Новости. Омск

В Омске по дороге из аэропорта уже поставили полицейских

Власти не хотят ударить в грязь лицом перед визитом премьера Дмитрия Медведева.

Так называемая «правительственная трасса» из аэропорта «Омск-Центральный» до Ленинградского моста уже готова к завтрашнему визиту премьер-министра Дмитрия Медведева не в плане благоустройства, а в части количества задействованных стражей порядка. Полицейские уже стоят в кустах, между проезжей частью и аэродромом.

«Вот так встречают долгожданного гостя. Товарищи полицейские повсюду. Кольцо парка победы, край аэропорта», – написали в соцсетях. На размещенном видео примерно на каждые 50 метров по этой трассе приходится по сотруднику полиции.

Замену асфальта на проспекте Мира также некоторые связывают с визитом высокопоставленного чиновника. «Новый асфальт там срезали и по новой закатывают...» Впрочем, другие комментаторы говорят, что это обычный гарантийный ремонт.

«Наступает страшное время! Весной Медведев очень опасен! Он после спячки, голодный весь...» – шутят в соцсетях.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Omichch24.04.2017 20:21:28
Интересно, сколько народу соберётся освистать
33
0
Омич24.04.2017 21:01:26
Полицейские уже стоят в кустах, между проезжей частью и аэродромом. Это хорошо. Надо ещё чтобы Полежаев с караваем встречал у метро "Пушкинская". Народу с бюджетных организаций согнать побольше с транспорантами "Омск за "Единую Россию!". Слава, Слава, Слава! Ураа! Да здравствует богатая и свободная Россия! Гип-гип ура!
13
0
ага24.04.2017 21:03:25
чета нужна едит!
0
1
димамедведь24.04.2017 21:03:43
Показуха…
2
0
Александр24.04.2017 21:11:12
К нам едет "не димон"
12
0
нет24.04.2017 21:24:58
пусть деньги вернут в бюджет за то, что полицейские не исполняют свою прямую работу, а сидят в кустах
9
0
.24.04.2017 21:25:48
Как он похож на Горбачёва. Скоро увидим проект ссср2
2
0
Доброжелатель24.04.2017 21:35:09
Не забыть бы в кусты поставить рояль.
5
0
Омич24.04.2017 22:20:37
Omichch
Ни сколько. Все будут радоваться гостю.
1
3
12324.04.2017 22:32:01
Воры всегда очень опасны, не только весной.
14
0
Seregas24.04.2017 22:55:11
Будет людям счастье,
Счастье на века;
У Советской Власти
Сила дурака!
2
4
егор24.04.2017 22:55:34
пусть посетит наше "метро" возле библиотеки пожалуйста, вот парадокс — вход в метро есть — метромост есть, а метро нет. даже есть эти устройства для спуска инвалидов. Церкви есть, а метро всё равно нет. Надо помочь, народ уже очень волнуется.
8
0
Зи24.04.2017 23:02:17
"Ну, вы, держитесь, тут… денег не везу"
9
0
Кеша24.04.2017 23:04:00
Зачем столько полиции? Есть инфа, что его будут убивать в Омске?
8
0
Беляш24.04.2017 23:16:02
Интересно, что он у нас ляпнет? Прославит Омск очередным перлом.
9
0
омич24.04.2017 23:20:26
Сегодня можно спать спокойно — ядовитыми выбросами травить не будут, побоятся!
Пожил бы он в Омске хотя бы с полгодика, а то ведь уже отвыкли от чистого воздуха!
13
0
Правдоруб24.04.2017 23:22:32
Мало того, что родительский день, так еще и этот пустозвон приедет языком молоть. А людям по городу не проехать
11
0
Гость24.04.2017 23:25:29
Любитель айфонов, бадминтона, и безалкогольного пива с нулевым промилле, решил опять "осчастливить"город своим появлением, как явление Христа замученному Омску! Вы там сильно не переусердствуйте в своём желании остаться на троне ещё немало лет! Народ вас не поймёт!
6
0
Бывший Омич24.04.2017 23:37:45
Опять показуху устроят! Мол всё хорошо все отлично. Регион процветает, народ радуется… Одно и тоже — показушники, самим не тошно?
5
0
омич24.04.2017 23:45:51
Зря надеялся, что сегодня травить не будут!
В 23. 40 в Солнечном — появилась в воздухе какая то вонь, слегка отдающая йодом!
Не уважают наши отравители даже Медведева!
4
0
Мачете25.04.2017 06:16:14
Все кто там стоял их подняли с выходного
0
0
Сергей Иванович25.04.2017 06:39:11
Вижу в окно -красивый БОИНГ подлетел и тихо, тихо катится и исчезает за плитой балкона…прилетел, ура!
1
5
Ну и ну25.04.2017 07:21:02
Не надо придумки придумывать, полицейских так рано поставили не из-за Медведева, а из-за прилета полпреда президента в СФО, прибытие которого состоялось раньше на 3 часа прилета Медведева.
0
1
Никодим25.04.2017 07:35:56
Ну с полицейскими понятно. А зачем на левом берегу всю воду выключили и садики со школами закрыли? Давайте тогда уже еще и лебединое озеро по телевизору и радио на весь день. То ли похороны Брежнева или гкчп. Клоунада одна.
3
0
омич25.04.2017 09:02:16
Сергею Ивановичу. Какой Боинг? он вечером вчера прилетел))), а полицейских всегда расставляют, когда охраняемое лицо прилетает. просто давно к нам никто из охраняемых лиц не прилетал, вот все и подзабыли
0
0
09 августа 2017
3753 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)