Новости. Омск

Бывший кандидат на пост мэра Омска Ерошевич метит в Горсовет

Он будет участвовать в дебатах праймериз «Единой России».

Уже завтра, 22 апреля, участники предварительного голосования партии «Единая России» начнут свои дебаты. Кандидатами в депутаты Горсовета Омска стали более 100 человек, поэтому процесс затянется почти на месяц – до 21 мая.

В первых дебатах будут участвовать как новички, так и уже известные омичам личности: лидер омской «Молодой гвардии» Илья Бубнов, действующие депутаты Сергей Быструшкин и Алексей Саяпин и Андрей Ерошевич – последний снявшийся с выборов мэра кандидат.

Напомним, провал выборов мэра в Омске прогремел на всю страну. Тогда оба кандидата забрали свои документы из комиссии.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



12321.04.2017 12:35:57
начнет дебаты чтобы в последний момент снять кандидатуру свою?
2
0
Николя21.04.2017 12:41:15
Междусобойчик, а почему не похвалить друг друга, почему ни дать наставление братьям однопартийцам, почему ни отказавшись от поста мэра не побубнить с трибуны о высоком, об очевидной и главной линии партии света и солнца нашей эпохи.
3
0
Хенинк21.04.2017 12:42:29
А в чем новость? Его фейс уже недели три висит на сайте предварительного голосования
2
0
Dmitry21.04.2017 12:54:01
Если депутатом станет, будет как на выборах мэра, сегодня сказал одно, завтра сделал обратное?
8
0
РадЖив21.04.2017 12:58:26
А у него какой бизнес вообще? Откуда столько времени на политическую возню?
2
1
Андрей21.04.2017 14:29:52
Скажите, люди добрые, а зачем в горсовете человек с "низкой социальной ответственностью". Он что Служить Народу собрался или карьеру строить, связи наробатывать? Не красиво поступает.Хотяя…
4
0
Работник21.04.2017 14:43:23
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны…
4
0
Игорь21.04.2017 15:39:03
сельхозтехникой он какой то торгует
0
0
Мельница21.04.2017 18:00:48
После случившегося он может рассчитывать на победу только по партийному списку.
1
0
вадим22.04.2017 10:40:04
Как можно голосовать за таких кандидатов? Всё и так понятно, война кланов. На основного кандидата завели уголовное дело и все остальные сняли свои кандидатуры. И вот такие люди, в конечном счёте, будут и мэрами и депутатами.
1
0
гость22.04.2017 13:59:45
есть сбегающая невеста, а у нас сбегающий кандидат!
0
0
Михальев24.04.2017 10:59:01
в горсовет он подал раньше документы чем на мэра
0
0
27 июня 2017
322 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)