Новости. Омск

Антропенко заявил, что некоторых кандидатов в мэры заставили выдвинуться «из-под палки»

Он уверен в своих силах после выбывания Гребенщикова из претендентов на кресло градоначальника Омска.

Вчерашнее снятие вице-губернатора Станислава Гребенщикова с выборов увеличило шансы на победу в конкурсе еще одного кандидата – Игоря Антропенко. Депутат Законодательного Собрания  считает, что Гребенщиков был сильным конкурентом с достойной программой. Однако теперь конкурентов у Антропенко почти не осталось:

«Достойные кандидаты всегда есть. Правда, я плохо их знаю… Есть бравый министр… Есть достойные программы. Но, знаете, такое чувство, что некоторых кандидатов из-под палки заставили участвовать в выборах. Свою программу я считаю  зрелой, проработанной», – цитирует депутата РИА «Омск-информ».

В своей победе на выборах Антропенко теперь более уверен:

«Сегодня иду по улице, останавливает меня один седовласый мужчина и говорит: «Я бы за вас проголосовал». Потом иду по властному коридору, останавливает меня один чиновник, которого я даже не знаю, и говорит то же самое. Люди, участвующие в выборах, должны быть инициативными, зрелыми», – отметил Антропенко.

Напомним, конкурсная комиссия по выборам мэра проведет собеседование с кандидатами сегодня, 14 апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
semashko14.04.2017 08:55:09
Папик несколько предприятий обанкротил. Сынок на целый город замахнулся...
8
0
омич14.04.2017 08:59:19
Папа у Васи силён в математике....или сын за отца не отвечает??
Поставили районные тепловые организации в позу и имеют по полной ни за что не отвечая ...доберутся до города тоже самое сделают!!!
6
0
Не понял14.04.2017 09:22:26
Что означает выражение: Гостиница "Ибис" подконтрольна Антропенко?
Означает ли это, что гостиница находится у него в собственности?
Если да, то - на какие средства была гостиница приобретена?
1
0
ерофей14.04.2017 09:43:25
омичу - раз имеют "по полной" значит силы есть, это важно для градоначальника
0
0
111114.04.2017 09:53:36
выбирать не из кого больше.
0
0
Алка Зельцер14.04.2017 09:57:31
С выбытием из гонки С.Г. шансы оставшихся действительно возросли. Это неоспоримый математический факт.
3
0
Омич14.04.2017 09:57:33
Антропенко:
"Сегодня иду по улице, останавливает меня один седовласый мужчина и говорит: "Закурить есть?". А я ему: "Не курю!". А он мне: "А если найду?... Нет за Вас бы не голосовал".
Потом иду по властному коридору, останавливает меня один чиновник, которого я даже не знаю, и говорит то же самое.
Мля, кругом одни гопники!
0
1
Глеб14.04.2017 10:00:58
Хуже Двораковского и его команды, состоящей из семейных кланов, типа Дубина - Спехова, которые решали и решают свои личные интересы, которые злостно пользовались своими служебными полномлочиями и бюджетом государства, откатами, уже хуже не будет! Думаю Антропенко не такой, хотелось бы пожелать ему, чтоб этих Спеховых, Парыгиных поганой метлой из мэрии гнал, чтоб сразу же провёл финансовую проверку ведомств, возглавляемых этими дамами! И назначал бы побольше грамотных, молодых людей в главы департаментов, и специалистов молодых в мэрию, а то сидят эти старые клуши, пенсию получают, зарплаты не маленькие имеют и свои интересы используют, а молодёжь уезжает! Дорогу молодым, а вы клуши, на огороды пахать!
9
0
жёсткий14.04.2017 10:05:34
Этот "парняга" ни дня не работал на производстве, а если где и числился, то занимался тем что "отжимал" государственное и муниципальное имущество!
0
0
адвокат14.04.2017 10:37:18
Согласен, Жаркову вон вообще даже справку не сделали выставили дураком во всех смыслах!
6
0
Житель Омска14.04.2017 11:22:16
Вот честно берут коммерсанта , который опять все сделает для того, чтобы последние деньги вытянуть из бюджета и для своего бизнеса открыть все дороги. Сидит директором в "Основа холдинг" (кажется так называется) и где самые лакомые кусочки везде строит. На улице Серова дом построили и как жители не ругались, куда только не писали все равно всем все равно Антропенко же ему везде дороги открыты. Еще и землю самовольно захватывают при строительстве. К тому же департамент архитектуры (видимо там вообще нет людей с профессиональным образованием) утвердил такой проект многоэтажного дома (больше 9 этажей), а рядом застройка максимум 5 этажей! И стоит эта Пизанская башня и все нормально. И вот этого то в кресло Мэра?Да можно будет сразу чемоданы собирать и уезжать...
0
0
адвокат14.04.2017 11:44:42
житель Омска

А коммерсант Жарков тебя устроил бы??? )))
Может хватит болтать?
3
0
любитель оперы14.04.2017 11:48:22
Как ни прискорбно, но среди заявленных кандидатов
на пост мэра, НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ.
Точечная застройка в нарушение генплана - свидетельство наплевательского отношения к городу и его жителям.
ЧИСТЫЙ БИЗНЕС.
А заявляет Антропенко при этом, что любит свой город.

Уже испортил карту города, а теперь хочет быть заботливым градоначальником.
Как понимать этого гражданина?
0
0
Алла14.04.2017 11:48:57
Седовласый мужчина это мой папа.
0
0
геннадий14.04.2017 11:55:11
А я ПОЗДРАВЛЯЮ Виктора Ивановича Назарова с получением достойного МЭРа г. Омска и выражаю глубокую признательность за сдержанное "СЛОВО" данное в 2015году!
0
0
адвокат14.04.2017 11:57:17
Ну вот и Гена с Веерной выразил таки свою четкую позицию, молодец!
0
0
геннадий14.04.2017 12:06:28
адвокату - Уважаю людей держащих свое слово! Назаров дал такое слово в 15 году и его сдержал. Не более не менее.
0
0
гость14.04.2017 13:01:10
Омичу
Вот иду я сегодня за Ан -ко, а никто его не останавливает. Попытался он к седовласому мужчине обратиться (это ваш папа Алла), а тот бросил "Не курю" и дальше пошел. И чиновник шарахнулся в кокой-то кабинет от Ан-ко. И шел последний на комиссию в полном одиночестве, да же я прошел мимо и молча.
0
0
гость14.04.2017 13:07:49
Шел Ан-ко по коридору,вдруг ударился об дверь и проснулся. Не к месту вспомнился какой-то приснившийся седовласый мужчина (это ваш папа Алла), и вообще это какой-то бред, подумал Ан-ко, вспомнив, как он вовсе сне пять дней и ночей шел по коридору и по коридору. Прям квест какой-то, поди угадай за какой дверью тебя ждет чиновник, чтобы тебя же и отголосовать. Вдохнул Ан-ко и повернул за угол...
0
0
адвокат14.04.2017 13:37:50
Лефантьева, жжошь, окоянная а у Кравца ща в Госдумовском буфете фуагра и макароны!
1
0
стрела14.04.2017 15:11:43
Лощеный ВОР!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич