Новости. Омск

Губернатор Назаров знает о задержании Гребенщикова и обысках в фирмах Голушко

Виктор Назаров

Глава региона, отсутствовавший во время этих событий в области, выезжает в Омск.

Сегодняшняя активность силовиков по отношению к представителям двух конкурирующих кланов – Андрея Голушко и Станислава Гребенщикова – прошла в отсутствие главы региона Виктора Назарова, который был в это время на Красноярском экономическом форуме.

Губернатор Виктор Назаров знает о задержании своего заместителя Станислава Гребенщикова и обысках в холдинговой компании «Акции». Его пресс-секретарь Юлия Соколенко заявила порталу РИА «Омскинформ», что глава региона в курсе всего происходящего в Омске.

– Губернатор знает обо всем, что происходит в регионе, – сказала пресс-атташе.

Назаров садится на поезд для того, чтобы завтра днем вернуться в Омск. 

Информация о задержании Гребенщикова по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями появилась сегодня, официально это не подтвердили.

Параллельно прошли обыски в двух компаниях депутата Андрея Голушко.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Не понял21.04.2017 19:00:09
За что тогда его задержали? За липовый больничный лист?
4
0
курилка21.04.2017 19:00:44
Задержание лучшего друга ни позже ни раньше, а в отсутствие. Сдал.
2
0
AndSK21.04.2017 19:05:54
Не очень то и спешит обратно, мог бы и на самолете вернуться
4
0
Омич21.04.2017 19:42:32
А что у нас самолеты в Омск уже не летают, поездом едет наш губернатор, прямо Колчак.
8
0
гостья21.04.2017 19:48:50
Вот что значит на митинги против коррупции ходить!!!
7
0
.21.04.2017 23:11:41
Про "сталинские тройки" не надо, для чего они были созданы все знают, а вот коррупция в сталинские времена была по-круче, массавее чем сейчас, только страна была по-беднее и деньги другими.
1
9
Омичка22.04.2017 08:12:08
Кого еще задержат из власти местной? И эти люди руководят городом! Рвутся и дальше во власть, в мэрию…Позор! Стыд и позор — не забыли еще эти слова? Наведите уже порядок в городе, проведите коммунистический субботник по очистке, товарищ президент!
2
1
Брат 222.04.2017 11:40:18
Принято решение поменять Назарова на Голушко. Решение безумное Назаров в сравнении с Голушко агнец Божий. Назаров включился в борьбу. Работает с алиби: это не Я инициировал обыск, а Поклонская; меня в Омске в день проведения обыска и в помине не было; мне доложили, и Я немедленно сажусь в поезд и пр. В летописи убиенного Омска новая адская страница. Тем временем Полежаев продолжает стоить храмы в надежде замироточить.
3
0
курилка22.04.2017 12:17:46
Голушко срочно организует Поле чудес в Омске. Усатый друг крикнет: "Подарки в студию". И подарки, от которых невозможно отказаться, нормализуют обстановку. Публика будет рыдать от счастья.
3
0
геннадий22.04.2017 23:25:56
Голушко и его "подручных" посадят. Гребенщикову "по носу дадут" и оставят работать МЭРом!
1
0
Ребята, я балдею23.04.2017 10:34:58
Раньше силовиков о планах самих силовиков — узнал сам Гребенщиков.
И решил поспешно оформить лист нетрудоспособности.
0
0
09 августа 2017
3438 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)