Новости. Омск

Назаров опустился на 66 строчку рейтинга губернаторов

За два месяца он потерял 28 позиций.

Деятельность глав регионов Российской федерации оценили эксперты в рамках проекта «Национальный рейтинг». Омский губернатор занимал в рейтинге по итогам января-февраля 2017 года 38 строчку, а теперь, в марте-апреле, стал лишь 66-м.

Такой резкий скачок из уверенных «середнячков» в зону риска объясняют тем, что с именем губернатора связано множество скандалов. Не лучшим образом на имидже губернатора отразились сорванные выборы мэра Омска.

«Безусловно, федеральному центру постоянные скандалы в Омской области надоели «хуже горькой редьки». По доминирующему мнению экспертов «Национального рейтинга», последние коллизии настолько вопиющи, что ставят под вопрос нахождение у руля самого губернатора», – комментируют в центре информационных коммуникаций «Рейтинг».

В несостоявшихся выборах федеральный центр винит именно губернатора, так как он не смог поставить на это место «своего» человека, а значит в его окружении нет надежных людей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Пим26.04.2017 15:36:50
Ыыы..
4
1
Не понял26.04.2017 15:46:23
66 место - это какое место снизу?
5
1
оОо26.04.2017 16:11:16
66 место из 65
5
1
.26.04.2017 16:33:23
По одним оценкам экспертов возможно так, по другим по другому. Как говорят у нас в России - Кто платит деньги, тот заказывает музыку. Конечно любой здравомыслящий человек никогда разным соц.опросам, экспертам не верит, ведь он здравомыслящий.
9
1
Крош26.04.2017 16:36:11
Подмечено верно. Нет у губернатора в команде порядочных людей.
Даже друзья жулики.
4
0
Прокуратор26.04.2017 16:36:52
В последний час своей губернской ипостаси
печаль самолюбиво я таю:
на шухере, на стрёме, на атасе -
и то уже теперь не постою.
2
0
Ребята, я балдею26.04.2017 20:38:33
Вот Гамбург на днях выйдет, пусть вдвоём играют в 66!
2
0
омич26.04.2017 20:54:28
Слабак наш Витька,не хватает сил и смелости написать прошение об отставке...
1
0
егор26.04.2017 21:10:45
Глава региона - ведь это должна быть личность - и мозг, и артист в разговорном жанре, и психолог, и аналитик, и организатор, и умница, и душка, а главное он должен сам хотеть работать на этой должности, а не гуртом его уговаривать. У нашего похоже только душка. А зачем пришёл вообще если самому незачем, мучаться ?
8
4
.Омич26.04.2017 22:43:50
Слабак, не слабак, а Омская область но жизненному уровню занимает второе место в Сибири, вот вам и слабак.
2
0
Омич26.04.2017 22:54:57
..а по душевному на первом? Перестаньте смотреть 12 канал.
4
2
Прохожий26.04.2017 23:40:28
После того, как Губернатор не смог найти (имея под рукою и росприроднадзор, и минприроды, и милицию, и прокуратуру, и фсб, и самое главное - решительную поддержку всех омичей!) виновников отравляющих выбросов, о каком "рейтинге" может идти речь в принципе???
Спрятаться от решения очень важного вопроса для миллиона омичей, не заступиться за маленьких детей и больных стариков, замолчать и спустить на тормозах такую МЕГАВАЖНУЮ проблему, да еще в ГОД ЭКОЛОГИИ, это разве по Губернаторски??? Разве это по мужски???
0
0
скептик27.04.2017 07:13:21
Омич, ВРИ да не завирайся !!!! Судя по возвышенно торжественным речам омских госмужей, омская область не только П Е Р В А Я В СИБИРИ, но и и в стране...Да что там в стране, в Азии, Европе и всяких там америках - НАИПЕРВЕЙШАЯ.... А может и во всей вселенной....
3
0
.Омич27.04.2017 11:44:49
Скептик, ты не владеешь ситуацией, не знаешь жизненный уровень граждан по Сибирским областям.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич