Новости. Омск

На бульваре Архитекторов в Омске «Стройсервис» начал снимать новый асфальт

Фото: «Аварийный Омск»

Он оказался не лучшего качества, и теперь подрядчик делает гарантийный ремонт.

Вчера вечером омичи заметили, как в районе пересечения улицы 70 лет Октября и бульвара Архитекторов начали снимать асфальт. В социальных сетях начали паниковать, что отремонтированные в прошлом году дороги решили вновь делать, а значит, городу снова придется платить деньги.

Но местные жители знают, что этот участок дороги оказался плохого качества и весной не отличается от того, что служит 5-10 лет. Поэтому подрядчик, ООО «Стройсервис», вынужден делать гарантийный ремонт за свой счет.

По словам директора компании «Стройсервис», на участках, где попался некачественный битум, они проведут фрезерование и заново сделают их. Таких участков три: на проспекте Мира возле ДК им. Малунцева, на Космическом проспекте и на бульваре Архитекторов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Сергей Иванович19.04.2017 07:53:46
Опять этот Битум виноват! Всегда у них то немцы, то евреи -виноваты. А за жабры и на солнышко!!!
5
3
Игорь 1019.04.2017 09:01:10
Да, лажанул нефтезавод с битумом - теперь Стройсервис попал на деньги и будет переделывать за свой счет. Умоляю, не покупайте битум на ОНПЗ - он невысокого качества, а в случае косяков завод это никогда не признает.
0
0
Ret19.04.2017 09:21:12
А на Космическом - это где???
Там нормальный вроде асфальт лежит, ровненький...
4
0
Игорю 1019.04.2017 10:14:23
Хорошо, уговорил, не буду покупать битум на ОНПЗ,только успокойся.
Буду пользоваться выращенным на даче!
3
0
Гражданин19.04.2017 11:02:22
Капец! В 21 веке даже нормально асфальт положить не в состоянии.
9
0
Критик19.04.2017 12:30:47
А зачем "вечный" асфальт и технология? Им нужен вечный "бизнес" на дорогах, со сроком эксплуатации 6 месяцев...
3
0
konst19.04.2017 12:43:32
Десятому Игорю - если бы была вина Нефтезавода, то контора подала бы на него в суд, а они не предъявляют претензий и переделывают за свой счет. Ни на какие мысли не наводит? Похоже кто то сварил асфальт с нарушением технологии, а теперь правит свои косяки!
0
0
прораб20.04.2017 08:58:46
Нефтезавод должен подать в суд на армян за клевету.
1
0
Иван20.04.2017 13:39:36
Стройсервис, когда битум покупал, оценку качества делал? Делал. Какие сейчас претензии. Может, кто-то смешал нормальный битум с левым сырьем (отработанным маслом, н-р) или в лужи асфальт видал (видео на ютубе видели все). А сейчас пытаются обвинить в своих косяках других
0
0
Инга20.04.2017 14:40:31
Совсем завралась,готовы кого угодно обвинить, даже инопланетян. Тот же битум по всей Сибири использовался, а претензий нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич