Новости. Омск

Назаров и Варнавский поздравили омичей с Первомаем

Они поблагодарили жителей за вклад в развитие региона и пожелали высоких достижений в труде.

Губернатор Виктор Назаров и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский поздравили жителей Омской области с праздником Весны и Труда, который отмечается сегодня, 1 мая.

«Во все времена добросовестный труд, профессионализм и талант пользовались почетом и уважением. И сегодня люди, отличающиеся высоким мастерством и умением трудиться с полной самоотдачей, служат нравственным ориентиром для других», – говорится в поздравлении Назарова и Варнавского. – «Сегодня перед нашей многонациональной страной стоят важные и непростые задачи. Каждый на своем рабочем месте, все мы делаем одно дело – трудимся на благо Родины. Благодарим тех, кто своей добросовестной работой вносит вклад в успешное развитие Омской области», – говорится в поздравлении руководителей региона.

Первые лица региона пожелали всем землякам благополучия, мира, крепкого здоровья и высоких достижений в труде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
омич01.05.2017 11:04:02
Пожелание "крепкого здоровья", при систематических выбросах отравляющих веществ, воспринимается как изощренное издевательство.
10
0
гостья01.05.2017 11:42:26
Назаров с вонью то разобрался?
Ведь уже не одна пятница прошла.
9
0
гостье01.05.2017 11:50:14
Разобрался!
Теперь вонь будет значительно чаще и более концентрированная, такая как сегодня ночью была в Солнечном.
3
0
Омич01.05.2017 12:16:03
На демонстрацию побоялись выйти?...Новоселов с Шастиным возглавляли;) ..Евгений ещё тот трудяга))
1
0
сосед01.05.2017 12:55:55
В Хабаровске 35 тыс вышли на демонстрацию, а в Омске - около 4 тыс.! Как говорится без комментариев
0
0
сосед01.05.2017 12:56:17
В Хабаровске 35 тыс вышли на демонстрацию, а в Омске - около 4 тыс.! Как говорится без комментариев
9
8
.Омич01.05.2017 13:04:25
Каждый год поздравляют еще с советских времен... Что касается выбросов вредных веществ в атмосферу, так они еще с советских времен происходят, что не замечали, или страх был говорить об этом в советские годы...
12
0
Омич01.05.2017 13:11:36
Дело мы может и делаем одно(в чем я сомневаюсь)с этими господами,только вознаграждения разные.300тр моих за год- против 10 млн р их!! У меня на рабочем месте порядок и 100% плана у них разруха .бездорожье.выбросы вредных веществ....где справедливость?
2
9
Для ".Омич"01.05.2017 13:16:06
Ты хоть иногда головой пользуйся и думай что ты пишешь!
5
0
Омич01.05.2017 13:38:22
..думаю что они лицемеры.
10
6
.Омич01.05.2017 13:54:20
Всегда в советские времена руководители области и города через СМИ поздравляли с Первомаем и Днем Победы, что не правда? Во-вторых, что, в советские годы омские предприятия не производили выброс в атмосферу вредных веществ? Да было такое. Омичи постоянно возмущались, но публично это сделать не могли, у большинства страх был и уголовно-наказуемо, но некоторые патриоты города всё же выходили, их преследовала коммунистическая власть, а когда разрешили проводить митинги, тысячи омичей собиралось в конце 80-х в городке Нефтяников и центре города на экологические митинги, против выброса в атмосферу вредных веществ предприятиями нефтехимии, в защиту экологии, это было. В те годы принимал участие в экологических митингах, в том числе и я.
9
0
Для ".Омич"01.05.2017 14:17:50
Да ТЫ в корень то смотри!!!

Раньше Нефтезавод кому принадлежал??? - На-ро-ду!!!
Раньше мы от нефтезавода получали КВАРТИРЫ!!!
С Нефтезавода шли огромные деньжищи на город!!!
Потому, мы хоть и ругались на кухнях, но как то с этим мирились!

А теперь кому принадлежит Нефтезавод??? Какому то частному лицу!!!
И почти всю прибыль он тратит на свою семью!!!

Так почему мы теперь, когда Нефтезавод стал принадлежать частному лицу, и город (а это и мы с тобой) почти ничего не имеет с этого завода, ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ОТРАВУ???
1
0
Дима01.05.2017 15:05:02
Фотография Варнавского устарела лет на 15. Просьба показать истинное лицо самого древнего чиновника Омской области!!!
21
12
.Омич01.05.2017 15:30:18
В советские годы Омский нефтезавод принадлежал государству, и распоряжалась им фактически номенклатура из ЦК и Политбюро КПСС. Заработанные нефтезаводом деньги уходили в Москву, а там уже распоряжались сколько финансов оставить заводу и на что. В Советском Союзе была плановая экономика и плановое распределение финансами. Нефтезавод, как и другие предприятия города просто были построены на территории Омска, работали на них местные жители, но руководителей назначала Москва. Действительно, работникам Нефтезавода давали квартиры, с правом проживать в них, как и на других предприятиях города, но собственниками квартир они не являлись. При приватизации Омского нефтезавода, собственниками его стали несколько юридических лиц, в том числе имеют акции бывшие работники нефтезавода и другие граждане России. И ещё. Омский нефтезавод, юридически зарегистрирован в Омске и перечисляет деньги в бюджет города и области.
8
3
.Омич01.05.2017 15:50:08
Самый массовый, многотысячный митинг омичей, посвященный экологической ситуации в городе состоялся 13 августа 1989 года на мотодроме ДОСААФ. На этом митинге выступил, в том числе, директор Омского нефтезавода Иван Лицкевич.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич