Новости. Омск

Жители 5 часов разбирали свалку под окнами омской многоэтажки

Здесь собрали более 200 мешков с мусором. (ФОТО)

В конце апреля в соцсетях появилось шокирующее фото: жители омской пятиэтажки, расположенной по улице 50 лет Профсоюзов, превратили свой двор в помойку. Они выкидывали мешки с мусором прямо под свои же окна. На снимках были видны фрагменты валяющейся старой мебели, бутылок из-под «боярки», полусгнившей еды.

В минувшую субботу, 29 апреля, нашлись смельчаки, среди которых были не только жители этого дома, которые все же решили убраться в захламлённом дворе. Как рассказал «НГС.Омск» житель Левобережья Максим Фомичев, 30 человек в течение пяти часов убирались у многоэтажки. В итоге им удалось собрать около 200 мешков с хламом.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



неравнодушная02.05.2017 09:31:31
Чисто не там, где убирают, а где не мусорят.
3
0
.Омич02.05.2017 09:48:34
Сами создали, сами убрали, теперь возможно не будут гадить у себя под носом.
5
1
омич02.05.2017 10:04:31
Сколько ещё таких "вороньих слободок"-сотни??? Нужно помочь жителям с уборкой территории вокрух их домов.организовать, дать инструмент, мешки, вывезти мусор…где активная едромолодежь, только флагами махать могут?
2
1
александр02.05.2017 10:35:21
да там одна уборка картину не исправит Сам то дом один черт похож на декорации к фильмам про войну Вот почему на фото из чернобыля дома лучше выглядят
3
0
Гражданин02.05.2017 11:01:33
Нужно дать жителям денег, помочь с уборкой, и возможно взять еще на содержание. Хотят жить в помойке, не мешайте им, возможно это их убеждения, права и свободы.
2
0
Lala02.05.2017 13:29:40
Тяжело тем, кто не хочет так жить. Продай км такую квартиру
2
0
Буран02.05.2017 14:45:14
Дать этим жителям денег??? За какие такие заслуги??? Чем они лучше других? Нормальные люди у себя под окнами свaлку устраивать не будут -, а тех кто устроил подобное безoбрaзие даже 6ыдлoм назвать нельзя, это для них будет комплимент! За такие выходки надо выселять в бaраки в Сocновку, в городе не должны жить пещeрные трoглодиты, которые не понимают куда они попали и как надо себя вести. Иначе весь город скоро будет выглядеть примерно так же — нормальные люди отсюда массово уезжают, не желая дышать этилмeркaптаном, а взамен приезжают вот такие "новые омичи".
15
1
Дима02.05.2017 16:22:35
Фомичева в депутаты горсовета!!! И фотку надо было его опубликовать!!!
0
0
ЕС02.05.2017 18:53:04
Надолго ли, если в доме живут свиньи?
7
0
09 августа 2017
3911 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)