Новости. Омск

Митволь: жест Абрамовича - это "социальная нагрузка"

 Первым сообщивший о грядущей отставке губернатора Леонида Полежаева  политик Олег Митволь заявил "БК55", что соглашение чиновника с Романом Абрамовичем — проявление общероссийского тренда.
Бывший префект Северного округа Москвы, ныне политик Митволь в комментарии к сегодняшней договоренности между Полежаевым и Абрамовичем о передаче комплекса «Арена-Омск»  хоккейному клубу «Авангард» для агентства  "БК55" сказал:
- Я думаю, это так называемая "социальная нагрузка". Насколько мне известно, еще в нескольких регионах идет работа по возврату крупных спортивных сооружений в собственность государству, например в Туле. Это правильно, тем более, когда идет подготовка России к международным соревнованиям.  Поэтому, на мой взгляд, все это обусловлено объективными причинами.
Митволь в марте первым в интервью "Известиям" сообщил, что Полежаев в ближайшее время уйдет со своего поста.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
любопытный11.04.2012 22:12:44
Скажите, а Митволь, анонсировавший уход Полежаева, сам где сейчас работает? "БК" представил его как политика, и где же этот политик трудится?
0
0
ванга12.04.2012 09:43:03
то есть Митволь у нас теперь политическая Ванга?
0
0
Я12.04.2012 10:27:49
Разбор статьи:
1. "проявление общероссийского тренда", «социальная нагрузка» = приказ сверху, т.е. Полежаев не при чем, просто зафиксировал факт передачи
2. "...идет работа по возврату крупных спортивных сооружений в собственность государству...". А что ХК "Авангард" принадлежит государству?
0
0
Читатель12.04.2012 12:20:11
Сам по себе Митволь лицо малоизвестное, и чтобы как то его представить - его презентация в новостях БК звучит как " первый сообщивший о грядущей отставке губернатора". Вот чем прославился Митволь!
0
0
чаво12.04.2012 16:36:39
О какой грядущей отставке Полежаева он сообщил))) У ЛКП полномочия истекают в мае. Инагурация назарова как раз 30 мая. Где тут отставка Полежаева то? Совсем с дуба рухнули? Хоть немного следите за тем, что пишите. Когда человек уходит на пенсию, это ведь не значит, что его увольняют с работы. Зачем же передёргивать, независимые вы наши?)))
0
0
Яна12.04.2012 17:31:09
Все бы несли такую общественную нагрузку. Хороший почин. Полежаеву респект, правильно договаривается.
0
0
ха13.04.2012 00:30:56
Если с этих позиций судить - все мы немного Ванги, ибо все знали, что полномочия Полежаева рано или поздно закончатся. А вот Митволь нихрена не провидец ибо у действующего губернатора просто заканчиваются полномочия. И все. В итоге что он сделал? Первым сообщил секрет Полишинеля о том, что полномочия Полежаева закончатся в мае?
ох БК, БК.
0
0
Ok16.04.2012 01:06:55
Кто такой Митволь и с какой такой радости БК цитирует его комментарии относительно договоренностей Полежаева и Абрамовича. Завтра начнете цитировать вообще людей, которые слабо разбираются в вопросе? Если бы вам Абрамович сам прокомментировал или Полежаев - другой вопрос.