Новости. Омск

Местным веры нет: уголовным делом Гребенщикова займется Москва или Новосибирск

Тем временем Следственное управление по Омской области всё ещё не владеет информацией по теме.

Источники «БК» в правоохранительных органах сообщают, что расследованием дела вице-губернатора Станислава Гребенщикова будет заниматься Следственное управление по Новосибирской области либо специалисты из Москвы. Это позволит обеспечить непредвзятость следствия.

Напомним: уголовное дело, по неподтверждённой пока официально информации, возбуждено по статье «Злоупотребление должностными полномочиями», причём произошло это ещё 31 марта.

В омском Следкоме утверждают, что им об этом ничего не известно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Ветеран11.04.2017 18:03:08
Диагноз сегодняшней болезни...... болезного
8
1
виктор11.04.2017 21:42:11
может сбежать.
10
0
житель11.04.2017 22:30:48
стандартная реакция любого вороватого чиновника-перележать в больничке ,авось утрясется, а надо бы пересядеть- на НАРАХ.
2
0
Санкции12.04.2017 09:08:38
А почему местным силовикам и суду веры нет?
7
0
алекс12.04.2017 09:09:41
..О себе не думает, только о НАРОДЕ....приболел трохи
4
0
курилка12.04.2017 09:16:36
Местным нет веры, потому что хотят нейтрализовать давление на следствие бывшего прокурорского работника Назарова.
9
0
Ребята, я балдею12.04.2017 09:30:55
Как говорил К.С. Станиславский: Жить - значит действовать! Местные же - ни живые, ни мертвые. Да ещё к тому же и вообще "не в курсах".
13
1
Игорь12.04.2017 09:45:12
"По неподтвержденной пока информации" в Москве в метро крокодилы людей едят. БК? Почему замалчиваете?
5
0
Леопольд12.04.2017 09:48:47
Лёд тронулся,господа!
27
2
Елене Владимировне12.04.2017 09:55:33
Наш губер за многих поручался: и за Меренкова, и за Гамбурга, и за Агаркова... И где они сейчас? В местах не столь отдаленных. Им поручительство Назарова не помогло. Потому что оно НИЧЕГО не стоит!
11
0
как-то так12.04.2017 10:09:11
Фото автомобильной парковки у следкома покажите и всё сразу встанет на свои места.
9
1
????12.04.2017 10:10:58
Когда займутся специалисты из Москвы , вот тогда и пишите, а сейчас очередная заказуха!
22
3
любитель оперы12.04.2017 10:13:20
Еще бы московские специалисты обратили внимание на деятельность начальника Госжилинспекции Омской области Плисова Сергея Владимировича.
Ведь с этим лицензированием в сфере ЖКХ
ПОГРЯЗЛИ в КОРРУПЦИИ.
А связь между Гребенщиковым и Плисовым очевидна.
10
2
любитель оперы12.04.2017 10:16:56
И что еще примечательно, что сейчас (после введения лицензирования) по вопросам выбора УК решение принимает не общее собрание собственников дома, согласно ст. 44 ЖК РФ, а начальник Госжилинспекции Омской области Плисов Сергей Владимирович.
Это о чем говорит?....
19
1
Катя (тёзка)12.04.2017 10:28:28
А за Спехову и её подружаек когда возьмутся? Местные не возьмутся она их отпрысков в школы и вузы пристраивала! Отжали больше 150 млн. бюджетных средств!А у нач.отдела дошкольного образования свой лимит на садики "по блату"!
1
2
Товарищ12.04.2017 10:31:57
Как-то так, а что не так с парковкой? на их участке служебные машины стоят и форд транзит СК. сотрудники не ставят машины на огороженную парковку - запрещено.
5
0
+++12.04.2017 11:02:40
В одиночку такие дела не проворачивают, он же не вор-карманник. А взяли одного - значит стал не нужен, борозду портит.
5
1
11112.04.2017 11:11:15
Вот вам и прямые выборы! Кто то за нас и выбрал напрямую: одного в сизо, другого - в мэры. Так что, омичи, отдыхайте - все за вас решат.
15
0
Сэм12.04.2017 11:53:10
А кто займется уголовным делом Антропенко, Голушко и прочего местного ворья?
9
1
Георгий12.04.2017 12:33:40
Гребенщиков должен сидеть и точка.
13
1
омич12.04.2017 13:03:31
с гребенщиковым разобрались.. Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира? .(с)
0
2
Виктор12.04.2017 15:33:02
Не стоит злопыхать раньше времени.
А вдруг подлечат да и выберут мэром.
В собственности города еще много интересных активов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич