Новости. Омск

Сезон «Авангарда» оценили на «четыре с большим минусом», но контракт Шалаеву все же продлили

Владимир Шалаев

Его большое достижение – экономия спонсорских средств.

Президент омского клуба «Авангарда» Владимир Шалаев продлил контракт с хоккейным клубом на три года, как сегодня сообщил председатель совета директоров Александр Дыбаль.

Шалаев был назначен президентом «Авангарда» в 2014 году. Срок предыдущего соглашения истекал в этом году.

«Договор продлен сегодня на тот же самый срок, Шалаев продолжит работу. Итоги спортивного сезона мы оцениваем все-таки с достаточной долей скепсиса, несмотря на то, что сделали шаг вперед, – сказал Дыбаль. – Но нам пора прогрессировать, и по спортивным результатам мы понимаем, в чем наши ошибки, это ошибки и мои, в том числе, я с себя ответственности не снимаю».

«Считаю, что клуб с нашим составом мог пройти дальше. Все, что было, и хорошее, и плохое – это наши совместные недостатки и достижения. В целом считаю, что сработали на четыре с большим минусом», – добавил он.

Дыбаль считает, что главной заслугой Шалаева и его сына, вице-президента и генерального менеджера клуба Виктора Шалаева, является успешная оптимизация затрат.

«Мы выделяем большие деньги, это не грандиозные средства в масштабах лиги, но многие клубы были бы рады получить такой бюджет. Менеджмент деньги считает, это, на мой взгляд, большое достижение Владимира Шалаева. Он реально вместе с Виктором Шалаевым построил систему, при которой затраты оптимизированы до очень высокого уровня. Это чувствуется, когда мы закупаем материально-технические средства по очень хорошим ценам, делаем хорошие правильные обмены», – подчеркнул Дыбаль.

Президент омского "Авангарда" Владимир Шалаев продлил контракт с хоккейным клубом на три года. Об этом журналистам сообщил председатель совета директоров омичей Александр Дыбаль.

Шалаев был назначен президентом "Авангарда" в 2014 году. Срок предыдущего соглашения истекал в этом году.

"Договор продлен сегодня на тот же самый срок - Шалаев продолжит работу. Итоги спортивного сезона мы оцениваем все- таки с достаточной долей скепсиса, несмотря на то, что сделали шаг вперед, - сказал Дыбаль. - Но нам пора прогрессировать и по спортивным результатам: мы понимаем, в чем наши ошибки - это ошибки и мои в том числе, я с себя ответственности не снимаю".

"Считаю, что клуб с нашим составом мог пройти дальше. Все, что было, и хорошее, и плохое, - это наши совместные недостатки и достижения. В целом считаю, что сработали на четыре с большим минусом", - добавил он.

Дыбаль считает, что главной заслугой Шалаева и его сына, вице-президента и генерального менеджера клуба Виктора Шалаева, является успешная оптимизация затрат.

"Мы выделяем большие деньги - это не грандиозные средства в масштабах лиги, но многие клубы были бы рады получить такой бюджет. Менеджмент деньги считает, это на мой взгляд, большое достижение Владимира Шалаева. Он реально вместе с Виктором Шалаевым построил систему, при которой затраты оптимизированы до очень высокого уровня. Это чувствуется, когда мы закупаем материально-технические средства по очень хорошим ценам, делаем хорошие правильные обмены", - подчеркнул Дыбаль.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4214075
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Ссср27.04.2017 07:47:27
-Его большое достижение - экономия спонсорских средств-

Вот он, современный хоккей. ДЕРЬМО!!!
4
0
Иван27.04.2017 10:06:36
Перестал смотреть еще с 2012 года, когда продали кубок Динамо...На что смотреть? Ну наберут состав, ну дойдут до финала, а там им скажут, ребята, извините....
2
0
Дворник27.04.2017 13:08:49
Да что же вы такое говорите?! В этом году какая интригующая развязка! Команда со скромным финансированием и минимальным административным ресурсом, благодаря героическим усилиям игроков и гениальному тренерскому руководству, вырвала победу в финале Кубка Гагарина! Кто мог это предположить?!
2
0
Сергей Владимирович28.04.2017 15:25:53
Стоит как ни в чём не бывало шампанское потягивает, а что жизнь удалась, контракт подписан, значит и с сыном будет всё в порядке, под папиным крылом. Во всём Омском хоккее главное про себя любимого не забывать, ну и естественно про сына.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru