Новости. Омск

Медведев всполошил омичей, проехав по городу около полуночи

Он прибыл в Омск самолетом в четверть двенадцатого.

В 23 часа 14 минут 24 апреля в Омске приземлился спецборт Ту-214 RA-64504, на котором прибыл в наш город премьер министр Дмитрий Медведев.

В паблике «Омск Live» соцсети «ВКонтакте» выложили видеозапись, на которой запечатлели перекрытый перекресток. Там по дороге пронесся кортеж примерно из двух десятков автомобилей. Предположительно, на кадрах участок в центре Омска на пересечении улиц Герцена и Рабиновича.

Горожане впечатлились такой длинной процессией: «Он всю семью, что ли, с собой возит?..». «Похоже, он не только семью возит, но и соседей тоже прихватил с собой».

«Метро-то надо показать», – предлагают в комментариях к посту омичи.

Напомним, Дмитрий Медведев уже бывал в Омске. Первый раз был у нас в 2012 году на День города. Предыдущий визит состоялся 20 июля 2015 года.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



12325.04.2017 08:10:08
Трудится круглосуточно, уточек покормить и за виноградниками в Тоскане поухаживать.
32
1
еще та25.04.2017 08:13:11
Правильно, Омск нужно показывать глубокой ночью, дабы не объяснять"Где деньги, Зин?"
67
3
Толян25.04.2017 08:16:14
Лучше пусть по ночам ездит чем днем. Омск проклятый город медведев охота день поминовение все вкучу.
4
0
нет25.04.2017 08:19:21
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
Все кина не будет, электричество кончилось…
Что можно услышать хорошего от Медведева, если за него Двораковский уже сказал, что денег нет? Может Голушко и другие слуги народы вернут украденное?
19
1
Михаил25.04.2017 08:36:40
Недимон, приезжай почаще, к твоему приезду хоть мусор прибрали!
16
0
Омичка25.04.2017 08:41:28
В десятке машин — наверное, деньги на развитие и поддержание города.А может, на метро.
3
1
Омич25.04.2017 08:44:17
Представляю как трясутся все наши местные вожачки …
Завтра половина в больницу слягут с гипертонией.
5
0
омская сволота25.04.2017 09:14:52
Поселить его в Нефтяниках — пусть нюхает отраву Газпрома. Виноградники подождут.
9
0
Толян25.04.2017 09:18:26
Интересно, а Димон знает что Калинин за 15 дней получает больше чем он за год?
12
1
Правдоруб25.04.2017 10:19:43
Ночью Омск удобнее осматривать — грязь и ямы не так в глаза бросаются.
5
0
Михаил25.04.2017 11:37:25
Вот вы ржёте, а ему может мешок на голову одели, тёмной ночью привезли не сказав куда. Покатали и увезли. Для нас щастье — царь визитом соблаговолил, для него почти никакого стресса, ничо не видел ничо не знает.
2
1
Георгий25.04.2017 11:49:13
Кино уже Леха показал. Завлекательный фильм, но димон говорит, что все это вранье. Точно, вранье, стырил он намного больше. Так что, он НАМ не димон!
12
2
Ю.Ю25.04.2017 12:57:49
хахахаха…МДАААА…КОРТЕЖ ВНУШИТЕЛЕН…РАЗМАХ НА РУБЬ…УДАР НА КОПЕЙКУ…))))))
4
0
Ю.Ю25.04.2017 12:59:19
ПРОВЕЗЛИ БЫ ПО ЛЕВОМУ…ГДЕ НЕТ НИ ОСТАНОВОК…НИ ДОРОГ…ОДНИ ПАКЕТЫ ЛЕТАЮТ ПО УЛИЦАМ…ВСЁ В ГРЯЗИ…ЖЕСТЬ…
4
0
Совесть Омск25.04.2017 17:15:08
приехал ночью ..что бы не побили, а то мало ли чего..припомнят все его резиденции и присвоении 70 мильярдов..и ночью некому говорить ..что денег не, но вы живите!
8
0
За ПРАВДУ25.04.2017 17:45:42
А с людьми смелости не хватило пообщаться!!!
12
0
Я25.04.2017 18:19:13
А он с людьми предпочитает на расстоянии (желательно 100 метров) общаться, так надежней))
0
0
Гость02.05.2017 07:57:56
Тю-тю! Плакали наши денежки в виде добавки к пенсиям, дар.платы и др.! Они профуканы в этих, никому не нужных перелётах, кортежах, снайперах в каждом кусту по пути следования никчемного премьера! Это судорожная попытка цепляния за ускользающую власть!
0
0
09 августа 2017
3753 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)