Новости. Омск
bk55.ru

Некоторые конкуренты «ИнвестАудита» хотят воспользоваться несчастьем с ее гендиректором

06-04-2012 13:33:50
Попавшая в больницу из-за авиакатастрофы в Тюмени генеральный директор ЗАО «ИнвестАудит» Людмила Волкова еще находится в состоянии искусственной комы, коллеги опровергают слухи, что несчастье руководителя ухудшит положение фирмы, сообщает «БК55».
Волкова по-прежнему находится в Тюмени в областной клинической больнице №2. «Пока нельзя ожидать кардинальных перемен в состоянии Людмилы, - рассказал корреспонденту «БК55» Олег Амелин, заместитель Волковой. - Необходимо время, хотя бы 5-10 дней, чтобы сделать хоть какой-то прогноз относительно ее состояния».
Амелин рассказал также, что клиенты Волковой со всей страны, а также сотрудники и студенты аграрного университета, где она раньше преподавала, и члены Торгово-промышленной палаты и Омского областного союза предпринимателей все это время активно предлагают свою помощь. Амелин благодарит всех сочувствующих и помогающих, сейчас в крови уже нет большой необходимости, все пострадавшие обеспечены всем необходимым - препаратами, оборудованием, специалистами.
«Управление фирмой проходит в прежнем режиме, все идет по плану, процессы не останавливались. У нас сейчас и самое «горячее» время, в связи со сдачей годовой отчетности происходит активная выдача аудиторских заключений компаниям, но все аудиторские проверки проходят в установленные сроки, большое спасибо всем нашим сотрудникам! - рассказал Амелин. - Хотя некоторые недобросовестные конкуренты начали говорить клиентам о том, что наша компания развалится. Это - ложь и попытка нажиться на несчастье других. Компании 17 лет, у нас сплоченный и профессиональный коллектив, способный работать в любых условиях».
Вчера Амелин с родственниками Волковой получили ее багаж и ручную кладь. В самолете Волкова перевозила картины омского художника С. Александрова из серии "Ангелы" в подарок на день рождения клиентам. Видимо, ангелы и спасли жизнь Людмиле Волковой.
Самолет ATR-72, выполнявший рейс из Тюмени в Сургут, разбился недалеко от тюменского аэропорта Рощино 2 апреля рано утром.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru