Новости. Омск

Близкий Камерцелю депутат Павлов задекларировал 136 объектов недвижимости

Дмитрий Павлов

Владелец компании «Омские кабельные сети» оказался на втором месте в топе богатейших парламентариев Заксобрания.

Сегодня выяснилось, что известный омский предприниматель, контролирующий компанию «Омские кабельные сети», Дмитрий Павлов занимает второе место в списке самых богатых депутатов с доходом с 129 млн руб. Первое место, как и раньше, у партнера Андрея Голушко владельца «Милкома» Сергея Калинина.

Однако Павлов переплюнул бизнесмена по количеству объектов недвижимости: у главы компании «Омские кабельные сети» 28 квартир, 3 по половине доли земельных участка, один из которых – 297 соток!

Также ему принадлежит участок в 7 соток, больше 80 помещений, в основном – это половина доли, 10 зданий (по половине доли), 16 инфраструктурных сооружений, а также три «полных» помещения .

Впечатляет автопарк депутата. Ему принадлежат BMW 750LI XDRIVE, Toyota Land Cruiser 100 и Renault Duster, говорится на официальном портале областного парламента.

Павлов считается близким экс-начальнику УМВД Виктору Камерцелю.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
костя18.04.2017 20:48:50
служба и бизнес - разные понятия. Наверное сам товарищ скупил столько всего для себя и для бизнеса. При необходимости можно проверить объекты.
17
0
гостья18.04.2017 21:18:00
Когда уже закончится эта воровская власть и итоги приХватизации признают недействительными? Как уже надоело это всё!
15
0
муся19.04.2017 00:48:52
этот пес не платит ни копейки за использование имущества дома! чистая экономия. давайте в гос. думу его и его прихвостня афанасьева
1
11
Сергей Иванович19.04.2017 07:49:44
Человек сам себя -вылепил -молодец.Из чего вылепил -нам не интересно.Пусть ему будет -хорошо и весело.Ведь он тоже -народ!
1
0
гость19.04.2017 08:31:11
и как воспринимать прикажите что он близкий и что и сколько задекларировал?
13
0
Николя19.04.2017 10:09:59
непосильным трудом заработал эти деньги, сверхурочно стоял у токарного станка, по ночам разгружал вагоны с углём, а потом на его пути образовалась фамилия Камерцель и тут у него попёрло.
2
0
Все понятно19.04.2017 11:13:11
На самом деле большая часть этого добра просто на Павлове числится. Реально это все НЕ его, а Камерцеля. Что-то было на Яше - переписали на Павлова... И т.п.
1
0
Дима19.04.2017 11:33:07
Теперь он уже и за полцены недвижимость Омскую не продаст.
4
0
Партия единорастов19.04.2017 12:47:05
Настоящий Единорос..По результатам опроса «Что лучше, Nikon или Canon?» с большим отрывом победила Единая Россия.
9
0
гость19.04.2017 14:47:37
Павлов ворует у жильцов, и все УК жалуются что они не подписывают аренду общего имущества (крыши,стены по которым прокладывается их кабеля к антенам, телекам и пр.) с жильцами домов. И действует он и его подельщики очень нагло, т.к чувствуют высокую чиновничью крышу. Все знают, но ничего не видят. Куда смотрит прокуратура? Жильцы в дом их не пускают, так они лезут на крышу по пожарной лестницы.Хамовитая наглость этой компании. Пусть подавится нашими деньгами.
3
0
лень19.04.2017 15:11:02
насколько наглая у него рожа, на столько же он нагло крутит на одном месте все старших по домам и управляющие компании, подсовывают поддельные протоколы. хрен вам деньги за интернет оборудование. зато потом подарочки избирателям раздает и оплотовцы на сэкономленное эти же дома мучают
3
0
Андрей19.04.2017 15:18:11
Хорошо бы вспомнить как бизнес начинался, кого "подвинули", да и внесение изменений в конструкцию домов(сверление межэтажных площадок) тоже ни кого не интересует, не говоря об оплате аренды общедомовых пространств...
1
9
Гость19.04.2017 15:44:15
Вам что,завидно,что он успел наворовать,а вы нет!Значит человек вовремя попал в струю,камерцелевскую,где-то подмахнул,не глядя!Голова значит светлая!В нашей стране по-другому нельзя,иначе ты-изгой на вечные времена!Сколько у нас таких обездоленных,по-помойкам ходков!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич