Новости. Омск
bk55.ru

Омский курьер два дня возил в своей машине «зайца» – бездомного котенка

14-04-2017 10:29:59

Найти ему хозяина помогла... авария. Пушистика забрал врезавшийся в автомобиль водитель маршрутки.

Любопытная история приключилась с омским студентом СибАДИ Ильей Любушкиным. О ней повествуют журналисты НГС.ОМСК. Парень подрабатывает курьером – развозит заказчикам суши и пиццу. В один из рейсов он неожиданно обнаружил «безбилетного» пассажира... у себя на плече. Им оказался пробравшийся в салон автомобиля (видимо, на запах еды) черно-белый котеночек.

Он стал спутником Ильи на пару дней. Составлял компанию «напарнику» либо на заднем сиденье, либо на коленях у студента. Пока в его LADA Kalina не врезалась маршрутка: на парковке у «Меги» она, неожиданно, покатилась назад и остановилась от столкновения с легковушкой, поцарапав бампер.(Вероятно микроавтобус не поставили на ручник).

Вместо того, чтобы конфликтовать, два водителя решили все миром. Более того, невольному виновнику аварии еще и достался бонус – котенок. Маршрутчик, увидев милое создание, попросил отдать ему четвероногого малыша.

Так как у Ильи дома уже живет кот Рыжик, который агрессивно встретил юного «соперника», парень вручил второго питомца новому хозяину.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru