Новости. Омск

С начала года в Омской области умерло почти 7 тысяч человек

А  родилось меньше шести тысяч.

В Омской области выросла смертность. По данным Омскстата, с начала 2017 года и по март в регионе умерло 6934 человека. Сейчас на 1000 омичей приходится 14,3 умерших (с января по февраль этот показатель составлял 11,4).

Согласно опубликованным данным, в это перил было зарегистрировано 5667 родившихся. На 1000 человек населения приходится 11,7 новорождённых (для сравнения: с января по февраль – 11,2).

Специалисты отметили, что в прошлом месяце омичи активно женились и разводились. За первые три месяца года зарегистрировано 2474 брака и 2109 разводов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Омич27.04.2017 13:48:48
Вымирает Омск.......
14
0
tradizia27.04.2017 14:16:55
В Омской области выросла смертность.
27 апрель 14:00. Район 123 школы г.Нефтяников.
Опять воняет нефтепродуктами,вонь очень концентрированная! Ветер со стороны нефтезавода.
В Омской области выросла смертность.
0
0
Grobovskiy27.04.2017 14:22:52
Слабаки...
9
1
Властелин27.04.2017 14:30:17
Так вам и надо - терпилы!
14
15
.27.04.2017 15:22:50
Если печатаете такое, печатайте по каким причинам умерли - по старости, болезни, автомобильные катастрофы, самоубийства, алкоголь, бандитские разборки и так далее.
9
0
Против системы27.04.2017 16:10:19
Омичей вытравливают. Властям не нужен развивающийся город.
8
0
Омич27.04.2017 16:42:28
Сейчас приехал от Транспортного - там воняет ужасно!
Омское Руководство действует строго по Методичке, разработанной основоположниками "Золотого миллиарда".
8
0
*27.04.2017 17:10:16
В Омской области выросла смертность.

Доведите эти цифры до главврача Клинического диагностического центра, а то она такое говорит, что последние волосы на макушке дыбом встали.
Вот тебе и медицина - всем на все наплевать, лишь бы пятаки в карман падали ...
А больные?.. Да кому они нужны ?.., особенно если к тому же они нищие ... Сегодня медицина в Омске - это процветающий бизнес!!!
Вот только что будут делать, когда перетравят всех этилмеркоптаном? Видимо, на дачку на французском побережье слиняют ..., рассказывать французам о том, как героически лечили омичей!
15
17
свободный27.04.2017 17:25:47
"Спасибо" федеральной власти. Нужно деньги НЕ только в Москву вкладывать (строительство метро лидирующими темпами в мире, переселение из "хрущевок" и т.п.)… Россия это не только Москва… Нужно думать о регионах, где люди прозябают в нищете и без элементарных условий для жизни (дорог, поликлиник с узкими специалистами и т.п.). НЕ нужно переводить налоги прибыльных предприятий (ОНПЗ) в Питер... Здесь и климат не ахти, и экология не лучшая, значит эти деньги (налоги) здесь не меньше востребованы, чем в культурной столице"... И В ЦЕЛОМ, НЕ МОЖЕТ В ОДНОЙ СТРАНЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РАЗЛИЧАТЬСЯ КРАТНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ…
2
0
Самохин27.04.2017 17:59:41
точка, так надо что-то делать после твоих страшных слов))
ты давай выходи из тени с фактами и фамилиями ведь твое лживое мнение наверняка должно что-то значить или ты просто отрабатываешь его по заказу?
12
2
.27.04.2017 18:26:58
Любой здравомыслящий человек, прочитав данную заметку, подумает, почему такая высокая смертность, в чем причина, от чего люди умерли? Не зная от чего, не возможно что-то делать и естественно снизить смертность. Факты смертности должны предоставить специалисты. Страшные не мои слова, а количество умерших за первый квартал 2017 г
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич