Новости. Омск

Мизулина обвинила коллег в заговоре против себя по указке Запада

Сенатор от Омской области уверена, что в отношении неё началась кампания по дискредитации c участием чиновников и сенаторов.

На сегодняшнем пленарном заседании Совета Федерации сенатор от Омской области, зампред комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина пожаловалась на травлю, в которую, по её мнению, вовлечены некоторые сенаторы и чиновники.

Мизулина напомнила, что в прошлом месяце на пленарном заседании Совета Федерации она обратилась с просьбой проверить факты подмены в ряде российских школ уроков патриотизма уроками борьбы с коррупцией.  
История, по словам сенатора, получила неожиданное развитие:

«Мне стало совершенно случайно известно, что в связи с этим выступлением в Совфеде каким-то странным образом на имя руководства Верхней палаты поступила жалоба от организации «Трансперенси Интернешнл», кстати, с апреля 2015 года включенной в реестр иностранных агентов, где меня обвиняют в антигосударственной деятельности, нарушении правил этики и требуют от Совета Федерации принятия этического кодекса. Самое странное, что эта просьбы выполнена. Соответствующее письмо от комитета по регламенту ушло. В нем прямо написано, что на основе анализа моего выступления этический кодекс членов Совета Федерации разработан», – сказала Мизулина.

Сенатор восприняла это как «компанию по травле и дискредитации».

«Очень странно, что в этой компании участвуют высокопоставленные чиновники аппарата Совета Федерации и отдельные сенаторы. Они действуют по указке Запада или как?» – поинтересовалась Мизулина.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поручила профильному комитету по образованию проверить эту информацию.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



александр26.04.2017 16:17:02
А нужны ли уроки такие детям патриотические и антикоррупционные? Может чистописанию больше времени уделить
12
0
Сергей Владимирович26.04.2017 16:39:16
Для начала если такая принципиальная, своих детей учи на своей Родине, а не по заграницам, а то они уже там якоря бросили и семьями обросли.
16
0
Настоящий Земляк26.04.2017 16:47:09
Когда произносят фамилию Мизулиной с упоминанием, что она сенатор от Омской области, мне становится стыдно. Вот выходит она на трибуну, еще ничего не сказала, а репутация области уже страдает. А уж когда инициативы исторгает, то вообще ужас. Думаю, что нужна статья в УК "Выдвижение в сенаторы лиц, обладающих пониженной социальной ответственностью". Срок наказания — не менее пяти лет отсутствия в данной области, с конфискацией имущества сверх задекларированного.
33
0
Наблюдательный26.04.2017 17:01:58
Напомнить вам, кто выдвинул ее в качестве сенатора от Омской области?
3
0
Сергей Владимирович26.04.2017 17:20:38
Что то мне подсказывает, что это был леонид.
1
0
Буран26.04.2017 17:32:20
Это не её ли сынишка в Америке замуж вышел за негра? Другая бы со стыда повесилась, а эту от бюджетного корыта пинками не отгонишь пока вперёд ногами не вынесут ((((
25
0
Наблюдательный26.04.2017 17:55:16
Это был не Леонид, это был Виктор. Во время предвыборной кампании он обещал — и выполнил.
1
0
126.04.2017 18:11:47
Может чистописанию больше времени уделить?

Источник: http://bk55.ru/news/article/99297

Чистописание уже не в моде, в США в большинстве штатов уже можно не учить слитному письму. Зато там почти 20 миллиардов долларов потратили на новейшие технологии — "ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!" Наших сенаторов за ДЕБИЛИЗМ надо судить — ввести такую статью и по ней вплоть до пожизненного!
4
0
34526.04.2017 18:35:00
Мизулина — позорище Омска.
21
0
геннадий27.04.2017 01:30:31
Вот че пишите то а? Че пишите! Мизулина одна выйдет и всю армию США в 10сек. "блокирует" (напугает то есть), а если еще и детки со своими "мужьями-женами" подоспеют… Негр-русскому "брат и товарисщь"!!!
0
0
Павел27.04.2017 03:28:14
Бурану.
На за негра, а за сына бывшего министра образования России Фурсенко.
А травля не по указке запада, так как Запад своих гомосексуалитов не травит. А по её, Мизулиной сути, бездарной, бесполезной для Омской области. На мой взгляд Мизулина — символ пустоты и бесполезности, символ карьеризма, продажности!!!
13
0
09 августа 2017
3482 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)