Новости. Омск

Никита Михалков неожиданно посетил закрытие «Движения»

Его визит стал одним из самых ярких событий финального дня кинофестиваля. 

Гостей церемонии закрытия кинофестиваля «Движение» ожидал приятный сюрприз в виде визита крупной столичной звезды. Несмотря на то, что визит режиссера Никиты Михалкова не анонсировался, он неожиданно предстал сегодня перед омичами. 

Вместе со знаменитым режиссером закрытие «Движения» посетили члены его семьи. 

Как сообщал ранее bk55, режиссер прилетел в Омск, чтобы открыть бюст своего отца Сергея Михалкова. Торжественная церемония прошла на Красном пути, у Дворца пионеров. Тем не менее, никто не ожидал, что Никита Сергеевич посетит еще и крупное омское кинособытие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
129.04.2017 19:50:53
Никита Михалков - ГЕНИЙ! Его монолог на закрытии движения про мафию из Италии и отмывании денег на детском кинофестивале - это просто ГЕНИАЛЬНО! Гениально! Браво!!! Правда, сам того не понимая, он сразу вызвал много вопросов к Галушко...
1
0
ФАС29.04.2017 20:28:24
голушко влиятельных дружбанов подтягивает?
12
1
э29.04.2017 20:32:01
не ну папа его может и классный писатель, чего уж там говорить, но вопрос, а Омск то тут причём? чё в маскве места не нашли?
2
1
сергей владимироич29.04.2017 21:06:33
Что фестиваль ни что, что фестиваль ни о чем, дажк ресторация не помогает.
21
1
.Омич29.04.2017 21:10:47
Очень жаль что он не сказал про советско-коммунистическую мафию, а она по-круче была чем итальянская. Ну да, конечно про другие где-то можно... Вообще у нас в городе интересно, своим известным землякам бюсты и памятники почему-то слабо ставить, а тем кто в нашем городе не родился, а порой вообще никогда не был, устанавливают.
7
0
Анатолий29.04.2017 21:24:02
Ничего не могу с собой поделать, как услышу фамилию Михалков, так всплывают стихи Гафта.
3
7
Посторонний29.04.2017 21:55:35
Ничего неожиданного. О визите Сергея Михалкова было известно заранее. Можно сказать - все идет по плану. Омск, с помощью Андрея Ивановича Голушко, становится какой-то культурной столицей сибири. А может быть и не только сибири? Вот и Медведев приезжал, именно с "культурными" вопросами. Спокойно приехал - спокойно уехал. Все было культурно - никакой зеленки.
2
0
Крош29.04.2017 22:57:08
Постороннему. Зелёнку, верней зелень, Димону отгрузили как положено, по таксе, от благодарных жителей омской области на содержание уточки.
2
0
ЯяяЯ29.04.2017 23:03:29
Посторонний. Омск - культурная столица сибири? Смешно, до колик в животе. В такой культурной столице скоро будут на телегах передвигаться из-за отсутствия хороших дорог. Вот тогда точно можно будет делать экскурсии в культурной столице. Только экскурсии эти будут только лишь в прошлое (век так в 19 не позже).
0
0
омичка30.04.2017 07:26:07
Как причем? Где взять средства на восстановление и ремонт заметно сдавшего Дворца? Назови его именем Володи Дубинина (пионера-героя , воевавшего в крымских катакомбах) или Зины Портновой (пионера-героя, зверски замученной фашистами за свою партизанскую работу) и т.д, появятся средства? Нет, конечно. Появятся не средства, а необходимость рассказывать нашим детям о тех детях, которые положили свои жизни наравне со взрослыми на алтарь Победы, то есть работать придется. А так и знаменитая семья поможет, и городская власть подкинет к приезду гостей на наведение порядка....
0
0
Сергей30.04.2017 09:30:46
Прошла информация, что Дворцу творчества тоже присвоят имя С.В. Михалкова
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич