Новости. Омск

Главному кандидату в мэры Омска Куприянову «нечего комментировать»

Министр труда отказывается отвечать на вопросы журналистов накануне выборов.

Владимир Куприянов, глава одного из региональных министерств, являющийся сейчас кандидатом в мэры Омска, не хочет общаться с прессой.

Это стало понятно сегодня, когда БК55 попытался расспросить министра о разных интересных вещах – например, о том, как он оценивает свою роль в идущих сейчас выборах, откуда у него желание заступить на «расстрельную» должность и каково это – конкурировать со Станиславом Гребенщиковым (конечно, если конкуренция действительно была). Но из этой затеи ничего не вышло:

«Владимир Васильевич ничего комментировать не намерен, – ответили нам в пресс-службе министерства труда и социального развития. – Ему просто нечего комментировать».

Остаётся напомнить, что финальный этап выборов мэра Омска должен состояться уже послезавтра, 19 апреля. В него прошли двое из 16 кандидатов: Владимир Куприянов и некто Андрей Ерошевич, никому не известный предприниматель 30 лет от роду. Последний выглядит как явный «технический кандидат». 

При этом звучат мнения, что избрание градоначальника на этой неделе не состоится и что Куприянов, соответственно, останется на своей нынешней должности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость17.04.2017 11:14:40
30 лет солидный возраст!
молодой, да ранний!
5
0
Игорь17.04.2017 11:16:17
Не будет выборов... осенью выберут кого надо.
12
0
Игорь17.04.2017 11:18:00
Снимется один и выборы перенесут. Комедия для чиновников - хотя трагедия конечно для омичей
0
0
Доброжелатель17.04.2017 11:21:35
Наверно занимается кадровым вопросом - формированием "новой команды".
3
2
ХаХа17.04.2017 11:22:17
Сейчас молоденького выберут, вот увидите. Прикалываться так, уже по полной программе!
18
5
Сергей17.04.2017 11:46:11
Я конечно человек деревенский живу за 150 км от города, но считаю с проблемами мэрии и города очень хорошо бы справился только настоящий хозяйственник. А это бывший глава Нововаршавского района, нынешний руководитель россельхознадзора. Или например нынешний руководитель Титана.. ну или даже другой кто-то.. Думаю многие согласятся, что слов мало, нужны те кто доказал свои возможности на деле. Обидно только то, что пока хороший руководитель держит все в порядке и людям лучше живется (впрочем и тогда находятся те кому плохо живется и что-то не нравится), а потом его забирают выше и народу становится жить хуже.. и новые руководители одни за одним всё разваливают..
0
0
омич17.04.2017 12:00:11
Для молодого должность мэра шанс-вывезет ,сделает себе карьеру.
А для старого министра это геморой...он не может не знать какая дырища в бюджете.
6
0
омич17.04.2017 12:04:53
А зачем нам слушать "неубитого медведя"? Давайте любоваться на его пресс секретаря.
1
0
Пашка Глобов17.04.2017 13:01:59
Выборы будут сорваны. Двораковскому править до осени
26
0
Омичка17.04.2017 13:12:25
На арену вышло поколение людей, лишенных таких понятий, как патриотизм, интересы страны и общества. Какая сейчас идеология в стране? - Вот и имеем то, что имеем. В большом городе нет грамотного, достойного человека, способного возглавить администрацию. Увы...
1
0
омич17.04.2017 13:41:39
30 лет.кто следующий мальчик для битья)))))
2
0
+++17.04.2017 14:02:26
Ну влипли мужики! И те кого выбрали, и те - которые выбирали!
2
1
Настоящий Земляк17.04.2017 14:11:16
А мужик-то реально "попал". Не согласится быть мэром - с министров попрут , а согласится - осенью с мэров попрут. Да в нагрузку к мэрству - Вижевитова, которая будет стараться рулить мэрией , да и самим мэром. Вот и думает "куда крестьянину податься" ?
0
0
кара17.04.2017 14:17:39
Куприянова в мэры в наказание крупно провинился, а Варнавскую в министры, разыгрывает карту В.А. хорошо...
2
4
Виктор17.04.2017 14:58:48
Все правильно делает Куприянов, что отказывается от комментариев.
Давайте дождемся среды, 19 апреля, и, уверен, что будут обязательно комментарии, в том числе и от Куприянова.
Уверен, что со СМИ Владимир Васильевич, как опытный политик, выстроит нормальные отношения.
2
1
житель17.04.2017 17:05:55
был тут хозяйственник один с мостовика и что толку было за эти 5 лет
только и делали что надеялись на всевышнего чтоб снег не шел
2
0
житель17.04.2017 17:07:24
Ярошевич на самомо деле не плохой кандидат
дай дорогу молодым
2
0
Местный17.04.2017 18:59:16
Если такой больной, то логично написать заявление об отставке с поста министра.
0
1
гость17.04.2017 20:22:09
с такими "кандидатами" в мэры, тогда бы уж нынешнего мэра оставили, а то как бы еще хлеще в городе не стало... печаль...
4
0
вася17.04.2017 21:06:28
Цирк....мне жаль, что в Омске нет сильной власти и хорошего "хозяйственника"...
0
1
SERGEI18.04.2017 09:42:38
Считаю, что действующему мэру города Омска В.В. Двораковскому необходимо продлить полномочия до избрания нового состава Горсовета, который и выберет сити-менеджера!
Не надо из депутатов действующего Горсовета делать "крайними"в этой сложившейся непростой
4
0
SERGEI18.04.2017 09:44:28
Раз В.В.Куприянов по состоянию здоровья не может работать мэром, значит он и не может работать министром!
1
1
Омичка18.04.2017 10:01:30
это единственная кандидатура за кого бы я проголосовала, если бы были выборы, он знает город и его проблемы, потому что он в свое время когда был заместителем Мэра курировал образование, здравоохранение, социалку, так в те времена молодым специалистам даже квартиры давали
1
0
Олег18.04.2017 15:05:34
"Братки" не пролезли, а нормальные на расстрельную должность не хотят. Цирк и Бардак!
0
0
выбор18.04.2017 19:08:59
Не понятно, то бумаги не хватало заявления писать на мэра, а в финале, то больной, то косой, то перепугался, что написал заявление, то следствие, то карячащиеся нары....не понятно как-то...
1
0
Андрей18.04.2017 20:25:29
Очень даже всё понятно. Этот цирк \"ответочка\" \"от нашего стола - вашему столу\". Достаточно посмотреть на действующих лиц - тех кто уже \"съездил в командировку\" и тех кто в неё собирается. Ничего не напоминает? Пора бы задуматься руководителям Государства, да навести здесь порядок. Одолели местные \"бояре\" своей мышиной вознёй.
1
0
Омич18.04.2017 22:47:00
А может Абрамовича пригласить в мэры? Воровать ему не нужно - своих полно. Чукотку поднял. Опыт есть, всеж начальником Чукотки был. Глядишь и Омск подымет.
Местным то страхово в мэры подаваться.
1
0
Андрей18.04.2017 23:00:30
Настоящий мужчина всегда найдёт что сказать
3
0
простотак19.04.2017 06:56:28
И цирк уехал, и клоуны сбежали... Ждём вторую часть Марлезонского балета. Может по ходу поменять, режисссёра, дирижера и часть труппы?...
0
1
Галина19.04.2017 08:08:24
ЗУГА ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ! Вот кого надо в МЭРЫ назначить. И хозяйственник и возраст достойный, ни пацан, ни дед с кучей болячек!
0
0
народ19.04.2017 08:49:37
Похоже тут дело даже не в том,что должность расстрельная и бесперспективная,а в том,что вся верхушка области и города жульё и бандюги...Которые ЛЮБОМУ мэру не дадут возможности реализовать себя как ХОЗЯЙСТВЕННИКА... Да и мизерный без того бюджет в руках у губернатора.
2
0
Григорий19.04.2017 08:50:11
Собрать бы всех в один мешок и , в прорубь!
0
0
народ19.04.2017 08:50:29
Похоже тут дело даже не в том,что должность расстрельная и бесперспективная,а в том,что вся верхушка области и города жульё и бандюги...Которые ЛЮБОМУ мэру не дадут возможности реализовать себя как ХОЗЯЙСТВЕННИКА... Да и мизерный без того бюджет в руках у губернатора.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич