Новости. Омск

Назаров как-то подозрительно отреагировал на полный провал выборов мэра Омска

По его мнению, это просто «шероховатости».

Вчера стало известно, что в комиссии по выборам мэра Омска не осталось ни одной заявки. Оба кандидата на эту должность забрали документы, так что депутатам будет просто не из кого выбирать мэра.

Эту ситуацию прокомментировал глава региона Виктор Назаров:

«Кто-то из кандидатов недооценил свои возможности, кто-то переоценил, выборная компания будет продолжаться, это нормальная рабочая ситуация. Это новый механизм выборов мэра, который только обкатывается так что шероховатости возможны. И это демократический процесс. Тем не менее комиссия продолжит свою работу, а депутаты определятся с новой датой выборов», – передает комментарий Назарова портал Om1.ru.

Отметим, что «губернаторские» кандидаты Гребенщиков и Куприянов снялись с выборов по состоянию здоровья, однако министр труда и соцразвития чувствует себя отлично и уже вышел на работу после отпуска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Алёша18.04.2017 14:14:40
Виктору Ивановичу Назарову стоит более ответственно относиться к кадровой политике в регионе. Стало порочной практикой, когда за его спиной орудуют прохвосты и мелкие воришки! Прикрываясь его авторитетом они проделывают свои грязные делишки, уводя бюджетные деньги себе в карманы!
30
1
Местный18.04.2017 14:15:14
Проблема не в шероховатости выборов. Проблема в том, что у кого-то серое вещество абсолютно гладкое.
14
0
Игорь Викторович18.04.2017 14:31:23
Я представляю себе картину. Сидит Кампанейщиков и с умным видом убаюкивающе наговаривает Назарову, пытаясь оправдать очередной громкий, вышедший на федеральные СМИ провал своей работы во внутриполитическом блоке: "Это шероховатости. Это нормально, мы должны дистанцироваться от данного процесса." Виктор Иванович кивает...
7
0
Как-то так18.04.2017 14:36:07
Есть такие люди вокруг которых всё и вся "рушится", а не созидается, ВИН видимо из таких
6
0
1-ый18.04.2017 14:37:03
Виктор Иванович, позор!
19
0
Правдоруб18.04.2017 14:53:01
Никогда не мог подумать, что пытаться из всякой шушары кого-то на пост мэра пропихнуть - это называется демократический процесс
15
0
дл18.04.2017 14:55:58
Назаров политический * и это уже не исправить, когда он стал губернатором люди надеялись, что он как настоящий мужик наведет порядок, раздаст всем люлей, изгонить всех коррупционеров, а по факту члены его команды (им отобранные и за которых он публично ручался) имеют крайне сомнительную репутацию. Даже после заведения на них уголовных дел их не увольняют с позором а заботливо пристраивают на другие должности, например Соболев теперь директор Омского регионального бизнес-инкубатора, Соловьева сделали управляющим Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Даже Ерофеев и тот теперь главный врач. Ну разве так можно? А народ все видит, понимает и рейтинг ЕДРА падает.
10
0
Дима18.04.2017 15:06:55
Похоже что Душевный уже потерял нити управления...
0
0
Доброжелатель18.04.2017 15:11:59
Почему это вдруг механизм дал сбой? Нужно дать поручение и разобраться со сложившейся ситуацией.
4
0
Инна18.04.2017 15:17:52
Похоже, что ВИН знает о своей скорой отставке, поэтому тянет время с выборами мэра.
0
0
Не понял18.04.2017 15:23:19
Кто теперь будет рулить до осени? Эта тема где-то закреплена законодательно?
2
0
Бррр18.04.2017 15:29:18
Никто не хочет быть мэром города-миллионика!!! Что бы это значило???
0
0
жёсткий18.04.2017 15:46:06
Я тоже * не понял! Кто будет осуществлять контроль за расходованием бюджетных средств! Когда прекратиться этот бардак!
6
0
Жеглов18.04.2017 15:54:58
Это не позор....ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!
0
0
Сибирский Охотник18.04.2017 16:02:03
Вот же блин..даже этот занюханный пирожок (-бюджет Омска) не смогли поделить..)))
3
0
для не понял18.04.2017 16:35:17
Рулить будет Екатерина Витальевна Спехова!
1
0
Адын18.04.2017 17:12:12
Не выборы, а цирк какой-то
4
0
ZloiOmich18.04.2017 22:53:33
Не по сеньке шапка.Сидел подписывал платежки..и сразу в губернаторы..Он считал что и мэра так..назначим условно типа выберем.А кандидаты кто-то хотел но комиссия сплавила.Кого планировали пошли под следствие и заболели.Облом.и вся вина на губернаторе и его штаба.Поэтому кто то правильно решил,что мэра выберут после смены губернатора..
2
0
Эдуард Суровый19.04.2017 11:14:31
Двораковского в губеры, Назарова в меры ))) Чтобы теперь Двораковский на совещаних говорил Назарову, Виктор Иванович, наведите порядок уже в конце концов!
0
2
я19.04.2017 17:54:24
алеше.Не зря кто то заметил,что Алексей -это имя,а Алеша -это диагноз.К твоему сведению у ВИНа нет и не будет авторитета.Вот как то так.
1
0
о,да19.04.2017 20:06:32