Новости. Омск

В Омск, возможно, летит спецборт первых лиц страны

Интернет-авиасервис зафиксировал, что в небе находится самолет, которым пользуются высокопоставленные чиновники.

В приложении «Флайрадар» был замечен направляющийся в сторону нашего города Ту-214 (RA-64521), который принадлежит Специальному летному составу «Россия».

Известно, что на нем нередко летают депутаты Госдумы, министры и т. п. Возможно, рейс выполняет тренировочный полет, готовясь к прибытию в Омск Дмитрия Медведева, как сообщает «Суперомск». Он должен прибыть в конце месяца на форум «Единой России».

Также источник отмечает, что вчера в Омск прилетал другой Ту-214, с бортовым номером RA-64504. Обсуждают прилет спецборта и в соцсетях.

Скриншот: https://vk.com/aomsk

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
15
Николя12.04.2017 16:33:56
Пусть мимо пролетает, стыдно , что сделали с городом.
14
14
Зульфия12.04.2017 16:55:56
Что вы, Николя! Пусть посмотрят на наш город-помойку!
3
2
геннадий12.04.2017 16:57:09
Кто то захотел "нюхнуть" на дармовщинку .....
3
1
Людмила12.04.2017 17:45:34
Их по помойкам не возят.
0
0
никас12.04.2017 18:06:26
Надо мечтать!!!! Особенно в день космонавтики.
1
1
Андрей12.04.2017 18:09:41
У бк все "возможно "!! Возможно спец борт летит , возможно обыск в горгазе, возможно уголовное дело на Гребенщикова!! Классика
13
2
Да уж12.04.2017 18:24:33
Пусть подышат этилмеркаптанчиком, а то все по сочам да крымам
0
0
Беляш12.04.2017 19:00:30
Кокорин поторопился крест у Континента убрать.
17
0
Гость12.04.2017 19:47:09
А что изменится?Ничего!Прилетят,*,и вернутся назад к своей кормушке!А город как был,так и останется на веки вечные донором города на Неве!
1
0
.12.04.2017 19:51:33
Не надо быть такими наивными и фантазерами. Если в Омск прилетят первые лица страны, они примут участия в политико-экономических мероприятиях, похвалят местную власть и улетят в другой город. ВСЁ!
13
1
Буран12.04.2017 19:51:46
Не, ну а что - на тренировочки эти у них деньги есть, а вы тут держитесь! Знаете в какую сумму такие "полетушки" бюджету обходятся? Платите, омичи, и не возмущайтесь! "Их сиятельства" покататься вздумали-с.
1
0
Павел12.04.2017 20:13:26
Гостю, какому городу на Неве? В прошлом году Газпром заплатил в Питере 1.2 млрд рублей налогов, а в Омске - 6 млрд. Какой донор? Наши налоги в обычных регионах - ХМАО и ЯНАО, надо с ними договариваться. Во времена Абрамовича как раз налоги из этих регионов оставались в Омске, а потом их вернули в ХантыМанскиск и Салехард. Но наша власть не нашла ничего лучше как сказать - это все теперь в Питере. В наглую врали.
2
0
Злой12.04.2017 21:11:39
Надеюсь, в день прилета как никогда будет пахнуть гадостью этилмеркаптаном. Может, зашевелятся.
0
0
Виктор12.04.2017 21:49:03
не знаю как борт, но если ехать к городу на поезде с востока возле ст. Локомотивная такие две бардачные мусорки. Если проедет нормальный босс - кирдык всем.
2
1
омск вонючий12.04.2017 21:52:29
Уже не пахнет.
3
1
00712.04.2017 22:12:54
Это Пу с трампом летят в самый красивый и чистый город-сад. переговоры в кафе "лавр" будут проходить.
0
1
Лихачев13.04.2017 00:34:45
Это который денег на метро обещал. Ну-ну...
0
0
Апельсин13.04.2017 01:48:07
Согласно флайтродару в нашу сторону летит....Следующая подобная статья, появится в Новосибирске, после пролета Омска. Самолет принадлежащий специальному летному СОСТАВУ (отряду если что), прошел Омск и движется в нашу сторону, и так до Владивостока. Согласно флайтрадару же! :)
0
0
мария13.04.2017 08:27:31
Да пусть потравится Медведев!
Ха ха посмотрим! На этот цирк!
что выдаст на этот раз Медведев?
?.....дышите...........не дышите?
0
0
он13.04.2017 11:18:48
собачек Шувалова наверное привезли *..
0
0
упс13.04.2017 12:35:06
* высадит у нас виноградники ?
0
0
Омич13.04.2017 12:57:06
В Омске такие плохие дороги, что даже правительственному борту надо тренироваться, чтобы по кочкам долететь и при посадке в лужах не утонуть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич