Новости. Омск
bk55.ru

Из тысяч звонков от недомогающих омичей ни один не был посвящен этилмеркаптану

27-04-2017 11:07:01

Горожане звонили по малейшему поводу, но, как это ни удивительно, животрепещущая и, по мнению некоторых, раздутая тема затронута не была. 

На минувшей встрече с журналистами главврач Клинического диагностического центра Наталья Орлова рассказала о работе контакт-центра, призванного принимать многочисленные звонки от пациентов, желающих получить консультацию.

По словам главврача, зачастую в медучреждения крайне сложно дозвониться именно потому, что в эту же секунду выйти на связь с больницей пытаются десятки или даже сотни звонящих. Контакт-центр был создан именно для того, чтобы обеспечить потребность горожан в оперативности и избавить их от необходимости долгое время «висеть» на телефоне и слушать короткие гудки.

Как отметили представители Клинического диагностического центра, ежедневно поступает как минимум тысяча звонков, а в пиковые месяцы – и того больше. Например, таким месяцем считается март. Как известно, в марте в городе было и другое «обострение», связанное с выбросами этилмеркаптана. Горожане жаловались в соцсетях на плохое самочувствие, головные боли, тошноту. Тем не менее таких звонков в контакт-центре зафиксировано не было, притом что многие омичи набирали номер по малейшему поводу.

Как отметила Наталья Орлова, в настоящее время специалисты медучреждения, по традиции работающие на опережение, готовятся к началу пляжного сезона и нашествию клещей.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru