Новости. Омск

Уголовное дело на Гребенщикова может быть связано с ремонтом дорог

Официально информацию пока не подтверждают, но и не опровергают.

О причинах вероятного возбуждения уголовного дела в отношении вице-губернатора Омской области Станислава Гребенщикова порассуждало федеральное издание «Коммерсантъ». Сегодня ресурс опубликовал материал, в котором сказано, что преступление может быть связано со сферой строительства, которую курирует приближенный Назарова.

По информации источника портала Om1.ru, уголовное дело может быть связано с ремонтом дорог в Омске.

Напомним, завтра, 14 апреля, станет известно, будет ли участвовать Гребенщиков в выборах мэра Омска. Он должен прийти на собеседование с кандидатами в Горсовет и если он будет отсутствовать даже по причине болезни, конкурсная комиссия, если останется верна правилам и регламентам, отсеет его кандидатуру.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Николя13.04.2017 13:53:51
А как же мэрство.
0
0
патриот13.04.2017 14:12:08
интересно чей заказ и сколько стоит
20
0
Земляк13.04.2017 14:32:41
да все дело труба...не сбылась мечта Елены Владимировны..
10
1
СУШНЯК13.04.2017 14:42:40
Пусть попросит армян накатить ему коньячку. Нормальный коньячек нормализует артериальное давление.
0
0
Коля13.04.2017 14:46:51
патриот13.04.2017 14:12:08 интересно чей заказ и сколько стоит

Читайте комментарии Геннадия тут
Источник: http://bk55.ru/news/article/98318/
3
3
Ну и ну13.04.2017 14:54:45
Возможно завели дело, возможно за ремонт дорог, возможно будут вести новосибирские или московские следователи, одни возможно, ни одного факта, сплошная желтая пресса. Может хватит фантазий, будет конкретная информация, тогда и напишите.
7
0
Юстас13.04.2017 15:55:21
Не лез бы в мэры-глядишь и ходил бы на свободе.так нет же-ещё,ещё,ещё.Вот жадность фраера и сгубила.
1
0
ПенсИОНЕРКА13.04.2017 16:04:46
дык и Ленуська молчит чё-то
8
5
Елена Владимирова13.04.2017 16:20:10
Все нормально уже! Немного качнуло от последствий геомагнитной бури! Работаем сейчас в обычном ритме. Без паники. Заготавливаем мешки с песком, строим временные переправы! Главное скот согнать на возвышенность!
2
0
игорь13.04.2017 16:31:11
уже снялся с выборов на омскинформе написали
0
1
Гость13.04.2017 17:04:51
По итогам проверки Счетной палаты РФ по проведению подготовки к празднованию 300-летия.
6
0
Прохожий13.04.2017 17:13:27
Елена Владимирова, браво! Особенно про скот на возвышенности понравилось!
4
1
Гость13.04.2017 22:10:39
Дороги,которые мы выбираем!Он выбрал свою,где закопал свою совесть!У меня глубокие сомнения о его психическом здоровье!Пора уже подумать о месте на кладбище,но многим не ймется,чтобы стыбрить ещё часть пирога из нищего бюджета!Доколе,нас будут насиловать проходимцы,слуги народа?
1
1
????14.04.2017 03:19:24
Да будет мэром Куприянов и вице мэром Вижевитова, все как вы задумали!
0
0
Ну и ну14.04.2017 07:42:49
А вот доколе уринотерапия будет на задворках медицины.
0
0
прораб14.04.2017 10:27:31
Вижевитова пенсионерка. Неужели нет помоложе? У нее же маразм старческий, приливы, смена настроения...
0
0
За ПРАВДУ16.04.2017 08:50:11
Это она про выставку Сафонова !?
Круто она о Назарове )))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич