Новости. Омск

В Омске опять ощущается выброс газа

Сегодня с 14.00 люди снова почувствовали выбросы.

В Нефтяниках сегодня примерно в 14:00 жители снова почувствовали выброс газа.

«Ветер сильный, но запах сильнее!!! Чувствуется Нефтезаводская, 22 Апреля, у магазина «Весна». Думаю, идёт дальше на Левый берег с ветром», – пишут в соцсетях.

Комментаторы солидарны с автором поста: «ДК Нефтяников – вонь!!!!!!!!!! Сижу с закрытыми окнами. Спасибо немцам за качественные окна, вонь не пропускают в квартиру» и «В центре вонь стоит жесткая, в районе Дома туриста запах сильный».

Впрочем, жители южных частей города запаха не чувствуют.

Источник этилмеркаптана в городе не могут найти уже больше двух месяцев.

Теги: выброс
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Александр22.04.2017 19:26:56
Штирлиц шел по улице Берлина внезапно на его голову упал кирпич, вот тебе раз подумал Штирлиц, а вот тебе два сказал Мюлер(Миллер)и бросил второй кирпич!
2
1
скептик22.04.2017 19:30:12
Источник этилмеркаптана в городе не могут найти уже больше двух месяце

Источник: http://bk55.ru/news/article/98987/

А разве его ИЩУТ???!!! Все ответственные (БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!) должностные лица уверенно заявляют: ЭАПАШОК СКОРЕЕ ПОЛЕЗЕН, чем вреден… ДЫШИТЕ омичи глубже…
8
0
Александр22.04.2017 19:30:14
Недовольных омичей травят как тараканов!
14
0
Александр22.04.2017 19:38:10
Скоро будут писать вблизи ОНПЗ ощущается сильный запах газа, но источник не обнаружен
16
0
Олег Юрьевич22.04.2017 20:33:23
20.04 — был на территории бывш Мостовика, вонища нестерпимая.
21.04 — находился в с Красная Горка, вонь непроходящая.
Очевидно, что этот яд, не сбрасывается какими-либо порциями, а живет своей жизнью довольно давно. Просто меняющийся ветер, заносит его в разные уголки города и района.
Ищут ли виновника?
Думаю, что "поисковики, давненько нашли источник этой дряни.
И есть стойкая уверенность, что их послали в особо грубой и изощренной форме.
Хозяева этого предприятия, много интереснее наших провластных людей.
Очевидно, что это не утечки, а постоянные выбросы организации, работающей с такой технологией производства.
Жесткое ИМХО, что эта отрава, в нашем городе, навсегда.
12
0
ирина22.04.2017 20:59:06
21 04 17 в инфекционной больнице №1 на каждом подоконнике(в палатах на посту и не только) лежал пепел вода была просто чёрная объясните что это?
5
0
Буран22.04.2017 21:14:09
Олег Юрьевич человек серьёзный, зря говорить не будет. Значит, действительно пора валить отсюда — и нечего ждать. Будет только хуже, и квартирки наши неликвидные в скором времени будут ещё гораздо дешевле и неликвиднее (((
17
0
Коля22.04.2017 21:19:53
Хватит уже вынюхивать этот якобы запах газа и баламутить население, не нравиться, валите из нашего любимого города
0
23
коле22.04.2017 21:38:05
Без сопливых скользко!
6
0
Отравленный этилмеркоптаном22.04.2017 21:45:32
Коля, ты главное не волнуйся и подавляй в себе желание "выступать"!
В первую неделю после отравления у меня также было.
Потерпи, родной! Со временем станет легче!
Потерпи …, ты же когда был мужиком …
А сейчас мы стобой почти что Чернобыльцы …
12
0
Ветеран22.04.2017 21:51:22
Действительно хватит ныть про какой то газ, в Омске всю жизнь, сколько себя помню жутко воняло, просто раньше производственники чуток поумнее были: завсегда в ночь с субботы на воскресенье стравливали, к обеду уже нема запаха или сейчас Обамы поболее стали, но запах такой же был и 70 и 80 годах прошлого столетия.А ведь ничего, город процветал, так что не нюхайте, а шуруйте на субботник
0
8
РадЖив22.04.2017 22:30:13
Ирина, так там, наверное, просто всех санитарок оптимизировали, и никто не убирается, все бациллы на подоконниках и валяются.
6
1
Отравленный этилмеркоптаном22.04.2017 23:07:28
Ветерану.
Смотрите мои советы Коле!
Вам тоже станет легче через неделю-другую!
Сейчас главное успокоиться …, все равно изменить уже ничего нельзя.
Конечно, мы уже никогда не будем такими, как были до отравления, но все равно держаться надо! А тем более Вам, Ветеран! Живите прошлыми воспоминаниями …, вспоминайте все то хорошее, что было у Вас до отравления!
6
0
Александр22.04.2017 23:08:32
Ирина, это нищий Омск на который все наплевали
13
0
..23.04.2017 01:58:09
А может это Титан со своим биореактором?
4
0
котюня23.04.2017 12:34:32
Надо предложить соревнование. Мэр — Губернатор. Кто первый обнаружит источник выбросов запашистых веществ, мешающих жить народу Омска, тот — молодец. Пора власть употребить!!! И показать, наконец, кто в доме хозяин…
3
0
09 августа 2017
3754 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)