Новости. Омск

Ургант посмеялся над омскими выборами мэра

Ведущий даже помог депутатам и сделал проморолик для этой вакансии. (ВИДЕО)

Вчера, 18 апреля, вышел очередной выпуск программы «Вечерний Ургант», где ведущие Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев смеются над новостями со всей страны. Омск довольно часто фигурирует среди тем для шуток, а на этот раз первым делом в программе они затронули проблему выборов мэра города.

По мнению Урганта, желающих на должность градоначальника не оказалось из-за того, что работа мэра нестабильна:

«Человек работает на стабильной работе, например, библиотекарем 20 лет, работает, денежки капают. А тут мэром отработаешь шесть лет, потом отсидишь лет 10, а дальше что? Поэтому никто не хочет», – говорит Иван.

Для агитации потенциальных кандидатов ведущие записали проморолик, в котором есть такая фраза: «Кресло мэра Омска ждет тебя, хватит сидеть сложа руки. Сиди сложа руки за бюджетные деньги».

Вопрос о выборах градоначальника депутаты Горсовета Омска должны рассмотреть сегодня и решить, что же делать дальше.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Николя19.04.2017 10:14:43
Слишком много смеётся, особенно если не знает обстановку в Омске, с такими подковёрными игроками, можно не только сесть, можно и жизни лишиться и это у нас норма жизни.
7
8
Колюне19.04.2017 10:21:34
Чё обидчивый-то такой?)
Умение посмеяться над собой — признак умного и адекватного человека.
А ты зачем-то обиделся)))
6
2
Эдуард Суровый19.04.2017 10:52:10
Ну когда живешь, как жирный пёсик, а что не посмеяться?! Не скажу, что завидую, просто странно, деньги все у регионов забирают, а потом с барского плеча копейки отстегивают, типа держитесь там, денег нет!
6
0
бутерброд19.04.2017 10:56:04
Вся Россия пашет на Москву вот он и смеется. Окажется когда-нибудь в Омском СИЗО вот тогда и посмеемся!
14
1
Николя19.04.2017 10:57:27
Колюне, это не смех и ты не клоун, это жизнь, от которой ты как страус прячешь голову в землю, смотри с головой под землёй всех проблем не решишь.
1
1
Читатель19.04.2017 11:09:14
Николя, это смех сквозь слезы. Если кто-то подковерные игры проводит, ну и играйте себе тихо. А то в итоге страдает область целиком и нисколько не удивляет потом, что над Омском так стебутся, был город-сад, будет город-цирк. Если руководителям наплевать на имидж города
3
2
Местный19.04.2017 11:24:36
Красавчегг…Хоть чем то Омск прославляется и в Москве вспоминают хоть иногда что есть такой город на земле..ну и власть у нас посмешище на всю страну..клоуны
14
0
Иосиф19.04.2017 11:44:14
Да-а-а… не хватает России-матушке Иосифа Виссарионовича…
9
11
119.04.2017 13:01:45
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний?"
2
0
Николя19.04.2017 13:11:13
Читатель, по моему твой комментарий относится больше к Колюне или ты за двоих строчишь, что даже мысль теряешь.
0
1
Степан19.04.2017 14:26:06
Просто делает свою работу, судя по высоким рейтингам, не плохо.

Пенять на зеркало и ходить по граблям, похоже исконная местная традиция.
1
0
О боже!19.04.2017 15:18:43
Какой глупый первый комментарий!
И зачем люди так сами себя позорят?
2
0
Читатель19.04.2017 15:33:18
Николя, мой коммент к
Николя19.04.2017 10: 14: 43
и с мыслью у меня все нормально. А подковерная игра, это не только в Омске
1
0
вывод19.04.2017 15:53:16
Ну так живите и ведите себя так, чтобы не смеялись над вами. А то сами смешат всю страну, а потом обижаются.
2
0
Надежда Жезлова19.04.2017 17:39:30
Я хочу быть мэром Омска. Я обещаю, что наведу порядок в городе за два года.
2
0
.19.04.2017 17:40:44
Что ему не смеяться, денюшки получает приличные… Его бы посадить на 10–15 тыс, не так бы засмеялся.
6
1
свободный19.04.2017 17:49:25
Господин Ургант, вам там в столице смотрю очень смешно! Зажрались, видимо, вы там в первопрестольной. Вы приезжайте сюда, поездите по нашим дорогам, подышите нашим воздухом, пополучайте наши зарплаты… вот потом, когда на своей шкуре почувствуете жизнь омичей, тогда и пытайтесь юморить на подобные темы! Нам здесь уже совсем не смешно! А если вам Ургант хочется действительно посмеяться, так вы смейтесь над дворцами Дмитрия, … или кишка тонка?!
9
1
.19.04.2017 19:21:29
А не надо ему к нам приезжать, достаточно всего отъехать 100 км. от Москвы в соседние области и посмотреть какие там убитые дороги, стоящие разрушенные фермы когда-то построенные в советские годы, нищету крестьян, бедность в городах, разбитый муниципальный транспорт, школы и детсады в аварийном состояние и многое другое. Он не знает как живет провинциальная Россия и её народ.
11
0
Александр19.04.2017 21:56:24
Не очень умная шутка!
0
0
Константиныч20.04.2017 14:44:23
При чем тут Ургант? Он — никто, мордоделом работает. Он и новости-то не читает в СМИ, зачем? Редакторы подберут материал, набросают текст, Ваня озвучит. А благодаря узнаваемости персонала увеличивается эффект воздействия материала, народ проявляет активность, что и требовалось доказать.
1
0
27 июня 2017
323 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)