Новости. Омск

Омские приставы «украсили» перекресток билбордом с портретом должника

С мужчины собираются взыскать около миллиона рублей.

На весь город «прославился» неплательщик алиментов Денис Денисов, к тому же имеющий коммунальные долги за горячую воду и отопление. Теперь огромная фотография «уклониста» и описание его «провинностей» опубликованы на рекламном щите у Фрунзенского моста.

Как отмечает пресс-служба ведомства, омские приставы не нарушили закон о распространении персональных данных. Ведь, согласно правовым нормам, эти данные могут быть разглашены во имя исполнения правосудия.

В настоящее время Денисов объявлен в розыск. Его не могут найти по адресу регистрации, а проверка имущественного положение оказалась безрезультатной. Долг мужчины перед ОАО «Омск РТС» составляет 98 503 рубля, а невыплаченных алиментов накопилось на 799 000 рублей.

Все, кому известно местонахождение Денисова, могут обратиться в УФСПП по указанному на билборде номеру телефона.

Фото: пресс-служба УФССП России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вова18.04.2017 16:32:33
монополии принадлежали народу
0
0
БУ18.04.2017 16:55:06
ах негодник!
14
0
миха18.04.2017 17:17:53
А сколько стоило размещение этого баннера? УФССП таким образом рекламирует себя, как добросовестных служащих. А на деле массовое прекращение исполнительных производств, причинами которых заинтересовались компетентные органы.
25
1
СССР18.04.2017 19:01:09
Загоняют людей в кредиты, повышают налоги, тут же вводят штрафы и пени за просрочки - Потом травят приставов на людей и забирают у них последнее!!! И это все при том, что водоканалы и прочие компании по всей стране принадлежат таким поросям, как Голушко. Получается, что такие как Голушко в Гос Думе законы под себя пишут, а народ терпила!!! И еще такой, как Голушко в губеры метит!!! Рассвет уже поделили и сестре Голушко решили отдать!!! Андрей Иванович, пятая точка у вас не треснет???
10
1
обстоятельства18.04.2017 19:13:09
Законно ли это на самом деле? Можно очень даже посудиться...он не социопат. Не уголовник. Так бы портреты насильников развешивали. Короче, здесь явное нарушение закона, что бы там не говорили.
22
0
Возмездие18.04.2017 19:15:21
Не от хорошей жизни у людей долги за коммуналку...... Позор Омской власти!!!!
24
0
обстоятельства18.04.2017 19:25:18
За 98 тысяч рублей долг компании, которая уводит деньги в офшоры? Капиталистов обидели и пристава проявили инициативу. Компания, которая не заменила не единой трубы в отопительных системах. Кто там хозяева? Фамилии в студию?
Увидеть бы подобные картины с изображением омских "травителей", которые вот уже 2 месяца душат горожан газами.
4
2
Вячеслав18.04.2017 20:58:54
Я думаю приставов судить надо они просто законы не знают пусть уголовный кодекс поизучают.
9
0
Игорь18.04.2017 21:06:05
Чиновников боятся вывешивать , тех кто миллионы ворует .
8
0
Скептик18.04.2017 21:35:01
Тарифы высосаны из пальца, возложили оброк на общество. Зато церберы стараются. Удержать у них из зарплаты издержки за рекламу.
3
1
Омич18.04.2017 22:33:09
А разве можно вывешивать таким образом должников? По идее это вообще конфиденциальная информация. Приставы, работайте, а не вешайте портреты людей.
3
0
дед18.04.2017 23:20:34
Судебные приставы. Вы лучше должника внешнего управляющего ООО НПО "Мостовик" Котова вывешайте на обозрение. У него долги по зарплате в разы больше.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич