Новости. Омск

В Омске разбилась 22-летняя девушка, выпав из окна многоэтажки

Её тело обнаружили прохожие.

Следственный комитет России по Омской области выясняет обстоятельства трагедии, которая произошла вчера вечером, 23 апреля. На улице Маргелова, у многоэтажного дома №357  прохожими был найден труп молодой девушки. Они тут же вызвали скорую помощи, но прибывшим медикам оставалось только констатировать её смерть.

Было установлено, что погибшей всего 22 года. Она выпала из окна пятого этажа, как сообщает «Вечерний Омск».

В настоящее время опрашиваются её близкие и знакомые. Не исключено, что она могла сама свести счёты с жизнью – она неоднократно об этом говорила и даже предпринимала попытки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск24.04.2017 11:32:36
Дом № 357 . Какая же длинная улица Маргелова . Даже в Новосибирске нет таких длинных улиц.
1
0
омич24.04.2017 11:47:36
Всё верно. Есть дом № 357 ул. Маргелова, Светлый.
1
0
ИндиРа24.04.2017 12:05:23
Девчонки, что же вас толкает на такие страшные шаги? Не стоят все жизненные проблемы такого решения. Хотя, это ваш, конечно, выбор.Но неэстетичное это зрелище - лежать под окном в собственных эксткрементах, И, наверняка, последняя мысль каждой такой прыгуньи "Зачем я это сделала?!!!". А поздно! Сила земного притяжения не имеет обратного направления. А близкие ( если они близкие) не должны пропускать мимо первые звоночки, говорящие о страшных мыслях. Человек просто так не будет рассуждать о суициде.
0
0
Саня24.04.2017 12:13:50
Это страшно.
0
0
Зигмунд в кафе24.04.2017 15:55:18
Индира, сколько можно свою инфантильность проецировать на все вокруг. Ведь очевидно, что ноль жизненного опыта, что бы понять, кого бы то ни было.

Разбираешься в классической музыке, так скажи лучше какую симфонию стоит послушать по такому поводу, а лучше сделать фоном на улицах Готэма. Морализаторствовать можно в обществе здоровом хотябы на 80%, но когда ты это делашь в больном на 99%, это называется уже кощунством.
0
0
ИндиРа24.04.2017 17:45:25
Зигмунд зря Вы так. Мне реально обидно за прерванные жизни НОРМАЛЬНЫХ девушек, решающихся на такие шаги, как правило, из-за своих "принцев"в рыночных костюмах "адидас". "Несчастная любовь" это у них называется. Жертвы "Дома-2"! А общество больно, даже не общество, а социум ( хотя, это синонимы, но не совсем). В Омске это достигло пика, я считаю. У нас уже даже маленькие дети не способны к позитивной коммуникации друг с другом. Вспомните, когда у нас Вы видели нормально играющих детей? А нормально общающихся с детьми родителей? Я далека от морализирования. Посему симфония тут не поможет. Лучше вдумчиво и под соответствующий напиток послушать "Гражданскую оборону".
0
0
Зигмунд в кафе24.04.2017 18:20:52
Индира, не согласен с вашей оценкой реальности. Детский и юношеский суицид, как и взрослый, имеет социально-экономические предпосылки, чтобы это узнать, достаточно потратить пять минут и обобщить вводные в профильной литературе. Свести все к каким то глупостям, не только абсурдно, но и цинично, что в вашем случае, видимо является следствием инфанты.

Человек в сложной жизненной ситуации, которая к слову является здесь перманентной для большинства населения, должен иметь опору, путь выхода из нее или хотя бы островок, где можно переждать бурю. Но мы живем по Ницше - *Падающего толкни*.

Это уже давно данность и осуждать, тех кто руководствуется ею глупо, а вот те кто пытаются на этом очевидном фоне поясничать, пусть даже сами того не понимая, не выдерживают никакой критики на мой взгляд.
1
0
антон28.04.2017 15:58:12
полный бред.не могла она сама выбросится и оставить 4 летнюю дочку,Ирка любила жить и жить весело.лично ее знал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич