Новости. Омск

По мнению депутата Госдумы Жукова, Омск сегодня «прекрасно выглядит»

Вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков заявил, что партия «Единая Россия» запустила два больших проекта, на которые выделили серьёзные федеральные средства.

Перед началом форума «Единой России», посвященной культуре, перед журналистам выступил с небольшой речью депутат Госдумы от Омской и Новосибирской областей, вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков.

Он, как и замсекретаря Генсовета Ольга Баталина, напомним, что партия власти запустила два больших проекта – «Местный дом культуры», подразумевающий ремонт и оснащение сельских домов культуры, и  «Театры малых городов», нацеленный на поддержку театров в муниципалитетах, районных центрах, небольших городах.

– На эти два проекта выделили серьёзные федеральные средства. В частности, на программу «Местный дом культуры» будет выделяться порядка 40 млрд рублей, – уточнил Жуков.

Депутат сообщил, что он рад, что эти два проекта стартовали именно в Омске.  Его радует, что культурная жизнь в городе кипит.

– Для меня как для депутата Госдумы, который представляет Омскую область, это особо приятно. Омск и Омская область славится своими культурными традициями, в прошлом году город отметил своё 300-летие, и сегодня прекрасно выглядит. Здесь проводится довольно много культурных событий. В частности, фестиваль «Движение», – заявил депутат

Он также отметил, что в рамках проекта «Единой России» в Омской области будут оборудованы 19 домов культуры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Сергей Владимирович25.04.2017 11:33:32
Это у него сарказм такой.
5
12
????25.04.2017 11:35:30
Омск всегда не неплохо выглядел, в основном это все раздувают кто потерял место у кормушки и стремится опять к ней вернуться!
5
0
Вадим25.04.2017 11:37:08
Это его Омск выглядит хорошо!!!
19
0
Коренной25.04.2017 11:39:11
Значит Омску ничего не обломится, он (Омск) итак "прекрасно выглядит"
4
0
Доброжелатель25.04.2017 11:45:58
40 млрд. рублей на культуру - это хорошо.
Значит также как и с капремонтом жилья, начнем работать "в режиме взаимодействия" с удвоенной силой.
16
0
4567825.04.2017 11:47:14
ГДЕ ОН ЭТО УВИДЕЛ А ?????? ПРИЕХАЛИ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, РАБОТЫ НЕТ, УСЛОВИЙ НЕТ, ЭКОЛОГИИ НЕТ, КРУГОМ НАРОД ДУРЯТ!!!!!!
8
0
*25.04.2017 11:47:18
- Для меня как для депутата Госдумы, который представляет Омскую область ...

Так вот кому надо жаловаться про травлю этилмеркоптаном!
11
0
автоледи25.04.2017 12:01:44
Видимо в переводе с депутатского это означает "Денег нет , но вы и без них продержитесь"
9
0
жёсткий25.04.2017 12:18:18
По мнению депутата Госдумы Жукова, Омск сегодня «прекрасно выглядит»

Источник: http://bk55.ru/news/article/99150/
------------------------------------------------------------
По этому поводу вспомнил Одесский анекдот.
Сара, Вы сегодня прекрасно выглядите.
В ответ:
Это я себя ещё плохо чувствую!
12
0
Лихачев25.04.2017 12:46:33
Вот бессовестный. Депутат С.Попов хоть приезжает прием ведет, а этот гражданин после выборов ни разу и не приехал. Представляет он Омскую область?! Бездельник.
3
0
Вася25.04.2017 12:56:38
Да уж. Цветет и "пахнет".
9
0
Ю.Ю25.04.2017 13:00:42
АЛЕКСАНДР ...ЭТО ВО СНЕ ОМСК ПРЕКРАСЕН...А НА ЯВУ....УЖАСЕН...ПРОСНИТЕСЬ.....ВЫЙДИТЕ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ...НАКОНЕЦ ТО..
1
0
Скептик25.04.2017 13:16:22
У него нос заложило.
3
0
александр25.04.2017 13:27:16
На дома культуры денег дали чтоб тусовки свои партийные было где проводить ?
7
0
Работник25.04.2017 13:36:40
Он чего там,этилмеркаптана перенюхался что ли!?
4
0
Омич25.04.2017 13:37:00
В каких районах он был то, что за весь город сделал вывод?
7
0
Аня25.04.2017 14:00:06
Прекрасно в Омске выглядят только два сквера и улица Ленина, отремонтированные к 300-летию. Ему же, видимо, весь город, целиком и полностью заросший грязью, видится прекрасным..ноу комментс
1
0
Правдоруб25.04.2017 14:11:44
Все хорошо, прекрасная маркиза. Даже к визиту неДимона пару ям на 3 Разъезде подлатали. Программа Дороги России в действии.
4
0
ДА?25.04.2017 14:14:47
Это этилмеркаптан? 400 ПДК дают себя знать! Они там все обкуренные ЧТО ЛИ?
5
0
Правдоруб25.04.2017 14:15:12
Приехал депутатик мордой посветить перед избирателями, которые даже не в курсе, что он их представляет.
4
0
Правдоруб25.04.2017 14:17:11
У этого Жукова, кстати, сынка ловили пьяного в Лондоне, гонял там на наворованные. Папаша уже давно у кормушки трется, теперь вот от нашей области оказывается.
4
0
Галина Старыгина25.04.2017 15:12:54
только число граждан покидающих город растет и растет. низкие зарплаты и плохая экология, отслужившие срок лифты нехватка школ и т.д и т.п, то есть как в песне, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!!!!!
16
0
Буран25.04.2017 15:13:47
Санёк, да базару нет, по сравнению с прекрасно выглядящим Омском все эти лондоны с парижами - полный отстой, а твоя рублёвка - деревня задрипанная! Ты ж говоришь что Омск прекрасно выглядит - так переезжай сюда! Давай к нам, в Омск, мы тебя поселим в прекрасно выглядящий панельный хрущ на Энтузиастов рядом с круглосуточным алкомаркетом, будешь тут свежайшим этилмеркаптаном дышать совершенно бесплатно! Работу тебе подберём, например детским врачом на три ставки аж за 10 тысяч рублей в месяц, давай соглашайся! Омск же так прекрасен!!!
2
0
За ПРАВДУ25.04.2017 16:30:50
Это он ночью с самолёта увидел ))
5
0
житель25.04.2017 17:25:58
Чернобыль тоже после аварии прекрасно выглядит,вот только жить в нём невозможно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич