Новости. Омск

Полежаев пообщался с "Авангардом"

 Уходящий губернатор Леонид Полежаев встретился с хоккеистами и тренерским штабом "Авангарда" в преддверии финала.
Сегодня губернатор Омской области и председатель наблюдательного совета хоккейного клуба "Авангард" Полежаев встретился с игроками и тренерским штабом команды. Обсуждались наиболее актуальные вопросы подготовки к предстоящей финальной серии игр плей-офф Чемпионата КХЛ 2011-2012 гг. Команда, уже завоевавшая, как минимум, серебряные медали, готова с новыми силами биться за "золото" чемпионата в каждой из оставшихся игр, отмечалось на встрече. Благодаря турнирному положению "Авангард" имеет преимущество своего поля, битва пойдёт до четырёх побед. 
Леонид Полежаев пожелал команде успеха и выразил уверенность, что хоккеисты могут рассчитывать на самую горячую поддержку многотысячной армии болельщиков как на трибунах "Арены-Омск", так и у экранов телевизоров по всей стране, отмечается в сообщении. 
Финальные матчи чемпионата 2011-2012 гг. начнутся 13 апреля в Омске. В Омске циркулируют слухи, что Полежаев после отставки с поста главы региона может занять пост президента клуба, который сейчас занят его подчиненным министром имущественных отношений Александром Стерляговым.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina11.04.2012 15:30:27
Господи,только бы не облажались,как сосиски.Парни,говорят вы вошли в ПО серенькими лошадками,а сейчас......Только на лесть не поддавайтесь,не расслабляйтесь,когда еще такая возможность выпадет.Бейтесь,как за самое дорогое,как за жизнь,а мы поддержим!!!
0
0
Лев11.04.2012 16:25:26
Ребяток должен же кто-то благословить на победу! А кто если не ЛКП это сделает, лично я верю и в шапку Полежаева по этому поводу! Ястребы всем покажут! Уже скоро!
0
0
Ахтунг11.04.2012 16:27:11
Вот режет мне глаза это слово - отставка и все! Он вроде как не уходит в отставку, он же в нее не подавал, что за некорректность!
0
0
yakuchina11.04.2012 17:01:08
Да пусть благословляет хоть поп,хоть бис,хоть ЛКП!Верю только в команду и в Сумманена,а остальное...
0
0
синоптик - ахтунгу11.04.2012 17:02:44
Сейчас все заголовки на БК о Полежаеве сопровождаются словами \"уходя, уходящий, перед отставкой\"... Такая вот у журналистов политика подачи материала - бросаться камнями в спину человеку, которого Омская область несколько раз, когда еще были выборы, выбирал главой региона. Такой вот характер подачи новостей - везде и во во всем видеть плохое.
0
0
Гуд(бэд)Лайф11.04.2012 17:22:15
Вперед, ребята! сделайте ПАПЕ подакрок на прощание. Проводите так достойно, как не могут этого сделать некоторые желтые журналисты. За Авангард болеет весь Омск, однако многие забывают, кому обязан тому, что наша команда стала визитной карточкой региона.
0
0
си11.04.2012 17:35:25
Это нормальный процесс, особенно для БК, можете даже не удивляться. Хорошего мы не помним. Плохое если найдем дадим 2 раза в разных вариантах и потом еще повторим. Камень в спину кинем, мол, плохой Полежаев. Очень. А когда дело доходит до перечисления заслуг - все. Стопор. Непривычно как то)
0
0
yakuchina11.04.2012 17:46:13
Всем лизунам
Что каменного в заголовках "Уходящий.."и т.п. Никто не пишет пинком под зад или проворовавшийся прихвостень.Журналисты просто констатируют факт.А вот ваше оживление,по ходу,вызвано тем,что появились намеки.что останутся люди из старой команды.Надеетесь пристроиться?Иначе ничем не могу обьяснить необоснованные придирки по каждому пустяку.Один из вас закричит:"Дерьмо!Камень!Плевок!" и остальные это с удовольствием муссируют,не обращая внимания ни на саму заметку,ни на комменты вменяемых людей.Смешно обижаться,но в таких случаях говорят:флаг в руки,ветер в спину и барабанщика впереди.
0
0
2 си11.04.2012 17:53:53
Это нормальный процесс для троллей троллить СМИ, которое читал два с четвертью раза по диагонали. Для сведения - ЛКП когда-то стоял на обложке "Бизнес-курса" как "Человек года". Тогда он этого заслуживал. Позже "заслужил" другое.
// Заглавный
0
0
Гуд(бэд)Лайф11.04.2012 21:15:07
Когда-то и БК другой был. А теперь что? Я уже полтора года этот журнал не покупаю - не хочется. Почитаешь - валить из родного региона ко всем чертям охота. Столько красок, ложных кривостей, высосанных из пальца новостей... Бизнес-новостей, что кот наплакал. Вы бы уж переименовали себя тогда в полит-курс. Или необъектив-курс.
0
0
си11.04.2012 23:21:48
2 Заглавный
вас троллить - много чести. а вот поддеть за материалы ваши, особенно в последнее время - это завсегда пожалуйста. Ибо статьи, что вы на сайте размещаете временами такое позорище. Особенно где Полежаев упоминается. Да и с Назаровым уже парочка эпик фэйлов была)))
0
0
Look12.04.2012 14:22:25
Это ж надо! На обложке! Чем это неугоден стал вам Полежаев? По каким критериям судим?
0
0
yakuchina12.04.2012 14:50:24
Я же говорю,слепоглухонемые.Полежаев был на обложка как Ч-Е-Л-О-В-Е-К Г-О-Д-А,спецом для особо одаренных,может какую-нибудь извилину зацепить и дойдет.Всегда знала,что тяжело быть бестолковым,но чтоб настолько....
0
0
ха13.04.2012 00:39:28
Якушина. Был это когда? Почитайте что сейчас. Такое ощущение, что вам команда выдана - мочить Полежаева. Что-то корреспондент ваш на губернаторском часе не сильно стремился провокационные вопросы Полежаеву задать, а возможность-то была. Зато на страницах издания прям соловьем разливается и то ему не эдак и это не так.
0
0
yakuchina13.04.2012 11:33:18
Для Ха,три ха-ха
Я,извините,подшивок БК не веду,даже с ЛКП на обложке и журналистов у меня нет,тут вы мимо кассы,как и насчет команд что-то или кого-то мочить.Может это вам ближе?
0
0
Алилуйя14.04.2012 19:54:37
Да! Они это сделали! Ураа! Вот что значит поддержка, пот что значит наш глава региона из направил!
0
0
Gold14.04.2012 20:05:00
Авангард чемпион!!! Что бы там не говорили про Полежаева, он воспитал прекрасную команду! Хоккей - наше все!
0
0
Ха16.04.2012 01:17:17
Якушина, я так понимаю у вас возражения только по слову \"мочить\"? То есть по поводу того, что ни разу корреспонденту БК не хватило духу задать провокационный вопрос из серии тех, что тут пишутся на сайте возражений нет?
Хотя откуда тут могуть быть возражения ибо это факт. Как поливать Полежаева грязью в интернете - все герои. Как задать вопрос в лицо - ооо. Тут смелость нужна. Да и вопрос нужен нормальный. Обоснованный. Чтобы Полежаеву плохо потом от смеха не стало. Не читает он БК наверное, бог миловал иначе как работать, если смеяться не переставая.
0
0
Ха16.04.2012 01:26:03
и не надо пытаться цепляться к словам, пытаясь намеками уличить оппонента не пойми в чем.