Новости. Омск

Россияне вновь рвутся за границу

Число выданных загранпаспортов значительно выросло.

В России резко увеличилось количество выданных загранпаспортов, как сообщает Russia Today со ссылкой на данные МВД России. По данным, полученным изданием, в первом квартале 2017 года число выданных документов выросло на 63% в сравнении с первыми тремя месяцами прошлого года – до 732 тысяч загранпаспортов. Хотя в 2016 году россияне получили на 32% меньше загранпаспортов, чем в 2015 году (2,58 млн против 3,78 млн).

Советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин уверен, что в 2017 году россияне будут активно получать соответствующие документы. Это связано со стабилизацией валют и ростом курса рубля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Омич01.05.2017 22:25:13
Это связано со стабилизацией валют и ростом курса рубля

Это связано с тем, что умной, грамотной молодежи уже надоел этот бардак до "дальше некуда". Надоело им обрабатавать чиновников-бездельников и их "талантливых" деток. И едут они за границу в первую очередь в поисках работы и возможности перебраться туда.
4
0
мимо проходил01.05.2017 22:41:43
они так активно стараются убедить, что основная причина для загранпаспорта туризм якобы, а не эмиграция, что намного уменьшают веру в их слова.
3
0
Сергей01.05.2017 22:46:35
Уехать на ПМЖ в Европу из этого вертепа - Мечта любого свободномыслящего человека-созидателя, но и вырваться на неделю-другую это глоток свежего воздуха.
3
7
Омич -5201.05.2017 23:07:18
Кто хотел уехать и жить за границей уже уехал, кто работал, работает. Действительно оформляют загранпаспорта кто хочет посмотреть мир, отдохнуть за границей. В России как такового туризма нет, цены высокие, про сервис и говорить не надо, поэтому едут загранку на отдых.
5
1
мимо проходил01.05.2017 23:14:27
Омичу-52: неубедительно. Разубеждают в этом сами убеждатели, говоря, что в прошлом году предпочли отдых у нас, а вот теперь вдруг передумали. Серьезность на нуле.
6
1
Ветеран01.05.2017 23:17:49
52 омичу

За 25 лет бардака по имени ДЕМОКРАТИЯ выросло целое поколение...Уехали ТЕ,КТО вырос раньше, но процесс роста не остановить... и вновь подрастающие молодые люди еще с бОльшей энергией стремятся из ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ за ее рубежи, чувствуя, что здесь они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!
5
1
Омич02.05.2017 00:05:26
Согласен с Ветераном!
Если не начнут наводить порядок в стране, то так все за границу и переберутся. А Россию по тихоньку заполнят выходцы из бывших южных республик, Китая и еще кто-нибудь.
Наглядным примером уже сейчас служит Омск.
Жизнь короткая штука..., надо жить ..., а перевоспитывать престарелых парторгов заводов и взывать к их совести - дело безнадежное. У них этой совести смолоду не было, иначе бы они свои партбилеты не меняли бы на кусок колбасы.
2
0
гость02.05.2017 06:07:24
А я не имею загранпаспорт.С моей зарплатой дальше Омска не уедешь!
1
1
////////02.05.2017 08:32:09
Кто и где вас ждёт за границей , хорошо если устроитесь туалеты мыть и улицы подметать или баррели !чтобы за границей жить нужны большие деньги !
1
0
Сергей02.05.2017 12:06:12
палочкин - Заблуждаешься, в Европе социал в три раза выше омских зарплат, а цены на натуральные продукты ниже, чем злесь на импортозамещенную потраву. Сложность в другом - получении вида на жительство, но ради будущего благополучия детей оно того стоит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич