Новости. Омск

Куприянов признался, что снялся с выборов вовсе не из-за проблем со здоровьем

Во время встречи с журналистами он заявил, что причина была другая.

Сегодня, 28 апреля, в Омске прошла пресс-конференции министра труда и соцразвития региона Владимира Куприянова. После мероприятия, отвечая на вопрос журналистов о том, почему же он отказался от участия в выборах мэра Омска, чиновник намекнул, что слукавил, когда указал в качестве причины – проблемы со здоровьем.

– Я хочу сказать, когда любое издание комментирует, они должны понимать, что такое политика. Посмотрите внимательно в словаре, как это трактуется, и вы все сразу поймете, – пояснил Куприянов.

Здоровье у него, как выяснилось, хорошее.  «Как видите, я живой и здоровый», – честно признался Куприянов.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Алёша28.04.2017 11:05:04
Извините, получается Министр лгун? Если он обманул Комиссию, то может обмануть и Губернатора. А что более тревожно, может обмануть простых омичей.
25
0
Дима28.04.2017 11:13:29
Он людям соврал! И говорит об этом спокойно!
25
0
ХаХа28.04.2017 11:15:38
Это не политика, а политическая проституция!
54
0
спорт28.04.2017 11:26:52
гнать болтуна прочь!
12
1
юра28.04.2017 11:33:05
я соврамши — дожил.
4
0
омич28.04.2017 11:34:33
В политике нет понятия "мораль", есть понятие "целесообразность". Вот этим они и руководствуются. Все. Без исключения. Снимите розовые очки.
2
3
!28.04.2017 11:37:24
так мы тебя привлечем к ответственности за предоставление недостоверных сведений в документах- это первое.
если министр позволяет вести так себя, губернатору следовало бы уволить этого министра в связи с утратой доверия- это второе. если губернатор не в состоянии навести порядок жесткими действиями — пусть подает в отставку
21
1
Дима Медведев28.04.2017 11:47:59
Да причем тут политика? Ты или идешь отставиать интересы горожан и их благополучие на должности мэра или тупо принимаешь участие в кулуарных финансово-политических играх для борьбы за власть
1
0
ИндиРа28.04.2017 11:50:24
Еще и вруша! Ну, посмотрела в словаре, что такое политика. О вранье — ни слова. Может быть, у господина свое представление о ней? Тогда близко к власти делать нечего!
14
1
новосибирск28.04.2017 11:56:16
вот такие учителя в Омске детей учат.
4
0
омич28.04.2017 12:13:59
это как понимать? он был в сговоре с подследственым…
11
0
пепел28.04.2017 12:37:02
ТРУС…
4
0
Правдоруб28.04.2017 12:46:59
Авторитетная комиссия выбрала из списка претендентов одних лгунов.Хотя это не удивительно — председатель комиссии Тодоров врал своим избирателям все время, что они его даже не выбрали в последний раз. Так что рука руку моет. Данная комиссия опять продолжает свою работу…
12
0
освоение бюджета28.04.2017 12:58:31
Отличные показатели по Омской области в отчетах, предвыборные выступления, ответы должностных лиц на любые вопросы граждан — за ними тоже политика стоит?
Озвучьте, г-н министр, критерии, по которым можно отличить правду от лжи из уст чиновника!
1
0
Критик28.04.2017 13:21:36
Какая политика для чиновника местного уровня? Он, что, министр иностранных дел Лавров? Там есть политика, а тут не политика, тут чиновничий "хоровод" с выборами и их успешным провалом. "Политик")
23
0
Ваш внимательный читатель28.04.2017 13:46:09
Когда-то сец муж в департаменте образования города был замом по административно-хозяйственной работе. Похоже, это был его потолок и политический, и интеллектуальный. Вот так.
17
0
Брат28.04.2017 14:12:25
читаешь и становится противно смотреть на наших министров. Все заврались, все говорят, что служат во благо народа и Родины, искренне пекутся о нуждах народа. Всё брехня. И этот господин после очередной брехни должен был застрелиться, а он продолжает занимать министерский пост. Как ему не стыдно людям в глаза смотреть. Назарову надо его уволить за ложь и саботаж. Видно и он такой же балабол.
12
0
новосибирску и внимательному читателю28.04.2017 14:51:19
Точно подметили, вот в кого Спехова! Врут, врут и воруют! Круговая порука! Наверно оба ещё и Дубину посылки носят за наш счёт!
7
0
Оптимист28.04.2017 15:06:42
Мало того, что врун, та ещё и не совсем умный, мягко выражаясь
10
0
.Омич28.04.2017 15:44:49
Политик должен быть последователен. Если сказал — выполни. Не знаешь как сделать, не обещай. Этим и отличается политика от политиканства.
5
0
ха28.04.2017 16:19:31
Надо же так глупо подставиться) Совсем ума нет))
5
0
сосед28.04.2017 16:40:34
"Я хочу сказать, когда любое издание комментирует, они должны понимать, что такое политика". Господин министр, да вы еще и безграмотный! Прочтите внимательно.
А вообще так противно, что такие люди, без совести и чести, управляют нами. Даже Гребенщиков такого отвращения не вызывает (видимо притупилось), но Куприянов! …?
12
0
Chrun28.04.2017 22:23:59
Ну что вы к человеку пристали? Он, в свое время, даже секретарем комитета комсомола школы стал ради карьеры. Да и женился на влиятельном тесте… А должность мера расстрельная, так что ему туда никак нельзя!
1
0
Мурзилка28.04.2017 23:05:23
Вот уровень омских министров.Где их только Назаров таких однобоких откапывает.Значит и всё, о чем вещает нам омский минтруд враньё и хренятина, ничего общего не имеющая с реальностью.
6
0
котюня29.04.2017 08:30:41
Не надеясь на честный ответ, всё-таки задаю вопрос. Г. Куприянов, Вы когда всему городу сообщили о своём нездоровье, какой свой скрытый диагноз имели ввиду? Это какая-такая "Болезнь" не позволяет Вам быть мэром, но позволяет оставаться министром? И ещё… Если Вы не собирались становиться мэром, зачем шли на выборы? Что за игры? Кому нужен такой министр?
5
0
Виктор29.04.2017 09:16:14
Куприянов прав на все 100%.
Политика, конечно, есть политика. И очень плохо, что многие в своих комментариях этого не понимают.
3
10
Крош29.04.2017 13:05:33
Наивняк. Чему горемычные возмущаются? Приказал Назаров создать массовку для выборов Гребенщикова. Создали. Гребня срезали. Массовка слилась. Элементарно. Понятно, что Куприянов согласился блефануть не просто так. На орден, медаль или премию наработал.
4
1
крошу и виктору29.04.2017 17:16:20
Вот зачем вы тут принялись разжевывать то, что и так всем понятно?
Люди сразу всё просекли и начали иронизировать. А вы народный сарказм за чистую монету приняли и давай пытаться объяснять всем элементарные вещи.
Своей нелепой поддержкой вы еще больше позорите этого "министра")))
2
0
09 августа 2017
3045 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)