Новости. Омск

Мизулину наградили медалью «за особые заслуги в развитии Омской области»

По мнению депутата Законодательного Собрания Степана Бонковского, сенатор много делает для благополучия жителей и трепетно относится к проблемам  Омска.

На прошлой неделе в Омск приезжала с рабочим визитом сенатор Елена Мизулина. Пару дней, которые она провела в нашем городе, выдались очень насыщенными. Так, она провела приём граждан и побывала на концерте певицы Лолиты.

Также депутат Законодательного Собрания, президент Фонда развития Омской области имени Сергея Манякина Степан Бонковский наградил её памятной медалью «За особые заслуги в развитии Омской области». Он отметил, что совет Фонда единогласно поддержал ее кандидатуру на награждение памятной медалью, потому что та «душой болеет» за развитие Омской области и общество в целом.

– Елена Борисовна много делает для благополучия жителей нашего региона. Ее активная жизненная позиция, профессиональный опыт, трепетное отношение к проблемам нашего общества и, в частности, города Омска, заслуживают уважения и признания. Почетно вручать награды таким людям, как Елена Борисовна, – заявил Степан Бонковский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Прохожий11.04.2017 10:50:23
... сенатор много делает для благополучия жителей ...

А можно НЕ общие фразы, а список конкретных дел?!
Хотелось бы знать за что сейчас раздают такие высокие награды!
13
2
Передовик11.04.2017 10:54:04
Даже не смешно! Дайте хотя бы пару конкретных примеров деятельности данной дамы. Кроме просиживания в ГосДуре и СовФеде - ничего абсолютно, только голый популизм и откровенная хренотень!! А у самой сын в Америке вышел замуж за мужика! И как она может нам чего-то рассказывать, если в собственной семье не разобралась и не воспитала как положено?
6
0
.11.04.2017 11:13:08
Возможно она получила "медаль" за решение тех проблем которые были созданы в годы правления Манякина.
1
0
Зарин11.04.2017 11:14:42
Лепрозорий.
3
0
Гражданин11.04.2017 11:19:14
Скоро эту медаль всем подряд будут давать...
4
0
гость11.04.2017 11:45:43
Столько людей вносят свой вклад,их награждают медалями, а область то разваливается, народ бежит. Что вкладывают или во что , в развал?
3
0
евгения11.04.2017 12:04:33
город топит, город задыхается, город нищает(... а они медальки раздают! пир во время чумы! хоть бы електорат не раздражали дополнительно, и так достаточно поводов...
1
0
александр11.04.2017 12:17:54
А вручение медали случайно не связано с переходом фанатки лолиты в единую Россию ? Или до перехода она как то не так участвовала в жизни региона ? А сейчас прямо раскрылась
4
0
Наблюдательный11.04.2017 12:27:50
... награждение непричастных, наказание невиновных ...
1
0
.11.04.2017 13:05:10
Гость, а ты знаешь почему начиная с 60-х годов крестьяне из села стали бежать в Омск и сейчас полупустые стоят деревни, а некоторые деревни в советские годы распахали, в чем причина? Сейчас редко можно встретить взрослого который родился в Омске, в основном из села, других городов и ближнего зарубежья. В чем причина?
0
0
Бывший Омич11.04.2017 14:02:26
Ничего удивительного весеннее обострение !
1
0
александр11.04.2017 14:59:37
Точка так не рентабельности все это и Омск и села вокруг , как Аляска Пробовали при советах и кнутом и пряником оставлять на родине всех и толку никакого Человек сейчас хочет жить а не потом
1
1
Настоящий Земляк12.04.2017 16:14:51
Я испытываю стыд , когда произносят фамилию этой дамы и добавляют , что она сенатор от Омской области. Если награждать , то "За особый вклад в потерю репутации Омской области". Да что там медаль - орден давать надо. А как умиляет Бонковский , мальчик так и не повзрослел , все медальками наиграться не может , и предложения составлять не научился. Так случается со школьниками средних классов - мыслей в голове уже много , а словарного запаса не хватает. Вот и получаются разного рода нелепицы , как например "трепетное отношение к проблемам". Я не филолог , но мой слух эта фраза коробит. Если ты к чему-то относишься трепетно , то значит это "нечто" ты пытаешься защитить и сохранить. С другой стороны , Бонковский удивительно точно , хотя не осознавая это , описал отношение нашей власти к проблемам в обществе. Не жесткое нетерпимое отношение к проблемам и недостаткам , а именно трепетное отношение , пытающееся сохранить эти недостатки и даже приумножить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич