Новости. Омск

Кандидат Козловский уверен, что коррупцию в Омске не победить

Сотрудник омской колонии, претендующий на должность градоначальника, хочет чтобы Омск стоял на одном уровне с Москвой.

44-летний сотрудник ИК №6 Игорь Козловский, претендующий на должность мэра Омска, сегодня, 13 апреля, предстал перед  конкурсной комиссией в омском Горсовете. Как и другие кандидаты, он начал с небольшого выступления.

– Моя программа начинается с таких слов: главные города – это омичи. Это не популизм, я так честно считаю. Каждый человек в городе, по сути, является мэром... Для своей семьи. Любой чиновник – это ставленник президента, и нужно соответствовать. Омск должен стать на один уровень с Москвой, – уверен Козловский.

Член комиссии Леонид Михайленко вспомнил, что в программе Козловского три листа посвящено системе здравоохранения. Он решил уточнить, как тот собирается реализовывать программу, если в городе даже нет департамента здравоохранения.

«После назначения меня мэром, будет команда, которая сможет эффективно это решить», – заверил Козловский

Другой член поинтересовался, как относится к тому, что КТОСы финансируются из бюджета. Однако сотрудник колонии ушёл от ответа.

«Здесь может быть сумма завышена, тут надо смотреть, какие функции выполняет эта система», – заявил Козловский. Никто и никогда не победит коррупцию. А КТОСы являются маленьким мэром».

Он, как и Куприянов, отказался назвать фамилии людей, которые будут находиться в его мэрской команде.
 – Рано раскрывать все карты, – коротко заявил он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
5
.14.04.2017 13:09:17
Что касается команды, при избрание нового мэра она фактически останется прежней за исключением некоторых должностей. Что касается коррупции, она имеет глубокие корни, которые идут с начала прихода к власти большевиков, а затем их продолжателей-коммунистов. Побороть коррупцию не возможно, нужна другая экономическая модель, другая правоохранительная система, другие люди в органах власти и местном самоуправление, этого в России пока нет и когда будет никто не знает. Возможно через 50 лет.
0
1
автоледи14.04.2017 13:26:53
ну ,как сотруднику ИК , ему ,вероятно,хорошо известно, что коррупцию не победить. В ИК без конца начальников снимают за это самое..
1
0
Бывалый17.04.2017 18:40:19
И что что из колонии. Зона это то же город со своим "мэром". Только вот, чистота везде идеальная, исполнение поставленных задач 100%, распорядок везде соблюдается, все сытые через край, у всех есть самое необходимое и т.п. Одно НО - нет свободы. А, теперь вопрос ко всем, а у вас в городе есть она эта пресловутая свобода. Вы все бесправные, живете в грязи, везде вас чиновники обламывают с вашими правами, ни хрена нигде ничего не добьешься, ниче не работает и не двигается. Даже бл...мэра не дали всенародно выбрать. Так кто теперь в зоне то находится, а?....Будет человек порядка - будет и толк в городе! Я за него, жесткий но видно, что дельный мужик. По другому и нельзя уважаемые люди из Омска строгого режима... Как был Омск - Отдаленное Место Ссыльных Каторжников О.М.С.К, так и есть, пока крепкая рука не возьмет все в свои руки. Отвечаю....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru