Новости. Омск

В Омске нашли дорожную яму, поражающую своими размерами

Она находится на улице Красный Пахарь.

Вчера общественники из омского отделения ОНФ выехали нанести очередную улицу на «карту убитых дорог», которую организация составляет в масштабах всей страны.

Объектом внимания на сей раз стал дублер ул. Герцена – идущая параллельно ей ул. Красный Пахарь, ведущая в Амурский поселок.

– Эту улицу не включили ни в один из списков по ремонту. Здесь нужно проводить полную реконструкцию. Красный Пахарь является дублером Герцена, поэтому говорить, что это не важная улица, нельзя, – рассказал координатор проекта «Дорожная инспекция» Юрий Корниенко ИА «Омск-Информ».

Так, на этой улице отклонения при норме ямы 60x15x5 сантиметров оказались поистине чрезмерными. В районе ул. 11-я Северная слой асфальта практически исчез, там глубина ям – 16 см, длина и ширина – примерно два с половиной метра.

Также источник отметил, что в мэрии пообещали – дорогу на участке от ул. 24-я Северная до ул. 7-я Северная отремонтируют в следующем, 2018 году.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



александр25.04.2017 09:44:07
пахарь особо прекрасен ночью летом когда пытаешься ехать не попав в яму и опа на дороге почти уже под колесами инвалид колясочник между ямами ерзает в кромешной тьме Много раз попадался он мне там
3
0
Лушенька25.04.2017 09:50:14
Особенно еще можно было включить Осовиахимовскую, потому как КПД-Новострой убил дорогу вообще, и наши дети-школьники добираются вплавь по грязи и без освещения вот он угол ул. Герцена и 24 Северной, НО не много вглубь и опа!!! грязь по самое не балуйся
1
0
очень интересующийся25.04.2017 10:22:31
да уж, улица Красный пахарь просто прекрасна.
1
0
!25.04.2017 10:28:16
улица где нет асфальта вообще уже несколько лет — от 6-й восточной до 5-го грузового. ул.железнодорожная-пристанционная. даже кирпичом не засыпали ямы. это вообще ужас., а по ней ездит общественный транспорт между прочим- маршрут47. до каких пор терпеть это издевательство над людьми и техникой. взять бы мэра губернатора премьера, да прокатить на голой заднице по этим дорогам
3
0
Физрук25.04.2017 10:54:27
Оказывается у дорожных ям есть своя НОРМА? Т.е. на 11 северной яма отклоняется от нормы, а все остальные по ГОСТу? Вот это поворот!)
1
0
александр25.04.2017 11:01:49
36 северная на которой пробки это писец точно такой же как и пахарь Причём и творец холода не помогает зимой сделать эти дороги лучше
0
0
Физрук25.04.2017 11:14:17
Таких ям по дороге в Большие поля с Красноярского — ТЬМА!!! Колея идет по обочине, но и там не лучше, по бампер в воде…!
5
0
...25.04.2017 11:15:09
на доковской были? на губкина?
2
0
ИндиРа25.04.2017 11:28:58
Так покажите же это чудо Медвелеву!)
1
0
Анна25.04.2017 12:18:22
Ему покажут помытые с утра улицы.Размазали водой грязь, чтобы не задохнуться от пыли.
0
0
Озеров25.04.2017 16:01:53
36 Северная там вообще, а дорога не большая и нужная. Это быстрый выезд с Пушкинского тракта на Орджоникидзе и Красноярский тракт
1
0
....25.04.2017 19:29:13
Ну вот и три точки украли
0
0
09 августа 2017
3726 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)