система, кроме судебной, оказывает решающее влияние на уровень доверия общества к власти как таковой. «Четкая, профессиональная работа судебной системы как одной из ветвей власти является непременным условием стабильности развития государства, укрепления гражданского мира, упрочения цивилизованных правовых отношений», - отметил Полежаев (цитата по пресс-службе облправительства).
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Йо-хо!06.04.2012 13:24:21
Еще месяца полтора будете писать про одно из последних выступлений,пока уже никто реагировать на громкие заявления не станет. Может подождем 9 апреля и там ясно будет, это последнее выступление или очередное, связанное с обязанностями главы региона.
0
0
Манипулятор06.04.2012 14:46:15
ЛКП скорее всего не знает, что творится в судах, иначе был бы осторожнее в выражениях.
0
0
Ад06.04.2012 14:51:48
Все правильно сказал Константиныч, поддерживаю! Судебная власть и вправду неотъемлемая система для стабильности общества, она ведь связывает непосредственно людей с законом. Не зря он ее отметил!
0
0
Иван07.04.2012 15:13:02
Каждый раз читая слова Полежаев \"уходя\" не могу ничего понять. Назаров еще не утвердили. Губернатор о своем уходе пока никаких пресс-конференций не давал. Как все пройдет - тогда и можно будет так писать. А пока...
0
0
Ungern07.04.2012 22:27:00
Похвалил с дааааааальним прицелом, видимо.
0
0
driver07.04.2012 23:47:09
В приведённой выше заметке, я не увидел ни слова об омских судьях, и никакого прицела. По-моему эта цитата подверждает моё мнение: "Полежаев похвалил судебную власть как таковую". Где тут омские судьи? Уже на пустом месте сенсацию пытаемся раздуть.
0
0
Бррр08.04.2012 10:34:53
Старый губернатор уходит, а я его не люблю и хочу постелиться перед новым. Пишу заголовки: "Полежаев, уходя, сходил в туалет", "Полежаев в последние дни правления не высморкался", "Полежаев, покидая пост, почему-то поспал в этот день на две минуты больше".

Новый губернатор встал у руля. Пишу заголовки: "Назаров, приходя, сделал много хорошего", "Назаров, вступая в должность, тут же принялся за работу"...
0
0
yungwar08.04.2012 17:13:16
Тут дело-то даже в другом. Вообще в принципе суть заметки не ясна. Полежаева в очередной раз упомянуть только если. А вообще - 200 рублей надо же заработать или сколько там у БК заметка на сайте стоит. Вот и появляются подобные \"новости\".
0
0
Доктор09.04.2012 12:30:45
Действительно, подкачали бк, чего писать-то из пустого! Вот уже третью пустую новость читаю за сегодня, не выдержал, пишу - харе раздувать каждый шаг Полежаева, он уважаемый политик, почему бы ему не похвалить и не выделить судебную власть перед уходом? Все это естественно в политике!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич