Новости. Омск

В Омске объявлен аукцион на ремонт метромоста

Победителя, с которым будет заключен контракт на 25 млн, назовут уже в этом месяце.

На сайте Госзакупок появилась информация о том, что объявлен аукцион на ремонт Метромоста. Заявки ля участия в торгах будут приниматься до 15 мая, а 19 мая уже станет известен победитель, сообщает НГС.Омск.

Известно, что с ним будет заключен контракт на 25 млн. Он будет должен уложить новый самозалечивающийся асфальт на протяжении 1905 м метромоста слоем в 2,5 см. Ему также будет поставлена задача отремонтировать 2 участка от ул. Орджоникидзе и съезд с моста на левый берег. Все работы нужно будет выполнить за 30 дней.

Ранее в министерстве строительства заявляли, что на 2017 год сумма дорожного фонда Омской области превышает 5,1 млрд руб. Помимо этих денег из федерального бюджета регион получит 1,4 млрд руб. на развитие сельских территорий и программу «Безопасные и качественные дороги». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
8
Кот01.05.2017 18:33:24
Ну и нафига его полностью покрывать? Это не самый критичный участок дорог! Во дворах хрен проедешь, пересечение 50 лет профсоюзов /Химиков - просто жуть! Отвозил пассажира чуть не высадил его, яма на яме, а мы метромост делаем, который недавно только построили! Что за глупые люди сидят у нас в правительстве?
2
1
Для ".Омич"01.05.2017 20:06:57
В Омске объявлен аукцион на ремонт метромоста

Ремонт надо проводить так:
1.Конкурс абсолютно случайно и честно должен выиграть
"Арадорстрой"!
2.Работы должны проводиться только в дождливую (или снежную)
погоду!
3.Асфальт использовать исключительно с 0,35%% содержанием асбеста.
В соответствии с модными ныне веяниями и пожеланиями омичей.
4.В процессе укладки асфальта категорически исключить даже
случайное пребывание в зоне проведения работ специалистов-
дорожников с огромным опытом!
5.Оплату произвести в полном объёме при выполнении 30%% от общего
объема работ.
6.После оплаты все документы (в первую очередь - финансовые) срочно
потерять!
7.По исполнении первых шести пунктов всем задействованным
чиновникам уйти на больничный до полугода.
P.S. На больничном сильно не расслабляться, готовиться к следующему
ремонту этого же моста, по этой же схеме.
0
1
Омич01.05.2017 20:08:51
В Омске объявлен аукцион на ремонт метромост
Ремонт надо проводить так:
1.Конкурс абсолютно случайно и честно должен выиграть "Арадорстрой"!
2.Работы должны проводиться только в дождливую (или снежную) погоду!
3.Асфальт использовать исключительно с 0,35%% содержанием асбеста. В соответствии с модными ныне веяниями и пожеланиями омичей.
4.В процессе укладки асфальта категорически исключить даже случайное пребывание в зоне проведения работ специалистов- дорожников с огромным опытом!
5.Оплату произвести в полном объёме при выполнении 30%% от общего объема работ.
6.После оплаты все документы (в первую очередь - финансовые) срочно потерять!
7.По исполнении первых шести пунктов всем задействованным чиновникам уйти на больничный до полугода.
P.S. На больничном сильно не расслабляться, готовиться к следующему ремонту этого же моста, по этой же схеме.
6
0
Коту01.05.2017 20:13:12
Глупые - потому что не ремонтируют дороги для жителей?
А когда они что-нибудь делали для жителей? Все время всё только для себя, любимых.
Вот и дороги делают те, по которым сами ездят.
А народ пусть работает да налоги исправно платит.
4
0
Саныч01.05.2017 20:19:29
Новый "самозалечивающийся наноасфальт" толщиной в 2.5 сантиметра!!!
Сами-то верите тому что это будет работать??
Ну чего вы как рыночные "наперсточники" в 90-е!
Ей богу интернетные разводы сейчас эффектнее расписаны!
2
0
Саныч01.05.2017 20:25:08
А они уже и для себя любимых ничего не делают. Лишь бы их не трогали, даже словом. Деньги на дороги даже из "кабинетов не выходят"!
Дорога по которой Полежаев домой ездил сейчас в нарочито отвратном состоянии, надо отметить что проходит она мимо одного из городских ДРСУ и именно там она самая разбитая! Дескать "смотри наше отношение!" я так понимаю...
1
1
Омич01.05.2017 22:27:44
В Омске объявлен аукцион на ремонт метромоста
Ремонт надо проводить так:
4
0
Вася02.05.2017 00:47:10
"самозалечивающийся асфальт" УАХАХААХАХАХАХАаааХАХАа%)))
2
0
нет02.05.2017 09:45:29
а когда объявят аукцион на самостроящиеся дороги?
0
0
Омич02.05.2017 09:50:18
В Омске объявлен аукцион на ремонт метромоста
Ремонт надо проводить так:
0
0
Ветеран02.05.2017 10:38:25
Вася, 25 лимонов в кармане не помешают, за такие деньги что хочешь " сочинить" можно ... А , может, он Ж И В О Й... асфальт то, возрождаться будет, как Феникс....
1
0
Юрий02.05.2017 10:59:44
А Юбилейный мост уже отремонтировали? Или до кучи все мосты сразу закроют?
0
0
Куку02.05.2017 12:36:08
Smart-асфальт
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич