Новости. Омск

Названы имена лучших молодых педагогов Омска

Завершился профконкурс «Открытие».

В финале состязания встретились 14 лучших специалистов, отобранных из первоначально заявившихся 111 претендентов от 79 образовательных учреждений.

Молодые преподаватели продемонстрировали свои методики организации занятий и провели открытые уроки. Особое освещение получили темы, связанные с Годом экологии.

«Участники конкурса «Открытие» – это талантливые воспитатели, творческие педагоги дополнительного образования, учителя-предметники, компетентные педагоги-психологи, учителя-логопеды и социальные педагоги, которые в очередной раз показали высокий уровень профессионального мастерства и способность добиваться поставленных целей и задач», – цитирует главу депобразования Екатерину Спехову портал горадминистрации.

В номинации «Молодой учитель» одержала победу Ольга Прокопчук, учитель истории и обществознания гимназии №43. Лучшим «Молодым воспитателем» стала Регина Рахматулина, воспитатель Центра развития ребенка-детского сада №11. В номинации «Молодой педагогический работник» оказалась вне конкуренции Юлия Кустова, педагог-психолог Центра развития ребенка-детский сад №302. А среди молодых педагогов учреждений допобразования стал лауреатом Евгений Бондаренко, хореограф Центра развития творчества детей и юношества «Амурский».

Награды получили и педагоги, не вошедшие в те или иные номинации, но привлекшие внимание жюри своим неординарным походом к детям.

Призом «Педагогическое открытие» были отмечены Наталья Гулина, учитель русского языка и литературы гимназии №146, Татьяна Клименко, воспитатель детского сада присмотра и оздоровления №30, Ольга Филиппи, логопед детсада №134 комбинированного вида, а также Игорь Мамонов, педагог-организатор «Дома пионеров».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru