Новости. Омск

Фролов готов занять должность исполняющего обязанности мэра Омска

Первый заместитель Двораковского готов подставить своё плечо в случае, если выборы не состоятся.

Сегодня, 17 апреля, в мэрии города прошла пресс-конференция с первым вице-мэром Сергеем Фроловым. Во время встречи журналисты поинтересовались, готов ли он стать и.о мэра Омска. Вопрос был задан не случайно: Фролов уже 12 лет трудится в администрации и вроде бы хорошо знает городские проблемы.

Чиновник заявил, что готов занять эту должность. Он также напомнил, что у него немало заслуг. В частности, при нём в городе начали делать дороги.

Как сообщал БК55 ранее, сегодня, 17 апреля, министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов, являющийся главным претендентом на мэрское кресло, неожиданно взял самоотвод, сославшись на состояние здоровья. Таким образом, кандидат остаётся один – 30-летний бизнесмен Андрей Ерошевич. По регламенту конкурс могут признать несостоявшимся.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
13
Лихачев17.04.2017 15:11:10
О! Хоть один Сергей Петрович не испугался.
21
0
Порошина17.04.2017 15:14:56
Ещё чего не хватало! Более 12 лет он, а толку? Дороги при нём, какие, которые сейчас все в дырах?! А почему глаза закрывал и закрывает на беспредел, царящий в его вотчине? На семейные кланы, преступные?! Про Дубина и Спехову даже школьники знают,почему позволяете этим проходимцам с откатами дальше продолжать уничтожать ведомство? Всем власть подавай, идите лопатой погребите, на те же дороги!
28
1
+++17.04.2017 15:25:06
Хуже вариант трудно представить
7
0
Прохожий17.04.2017 15:38:38
Он также напомнил, что у него немало заслуг.

Вот за такие "заслуги" и закрывают.
8
0
+17.04.2017 15:52:17
Мы не готовы к такому мэру.

Из всех заслуг он выбрал самую плохую.
Дороги действительно начали "делать" и ни одной толком не сделали,
а денежки тю тю.
9
0
омич17.04.2017 16:29:24
Фролов- это руки, а голова и тело это виктор филлипович с виктором яковлевичем
6
0
Доброжелатель17.04.2017 16:30:43
Для начала Фролову стоит разобраться с шелушением асфальта и с виновником этого шелушения - Битумом.
13
0
Нафиг такой график17.04.2017 16:47:19
Фролов не нужен. Верните народные выборы!
2
12
Виктор17.04.2017 16:57:05
Всем завсегдатаям коментов. Языком чесать , не мешки ворочать. Тот плох, тот плох, а сами то на что годитесь? Трем свиньям поило не разведете, а туда же. А Мэр не девка, чтоб всем нравиться.
5
0
Виктору многоликому17.04.2017 17:03:45
О, Витя объявился, а что здесь, а не в статье о самоотводе Куприянова? Ты ж планы уже озвучивал? Что щас то нервничаешь, расслабься! Нас ещё такое шоу ожидает, Арлекин отдыхает!
10
0
Умная белка17.04.2017 17:12:07
А при чём его заслуги по ремонту дорог? Пока не стали в интернете и на пресс-конференции с президентом уже "кричать" об омских дорогах, их никто и не ремонтировал. Выбирать должны только омичи своего будущего мэра. А выбирать горсткой людей, которые возможно, с кандитатом в мэры сидят в соседнем кабинете - неправильно. Нужны более молодые, энергичные люди, а не пенсионеры.
0
3
iva17.04.2017 17:45:38
Поисполняет обязанности, а что дальше? Ох и болит голова сейчас у Виктора Филипповича, как тут не вспомнить про Татьяну Вижевитову. Такой кадр пропадает...
2
0
омич17.04.2017 18:26:57
Виктору. Очень хочется при должности остаться? Кредит? Ипотека? Ты хоть тогда подписывайся полностью - а то ведь не ровен час не заметят чиновничьего рвения))
4
0
Ребята, я балдею17.04.2017 19:16:31
Большинство из нас не трудились в течение последних 12 лет в горадминистрации. Ну и что дальше?
Городские проблемы знаем не хуже Фролова.
12
0
адвокат17.04.2017 19:36:29
Спаси и Сохрани от этого неуча.
4
0
омич17.04.2017 20:15:28
Чиновник заявил, что готов занять эту должность.

Как у него аппетит разыгрался на "строительстве дорог"!
0
0
вова17.04.2017 21:48:11
говорят поет хорошо ! прям в кабинете.
2
0
Дима17.04.2017 22:03:46
Душевный наш сейчас подберет еше одну кандидатуру...
3
0
давно предлагаю18.04.2017 10:04:06
упразднить эту дублирующую должность, а заодно и армию муниципальных чинуш.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич