Новости. Омск

Назаров подтвердил, что Гамбург может стать его первым заместителем

Новый губернатор Омской области Виктор Назаров заявил сегодня после утверждения своей кандидатуры региональным парламентом, что не исключает назначения на пост первого вице-губернатора вице-мэра Юрия Гамбурга, сообщил «БК55».
По словам Назарова, его команда будет формироваться в течение ближайшего месяца. Все подробности скоро в интервью дня с Виктором Назаровым на сайте «БК55».
Гамбург и Назаров - давние знакомые, работали вместе в компании «Омскрегионгаз», Юрий Гамбург - директором, а Виктор Назаров - заместителем. Сейчас Гамбург работает директором департамента имущественных отношений администрации города.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
про09.04.2012 12:05:42
що за "омскмэжрэгионгаз"?))
0
0
Приглашённый09.04.2012 12:20:31
пошёл процесс))
0
0
Омич09.04.2012 13:05:40
Я конечно понимаю, друзья, но Назаров вообще в курсе, что творил Депимущество в последние годы? БК, вы когда будете брать интервью у Назарова, поинтересуйтесь, как он относится к тому факту, что целый ряд сделок по продаже муниципального имущества в г. Омске, совершенных Депимуществом, в итоге были признаны судом незаконными? Не возникает ли у него после этого сомнений в профессиональности пригодности Гамбурга, на столь высоком посту, как первый вице?
0
0
пас09.04.2012 13:24:03
Рокировка напоминает медвепутов.
0
0
ОЛА09.04.2012 14:23:02
скажи кто твой друг,и я скажу кто ты. По вашему другу тюрьма плачет,а не областная администрация.
0
0
ОГО09.04.2012 14:31:01
Это будет не самое лучшее решение начинающего губернатора и ставит под сомнение его желание сделать что-то во благо области и Омска. Или по принципу - ты мне, я тебе??? А где же перемены?
0
0
Мдаааааа09.04.2012 14:42:53
ОГО
"А где же перемены?"

А что, от перемены мест слагаемых, бывают перемены?
0
0
Ё-моби-ль09.04.2012 15:02:06
Какие могут быть изменения? В 90-е всё скупили за бесценок (да ещё за мани-работяг, не выплачивая им зарплату годами и ваучеры), а теперь Все соучредители да входящие в совет дирекоров Газпромов,Нефтегазов и Нефтетормозов разных. Разве в таком клубке найдётся место залётному да ещё честному. Все они повязаны кто родственно, а кто акциями.А перед нами кино гонют. Короче тот-же СССР токо вид сбоку!
0
0
Славик09.04.2012 15:03:00
Нормальная кандидатура. А что там вещал 12 канал и прочие из Омскинформа для нормального человека это не авторитетно, а скорее даже наоборот.
0
0
прораб09.04.2012 15:14:10
Если Назаров назначит Гамбурга вице-губернатором, о это будет грамотное управленческое решение! Кто-то должен делать ГРЯЗНУЮ работу при новом ХОРОШЕМ губернаторе. Чтобы построить что-то новое, сначала надо рачитстить строительную площадку. Расчистить от мусора, выровнять, вырыть котлован и забить сваи. Вот Назаров всем этим и займётся - расчитит, выроет яму и будет забивать. А Назаров потом будет строить что-то большое и светлое. Перед объективами двенашки.
0
0
прораб09.04.2012 15:15:22
Гамбург займется!
0
0
Ё-моби-ль09.04.2012 15:20:37
Прорабу! Зря надеешься... Там ужо давно и на всех забили и не только сваи...
0
0
Читатель09.04.2012 15:22:29
Любому новому руководителю необходимо время для создания сильной команды, но только из новичков она строится не может, надо опираться на опытных , скорее всего новый губернатор постепенно разберется, кто и какие реальные проекты делал и двигал область вперед, а кто тормозил.
0
0
Злобыня Никитич09.04.2012 15:51:25
Ну сказал, что может быть, чего опять-то на домыслах все! Знаете, чего только не МОЖЕТ быть во вселенной! Может и не назначит, а может бк пишет ерунду - а может и нет
0
0
Омич09.04.2012 16:00:23
Не исключаю, что Назаров это сказал, чтобы БК скорее отстали от него со своими кадровыми вопросами)))
0
0
Ё-моби-ль09.04.2012 16:03:18
Конечно-же меня радует такая не сбиваемая вера в лучшие времена! Но по опыту жизни Ни одному директору ни придет в голову заплатить своему подчинённому лишнюю премию,а не прокутить её в ресторане?! Вы наверное мало сказок читали и смотрели в детстве, что до сихпор надеетесь на чудо. А в правительстве тоже люди и от нас они (и по характеру и по поведению) мало чем отличаются. Отличие одно по статусу и уровню. Поверьте до среднего уровня они уже никогда не опустятся, благодаря своему не малому состоянию. А народная мудрость \"Сытый-голодного не поймёт\" всегда действовала, что подтверждается цифрами о росте средней зар.плате по регионам.
0
0
охох09.04.2012 17:28:44
большинство комментаторов явно знакомы с Гамбургом исключительно через призму 12 канала. Отличный источник для выводов!
0
0
гамбург09.04.2012 17:30:32
эт серьёзно. Почём область продавать будем? Вот и обрадовались. Как бы сопли на кулак наматывать потом не пришлось. Думаю. тандем Назарова с Гамбургом народ не поймёт.
0
0
варвар09.04.2012 17:37:27
Потом время правления Полежаева будем вспоминать, как лучшие дни своей жизни. Он хоть город продать не дал. Зелёный остров отстояли, Парк поббеды тоже. Сейчас, если Гамбург будет, всё труба. Общественный транспорт мимо Парка победы проезжать будет не останавливаясь. Станет частной территорией, со всеми вытекающими.
0
0
Зулус Иванович09.04.2012 21:17:34
Мне тут звезды нашептали, что Гамбург рально придёт в местное правительство с рогаткой! Должен же кто-то здание почистить! Назаров такую грязную работу сделать не сможет.
0
0
зависимый09.04.2012 21:35:42
Варвару и Ко. Давай сразу начнем рыдать по хорошим временам.!!! Что же Вы в людей не верите, ОДИН исключительно-замечательный человек был в области и тот уходит на покой. Дайте же возможность работнику отдохнуть, внуков-правнуков понянчить спокойно
0
0
хаха09.04.2012 23:13:51
Назаров думаю сейчас может говорить все что угодно. А вот когда реально нужно будет делать - тогда и посмотрим. А сейчас он правда может сказать лишь бы отстали и не морочили голову. Он может и не думал еще об этом.
0
0
Евгения10.04.2012 08:35:03
А я согласна, что БК должен поднять этот позорный вопрос. У нас интересная страна - кто виноват, тот поднимается все выше и выше. Парадоксально просто. А для Сергея Сусликова, как ярого противника Гамбурга, это вообще дело чести.
0
0
Приглашённый10.04.2012 13:44:12
интересно - мандражирует ли бесштанько?))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич