Новости. Омск
bk55.ru

«Омские ястребы» вышли в финал плей-офф МХЛ

12-04-2012 23:19:46
Подрастающая смена «Авангарда» в четвертой игре полуфинальной серии со «Стальными лисами» из Магнитогорска не оставила сопернику шансов, выиграв 4:1. Теперь омскую молодежку в финале ждет битва с «Красной армией».
В играх за право называться сильнейшими на Востоке «Омские ястребы» так же как и «Авангард» в своей полуфинальной серии начинали с поражения. Затем последовали две встречи, где победу омичам принесли буллиты. Теоретически во второй игре на льду Магнитогорска от хозяев можно было ждать штурма омских ворот — отступать «лисам» было уже некуда. Но на деле вплоть до 55-ой минуты игры финалисты двух последних сезонов МХЛ не могли пробить Олега Шилина, тогда как омичи к этому времени заставили капитулировать вратаря хозяев уже трижды. В первом периоде забил Максим Казаков, во втором отличились Сергей Завгородний и Роман Бердников. А после единственной шайбы хозяев забрезжившую было у магнитогорских фанатов мизерную надежду убил Евгений Зубков, установивший окончательный счет 4:1.
Итог — омичи по полной программе огорчили этой весной магнитогорцев, обыграв и взрослую, и молодежную уральские команды. Теперь главная задача — так же огорчить москвичей: если «Авангард» играет со столичным «Динамо» то «Омским ястребам» в финале предстоит дуэль с цээсковской «Красной армией».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru