Новости. Омск

Назарову пророчат скорую отставку и даже назвали дату выборов нового губернатора Омской области

По неофициальной информации, в правительстве региона уже готовы к этому событию.

Слухи о скорой отставке нынешнего губернатора Омской области Виктора Назарова ходят давно. На этот раз инсайдеры издания «Деловой Омск» в областном правительстве заявили, что на днях состоится официальное заявление от главы региона о том, что он покидает свой пост.

Нового губернатора омичам обещают показать этим летом, а выбирать губернатора будут в марте 2018 года, вместе с выборами президента.

Если это действительно произойдет, то без руководителя останется не только город, но и вся область.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ну, как то так...21.04.2017 10:56:38
Это закономерный результат безответственной политики московских чиновников, отвечающих за кадровые вопросы в регионах.
27
2
Виктор21.04.2017 11:00:59
Не верю. Считал и продолжаю считать, что губернатор Назаров находится на своем месте. Он уже стал нормальным государственным управленцем, подобрал команду управленцев и т.д., поэтому считаю, что как минимум, он должен доработать до конца своего срока избрания.
И не стоит раскачивать лодку, в которой мы все находимся: и губернатор, и все жители Омской области!
18
107
Вячеслав21.04.2017 11:26:19
Полностью согласен с Виктором. Также считаю излишним проводить выборы мэра в данной ситуации. Мэр находится на своём месте и за шесть лет работы смог наладить эффективную схему управления городом. Все жители города поддерживают нашего мэра!!! Дороги ремонтируются!!! Снег вывозится!!! И с учетом отсутствия достойных кандидатов предлагаю отложить вопрос выборов мэра до следующих президентских выборов!!!
14
62
Александр21.04.2017 11:31:13
Согласен, что ни область, ни город отсутствия данных "руководителей" даже и не заметит. А БК 55 про отставку Назарова пишут с момента его назначения)))
33
0
Александр21.04.2017 11:33:33
Виктор, а раскачивать нужно не лодку, а сложившуюся ситуацию в городе и области!!! Экономику раскачивать!!! Назаров с задачей не справился, что он есть, что его нет. Новосибирск и Тюмень далеко от нас ушли.
35
0
Иван21.04.2017 11:43:12
Новоселова в губернаторы! Чтоб вставил всем кому надо!
2
28
адвокат21.04.2017 11:44:10
Полный бред, выборы президента специально расчистили от других что бы граждане смогли сосредоточиться на главном. Всех неугодных губеров снимут до начала июня и изберут в сентябре новых.
Назаров полностью устраивает руководство страны, он много лет расчищает коррупцию после Полежаева так что и этот срок доработает и на следующий переизберётся, он ещё молод.
8
23
Андрей21.04.2017 11:45:37
Любые перетасовки в региональной власти не существенно повлияют на благополучие жителей области, региона.
Чрезвычайная централизация власти, сложившаяся в нашей стране, крайне ущербна для жителей регионов и очень благопритяна для столицы и Грозному.
0
1
омич21.04.2017 11:45:46
Продукт сговора Гамбурга и Артемова не должен был быть избран на последних выборах.
В городе есть мэр Двораковский-который выстоял перед областной "бандой".
8
9
20421.04.2017 12:21:59
Вячеслав, вы наверное живете в совершенно другом городе и не видите, как работает наша мэрия? За период правления Двораковского в 2 раза увеличилась плата за проезд в общественном транспорте, проведены непонятные реформы, которые добивают общественный транспорт, было уничтожено ряд скверов, лесополос и др. зеленых зон… и т.д. А что касается уборки снега, то это отдельная статья (УК РФ получается). Дорожную технику практически никто не видел на дорогах, а снег так и оставался лежать на своих местах
28
2
Митяй21.04.2017 12:23:33
А я уже ничему не удивляюсь. Ни слухам, ни то, что это вполне может произойти. На фоне бездарной экономической политики Правительства РФ им только и остается тасовать губернаторов, с частичными посадками. Только там предпочитают не вспоминать, что все сидельцы — креатуры оттуда же.

Поэтому так уж радоваться по Назарову не нужно: абсолютно неизвестно, каков будет новый назначенец. Как бы не взвыли.

И не надо говорить, что хуже быть не может: ещё как — может, не сомневайтесь.
14
1
Чуйство юмора21.04.2017 12:24:31
Понятно, что комментарии Виктора! и Вячеслава!-саркастические, мне понравились
9
0
Для 20421.04.2017 12:27:18
Разумеется, Двораковский — мэр плохой, а хорошим был… Рощупкин, конечно же!!! Только как то быстро мы призабыли, что именно Рощупкин почти в 2 раза сократил трамвайную сеть и именно при Рощупкине в Омске появились коммерческие маршруты — причем не частные, а из автобусов ПАТП!!! Коротковата у нас память, да?
9
4
Сергей21.04.2017 12:42:13
На самом деле Назаров мог стать приемлемым губернатором, это вопрос команды. Ошибка была сделана в самом начале, когда он не смог дистанцироваться от стаи лкп и собрать независимую команду-развития. Вместо этого дал себя подмять и использовать, став марионеткой у денежных мешков.
0
1
омич21.04.2017 12:45:49
Где та молодежь что была в команде лкп? Рулят в столице, руководят районами…разогнал их Гамбург .пора вернуть кадры.
6
6
Алексей21.04.2017 12:52:57
Виктору. Да уж! Все чиновники у нас на своем месте, от Москвы до самых, до окраин! И все то их любят, уважают, рукоплещут и восхищаются их профессионализмом и опытом во ВСЕХ сферах (и жнец, и на дуде игрец — это к тому, что только в России чиновник может вчера быть аграрием, сегодня — медиком, а завтра курировать космические программы. А по факту имеем то, что имеем. И в сельском хозяйстве, и в медицине, и в космосе, и в принципе ВО ВСЁМ). Но только до поры, пока эти достойнейшие люди не оказываются под следствием. Вдруг армия ярых почитателей и поклонников резко прекращает почитать и поклоняться. Просто молчат и выжидают — посадят или оправдают. Если оправдают, то опять уважение, почет и рукоплескание. А если посадят, то вчерашние почитатели и поклонники неожиданно "прозревают", что оказывается вот он какой на самом-то деле, ату его!!!
Примеров таких масса!
12
0
Вархух21.04.2017 13:00:41
Вопрос не в том, что бы убрать "текущих" руководителей, самая беда в том, что кем их заменить. Достойных то на арене нет совсем. Антропенко, который "выехал" в этой жизни за счет отца и с очень многими своими партнерами поступил не очень "красиво" уж точно не пройдет. Коммунистам именно "омским" доверия уже нет. Какие левые 30-ти летние предприниматели в расчет не берутся. Фролов? Тоже не катит. А больше в голову никто и не лезет…
3
3
Еще той21.04.2017 13:08:57
Мадам, так еще неделя не закончилась… Пятница. По Гребенщикову тоже все тут исписались, что БК врет, неправда и т.д. А через неделю-то московский СКР все подтвердил про уголовное дело.
5
0
сергей21.04.2017 13:41:18
классная шутка у Виктора. Помимо всех минусов, там уголовное дело с большим ущербом по техуглероду. Этого одного хватит чтоб закрыть всех надолго если что.
6
0
Виктор21.04.2017 13:47:55
И, чего вы ополчились против губернатора Назарова?
Поверьте, он, нормальный губернатор, который еще должен работать и работать на благо жителей Омской области.
Так считал и продолжаю считать!
Я, во всяком случае, голосовал за него и нисколько об этом не жалею.
5
12
Читатель21.04.2017 14:00:14
"без руководителя останется … и вся область"
собственно, что с ним, что без него — все одно
8
0
сергей21.04.2017 14:08:18
это он так шутит, необычный ракурс.
0
0
Мозгу21.04.2017 14:09:47
Ты, че, читать не умеешь. Тут черным по белому написано: "Нового губернатора омичам обещают показать этим летом, а выбирать губернатора будут в марте 2018 года, вместе с выборами президента." В МАРТЕ 2018. Мэра всяко до этого времени выберут. К началу июня или в сентябре этого года мэр в Омске уже будет.
1
1
?!?21.04.2017 14:26:50
Ах, это поэтому Новоселов вышел на авансцену?
1
0
shlick 5921.04.2017 14:50:57
То, что происходит в Омской Губернии и Столице Колчака, последствия прямого правления Леонид Константиныча и никакой "Новый Герой" чуда не сотворит.Есть вариант — Владимир Владимирович вводит прямое президентское правление.Английский Юмор
4
2
Быстрый21.04.2017 15:02:52
Какая прелесть! Омичам летом покажут "нового губернатора", а потом милистиво соизволят разрешить "проголосовать за него" через 9 месяцев. То есть омичей никто не собирается спрашивать, кого они хотят видеть губернатором. Кого покажут — за того и голосуйте. А можете и не голосовать, протоколы с нужными результатами заготовлены заранее. Класс!
20
0
.21.04.2017 15:05:51
А БК-55 заявлял что на этой недели будет отставка губернатора. Ждем извинения от БК-55, осталось 2 дня..
1
0
Вася21.04.2017 15:38:34
Побыстрее бы:)
2
0
Дима21.04.2017 15:59:21
Помните как в фильме "Коммунист" (не путать с КПРФ)герой Урбанского лес валил?. Вот так должен был работать Душевный да и все так называемое правительство области. Но они друг другу медали и грамоты вручали, что-то там лепетали про стабильность и т.д. Обидно за потерянное время!!!
9
0
Правдоруб21.04.2017 16:14:40
Что-то система с назначением губернаторов работает не лучше, чем с их избиранием.
0
0
konst21.04.2017 16:17:43
Вячнславу с Виктором — ваши комментарии воспринимать как сарказм или всерьез? Если всерьез, то у меня вопрос — вы из МАськвы пишите? В Омске вы точно не жили при таком раскладе!
4
1
Виктор21.04.2017 16:22:47
Комментарии воспринимайте всерьез. Пишу из Омска.
Действительно поддерживал и продолжаю поддерживать губернатора Назарова.
И, поверьте, таких как я, в Омской области много.
6
9
За ПРАВДУ21.04.2017 16:30:50
Я вижу двух новых Елен Владимировых))
6
0
Алена21.04.2017 16:58:47
Вот блин, а так, вроде, красивый… Этот антропенко
0
0
.21.04.2017 17:05:59
БК-55 утверждал что на этой недели снимут губернатора, осталось два дня, ждёмс…
7
1
Тормоз21.04.2017 17:25:11
То, что я хотел написать тут — Дима уже написал. Чудеса да и только.
1
0
Вите21.04.2017 21:51:32
На ул. Маяковского, почти рядом с ул. Маршала Жукова — сначала было одно игровое заведение (когда Назаров только приступил) — теперь ДВА!!!
1
0
Светлана21.04.2017 22:09:01
Развалил 55 регион, два срока полномочий на это потратил!
2
1
Омичка22.04.2017 11:00:43
Адвокат, тьфу, стошнило. Жаль что не на тебя…
0
0
Елена22.04.2017 11:06:14
Андрей, не юродствуй, регионам с нормальным руководством централизация власти не мешает. А плохому танцоры и # мешают
0
0
А.Цимбалист, член партии "Единая Россия"22.04.2017 23:35:49
Нет уж, просто отставка не получится.
0
0
Вита23.04.2017 01:55:57
Город призрак! Молодые специалисты бегут, у врачей зарплаты занижены, люди выживают в таких условиях.Какая команда и в какие ворота она набирает очки?
0
0
24 мая 2017
771 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)