Новости. Омск

Медведев всполошил омичей, проехав по городу около полуночи

Он прибыл в Омск самолетом в четверть двенадцатого.

В 23 часа 14 минут 24 апреля в Омске приземлился спецборт Ту-214 RA-64504, на котором прибыл в наш город премьер министр Дмитрий Медведев.

В паблике «Омск Live» соцсети «ВКонтакте» выложили видеозапись, на которой запечатлели перекрытый перекресток. Там по дороге пронесся кортеж примерно из двух десятков автомобилей. Предположительно, на кадрах участок в центре Омска на пересечении улиц Герцена и Рабиновича.

Горожане впечатлились такой длинной процессией: «Он всю семью, что ли, с собой возит?..». «Похоже, он не только семью возит, но и соседей тоже прихватил с собой».

«Метро-то надо показать», – предлагают в комментариях к посту омичи.

Напомним, Дмитрий Медведев уже бывал в Омске. Первый раз был у нас в 2012 году на День города. Предыдущий визит состоялся 20 июля 2015 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
1
12325.04.2017 08:10:08
Трудится круглосуточно,уточек покормить и за виноградниками в Тоскане поухаживать.
67
3
еще та25.04.2017 08:13:11
Правильно, Омск нужно показывать глубокой ночью, дабы не объяснять"Где деньги, Зин?"
4
0
Толян25.04.2017 08:16:14
Лучше пусть по ночам ездит чем днем. Омск проклятый город медведев охота день поминовение все вкучу.
19
1
нет25.04.2017 08:19:21
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
Все кина не будет, электричество кончилось....
Что можно услышать хорошего от Медведева, если за него Двораковский уже сказал, что денег нет? Может Голушко и другие слуги народы вернут украденное?
16
0
Михаил25.04.2017 08:36:40
Недимон, приезжай почаще, к твоему приезду хоть мусор прибрали!
3
1
Омичка25.04.2017 08:41:28
В десятке машин - наверное,деньги на развитие и поддержание города.А может, на метро.
5
0
Омич25.04.2017 08:44:17
Представляю как трясутся все наши местные вожачки ...
Завтра половина в больницу слягут с гипертонией.
9
0
омская сволота25.04.2017 09:14:52
Поселить его в Нефтяниках - пусть нюхает отраву Газпрома. Виноградники подождут.
12
1
Толян25.04.2017 09:18:26
Интересно а Димон знает что Калинин за 15 дней получает больше чем он за год?
5
0
Правдоруб25.04.2017 10:19:43
Ночью Омск удобнее осматривать - грязь и ямы не так в глаза бросаются.
2
1
Михаил25.04.2017 11:37:25
Вот вы ржёте а ему может мешок на голову одели, тёмной ночью привезли не сказав куда. Покатали и увезли. Для нас щастье - царь визитом соблаговолил, для него почти никакого стресса, ничо не видел ничо не знает.
12
2
Георгий25.04.2017 11:49:13
Кино уже Леха показал. Завлекательный фильм, но димон говорит, что все это вранье. Точно, вранье, стырил он намного больше. Так что, он НАМ не димон!
4
0
Ю.Ю25.04.2017 12:57:49
хахахаха...МДАААА...КОРТЕЖ ВНУШИТЕЛЕН....РАЗМАХ НА РУБЬ.....УДАР НА КОПЕЙКУ.....))))))
4
0
Ю.Ю25.04.2017 12:59:19
ПРОВЕЗЛИ БЫ ПО ЛЕВОМУ.....ГДЕ НЕТ НИ ОСТАНОВОК....НИ ДОРОГ....ОДНИ ПАКЕТЫ ЛЕТАЮТ ПО УЛИЦАМ...ВСЁ В ГРЯЗИ....ЖЕСТЬ...
8
0
Совесть Омск25.04.2017 17:15:08
приехал ночью ..что бы не побили,а то мало ли чего..припомнят все его резиденции и присвоении 70 мильярдов..и ночью некому говорить ..что денег не ,но вы живите!
12
0
За ПРАВДУ25.04.2017 17:45:42
А с людьми смелости не хватило пообщаться !!!
0
0
Я25.04.2017 18:19:13
А он с людьми предпочитает на расстоянии (желательно 100 метров) общаться, так надежней))
0
0
Гость02.05.2017 07:57:56
Тю-тю!Плакали наши денежки в виде добавки к пенсиям,дар.платы и др.!Они профуканы в этих ,никому не нужных перелётах, кортежах,снайперах в каждом кусту по пути следования никчемного премьера!Это судорожная попытка цепляния за ускользающую власть!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич